25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 апр 2020 в 08:08

Если всего бояться и везде ждать плохого,то крыша съедет набекрень,а жизнь пройдёт мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 07:47

Бояться надо того что творят кремлёвские

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 07:58

до сих пор не поняли да чем больше тресешься тем слабее иммунитет..а значит легче словить любой вирус

Житель Тюмени!
24 апр 2020 в 08:09

А зачем бояться? Нужно не бояться, а соблюдать меры гигиены и избегать лишних контактов. Собственно это любой заразы, передающейся воздушно-капельным путем, касается.
ЗЫ: " Мойте руки перед... и зад" (С) Русское радио

Больной
24 апр 2020 в 07:38

Задрали с этими инфекциями и Короновиросом тоже! Надоело бояться! Чем больше информации тем меньше веры что что-то угрожает! Пора выходить из зимней спячки! И Разблокируйте еже транспортные карты и Пустите Дачные автобусы и на Кладбище тоже ведь завтра Родительская суббота!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 10:20

от всех перечисленных вирусов есть лекарства и вакцина , а от коронавируса пока помогает только плазма с антителами переболевшего человека , так что чем больше переболеет бессимптомно , тем больше спасительной плазмы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 09:12

То, про что вирусологи говорят с самого начала - вирус совершенно рядовой и по летальности не дотягивает даже до ротовируса. Если конечно смотреть подтвержденные смерти от коронавируса, которыми оперируют вирусологи, а не те цифры, которые выдают штабы.

Мне кажется
24 апр 2020 в 11:35

А где мой любимый вирус Эбола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 13:47

Неужели нельзя сделать таблицу о выявленных заболевших коронаровирусом, как в ХМАО. Там сообщают- сколько подтвержденных больных на конкретный день и в каждом крупном населенном пункте. Это для нас, жителей имеет немаловажное значение. 66 человек- где они находятся, в каком населенном пункте или все в Тюмени? А может наоборот, где-то, но не в самой Тюмени.

Дама
24 апр 2020 в 08:42

"В период активного распространения гриппа — смазывать нос оксолиновой мазью" - редакция ну вы серьёзно???

ОТВЕТИТЬ