22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
DVZ
25 апр 2020 в 14:22

Редакция, ну вы хоть сейчас организуйте сбор средств! Люди же ещё в первой статье готовы помочь были! Суда месяц ещё ждать, а уж результата...

ОТВЕТИТЬ
DVZ
25 апр 2020 в 14:12

Суды, видимо, все очень заняты штрафованием нарушителей самоизголяции...
Слов нет...

aaa
25 апр 2020 в 16:05

Где там наши депутаты-миллиардеры? Не уж снова "средний класс с ЗП 17к" будет СМС-ки всей страной собирать?

Гость
25 апр 2020 в 15:35

Все, что вам нужно знать о власти..

Гость
25 апр 2020 в 16:46

за то кому то 38лямов простили

Гость
25 апр 2020 в 16:52

Зато на дезинфекцию в малочисленную фирму выделяют миллионы, а те не справляются......

25 апр 2020 в 16:59

В тюменском Рощино построят командно-диспетчерский пункт. На него потратят 617 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:48

Почему такие дорогие препараты,которые жизненно необходимы?Их что с другой планеты доставляют из космического сырья?

ОТВЕТИТЬ
Дубинка
25 апр 2020 в 21:25

Когда начнут лечить детишек бесплатно? У чиновников на все есть деньги,кроме помощи старикам и детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 19:05

Наверное, непросто им было следить за тем, как «деятельные» родители сумели выклянчить 60 млн. А если скромный, никто и не вспомнит.

Мужик с вилами
25 апр 2020 в 14:37

Чтобы ввести новый штраф этой своре хватит пары минут! В стране совсем перепутано кто кому служит.

Гость
25 апр 2020 в 16:04

Когда же все наследие шевчик уйдет из Тюмени?

25 апр 2020 в 18:06

Чем мы можем помочь девочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:32

так если препарат не включен в список бесплатных, то на что жалуются то? я понимаю, если бы лично им отказали, а всех поголовно лечили бесплатно, но тут вроде как никто и не говорил, что бесплг

Гость
26 апр 2020 в 11:41

В декабре месяце мы все собирали деньги на лечение Димы Тишунина. Я предлагаю родителям не тратить время на суды, вы упустите время на лечение малышки. К сожалению, я не совсем компетентна в вопросах организации сборов, но, может найдётся тот, кто этим займётся. Вам надо закрепиться за каким-нибудь фондом и дальше сбор может быть открыть. В вопросе судов вы только потеряете время.

Гость
25 апр 2020 в 16:34

Этот препарат старше 3 лет неэффективен. А вообще многие врачи считают, что у детей старше 6 месяцев уже особого эффекта нет. Не хотят эксперимент за счёт бюджета проводить. Девочке 8 лет!

ОТВЕТИТЬ