17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
23 апр 2020 в 18:06

Детей лечат арбидолом. А подорожник не прикладывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:00

Самая важная вещь - это не забыть зарядку к телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:56

Можно и пропустить обед/ужин, если уж не съедобно. Движения мало, поэтому лучше не растолстеете). А вообще спасибо за инфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:20

Кормят сырым мясом. Поди ещё на лопате подают?

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
24 апр 2020 в 05:51

Арбидолом...твоюждивизию а ..

Гость
23 апр 2020 в 18:13

Вот куда бы приложить свои силы Роспотребнадзору и прокуратуре! И выяснить,а почему людей кормят как свиней и содержат в свинских условиях! Это хорошо,если есть кому принести еду и фрукты. А если некому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:08

На улицах города...Ну и формулировка, специально скраски сгущаются.

Чиж
23 апр 2020 в 19:32

В инфекционке ужасные условия в обычное ,то врямя ,а в период насаждаемой паники тем -паче.

Не равнодушный тюменец
23 апр 2020 в 23:28

Не понятно: в больничке нет полотенец или это шутка? Про туал.бумагу ещё можно поверить, сталкивался. А про книги никто не интересуется? Обязательно пауэрбанк и флэшка. Скоро и писать ручкой разучитесь. Я бы добавил блокнот или тетрадочку и карандашик, вдруг пригодится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:32

Зачем нам это??? Советчица, блин....Так то подобный набор берут в любую больницу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:37

про аптечку и туалетную бумагу, ну это совсем уже маразм. Лечь в больницу со своим набором лекарств, смысл?! А бумага туалетная?! Извините, может антисептик с собой ещё приносить чтоб врачи обрабатывали руки?!

ОТВЕТИТЬ
народ
23 апр 2020 в 22:18

опять олигархи позорят медицину,дома на хрен лечись,что вы для государства сделали?только воруюте,сделали изоляцию,заныли,а ведь народ так и живет,может автор поймет,хотя это сложно,как говорят сытый голодного не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 22:40

Кто действительно болен ему неважно что и как, не до комфорта, лишь бы вылечили поскорей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:58

Фрукты, в инфекционку? Кто разрешит? Что за дура вообще это написала. А тарелку с вилкой зачем? Когда в больницу ложат, рекомендуют взять кружку и ложку ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 апр 2020 в 12:02

нет, ну это уже идиотизм. Лечить больных теми препаратами, которые уже показали в исследованиях свою полную неэффективность и кроме того, что касается противомалярийных препаратов, вредность для организма человека.

Николай
23 апр 2020 в 18:43

Ещё раз повторяю, если у вас симптомы как у ОРВИ вызывайте врача. Главное сидите дома. Если плохо скорая. Не распространяйте вирус!

ОТВЕТИТЬ
Черный
23 апр 2020 в 20:22

А ну-ка забери, А ну-ка забери, А ну-ка забери свой чемоданчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 22:49

Дак безопаснее я бы сказала дома лечится ,мало того ,что они не знают чем лечить и травят лекарством от малярии ,после которого свой микробиом будешь восстанавливать потом всю жизнь ,дак ещё и голодный останешься !(судя по рекомендациям везти нужно целый чемодан ,для того чтобы было более менее комфортно

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
23 апр 2020 в 18:26

Видать не лечат , кто выжил тот выжил

Гость
23 апр 2020 в 22:38

А что хотела то? Не в санаторий-профилакторий отправилась, лечи ее заразную, и еще условия создай, не жирно ли) везде в больницах кормешка не очень и порции маленькие - не дома ведь! Что с собой брать и ежу понятно, ниче интересного как обычно, только жаловаться и могут, поблагодарила хоть что вылечили?? Или цитрамоном излечилась?😁

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 13:39

А цитрамон то зачем? Гипертоникам ещё давление добавить?

Гость
26 апр 2020 в 11:02

По личному опыту могу сказать (лежали с ребёнком с пневмонией и ротовирусом одновременно) что мыло однозначно надо брать своё,мыла там нет и не будет,бумагу дают обычную,по необходимости,можно попросить и приносят,бумага хорошая,не наждачка,а вот еду не разрешают брать,ни молочку,ни фрукты,ни тем более колбасу,только сухари, сушки и чай..Воду можно свою,так как наливают из крана обычную воду и приносят её пить,а говорят что фильтрованая...Перестраховываются чтоб параллельно вдруг Вы не подхватили ещё чего-нибудь,например ротовирус... Еда конечно так себе,в ОКБ 1 кормят лучше

Гость
26 апр 2020 в 14:04

Да как же так , нам же ,, кричат ,, , что у нас ,, офигитеньная готовность ,, к этому вирусу ?!!!

Лариса Геннадьевна
23 мая 2020 в 17:44

Да это истинная правда не больница а чистый свинарник нет мыло вообще не найдешь не водном отделении а посмотрите на постель кровати постельное белье во время войны такого наверника нк было хочеться задать вопрос директору Тюмени здравохранения она это хоть раз видела пусть немедленно сходит и ахнет

ГОСТЬ
23 апр 2020 в 19:59

Вот проголосуем за поправки в конституцию и все изменится к лучшему.

Нина
24 апр 2020 в 13:15

Состояние палат в Тюменской инфекционной больнице оказывается до сих пор оставляет желать лучшего. Лет 5 назад мы с сыном лежали там. Такое чувство, что оказался в больнице какого-то бедного села. Стены облезлые. Да, всё приходилось брать с собой, никто туалетной бумаги и мыла не даст. Видимо ничего её поменялось. Печально конечно. Никто не заинтересован в улучшении и условий и внешнего вида палат. А вообще-то про что я... Это же государственная собственность. А всё, что государства выглядит бедно. К примеру, департамент образования, служба занятости. Это не сбербанк, не ТРц.

Гость
23 апр 2020 в 18:09

Зачем все это брать, чтоб потом на этих вещах притащить домой и заразить кого нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 апр 2020 в 10:48

В инфекционке всегда кормили отвратительно, помоями, зато повара после смены неподъемные сумки с продуктами несут себе домой. Сама больница ужасная. Мне приходилось пару раз там с ребенком лежать. Не дай Бог туда попасть.

Загрузка...