Меня тоже интересует, как их вылечили . Все пишут ,что нет никакого лекарства. Или у них сам организм справился .Или может быть дело в тестах ,которые каждый раз показывают разный результат .Можно как то поподробнее для общего развития .
аяаяай)))))) везде идет рост заболевших а в ТЮменской области идет спад)))))) неужеле МООР таким образом решил открыть ТЦ и прочее ?)))
на лапу дали а открыть не смог? теперь типо вылечились))) ахаха)))))))
ПО факту меньше начали делать тестов чи шо?
сколько по тюмени делают тестов в день?
почему к примеру меня не *обязывают* его делать?
может я болею и являюсь переносчиком?
такая чушь этот ваш коронвариус.... Ни карантина ни каких либо мер к его росту... Никаких мер к лечению\сдержанию.....
Даже те же *бесплатные* маски гуманитарной помощью из китаю ПРОДАЮТ за деньги............. РАИСЕЯ Великая страна....
На улицах пробки, скорая проехать не может,все катаются на велосипедах взрослые и дети.Карантина небыло так и нет .
Можно писать точнее: излечились или вылечили? Это очень разные вещи.
Меня тоже интересует, как их вылечили . Все пишут ,что нет никакого лекарства. Или у них сам организм справился .Или может быть дело в тестах ,которые каждый раз показывают разный результат .Можно как то поподробнее для общего развития .
Чё началась то? Не было пробок, красота
Сидите дома все, без пробок хочу на работу ездить
Чё началось то?
У нас карантин или нет? По улице идёшь не заметно что карантин
солнышко вот лучшее лекарство от всех болезней
и позитивное настроение.....
Если бы были доступны средства защиты меньше было б заболевших