26 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

21 апр 2020 в 16:15

Симптомы ОТОПЛЕНИЯ в ТЮМЕНИ тоже протекают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:17

интересная задумка головоломка для стада

Фото пользователя
21 апр 2020 в 16:26

"Более 40% пациентов без симптомов", при этом если нет симптомов, то тест на коронавирус не делают, только платно! 😂 Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
21 апр 2020 в 16:30

Если симптомов нет, тогда как понять что болен ? Или так, болен не болен а пока карантин не отменят будешь считаться "безсимптомным" ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2020 в 16:31

Лапша на уши🤦🏼

Попандопуло
21 апр 2020 в 16:36

И шо теперь будем делать, Гриня? Мож им какой штемпсель...?

Гость
21 апр 2020 в 16:37

Да уж,похоже сами запутались и нас запутали с этим короновирусом страшным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:37

У заболевших нет симптомов, потому что у них нет симптомов🤦Нам всё понятно 🤸

Гость
21 апр 2020 в 16:37

Теоретически тогда все здоровые люди могут оказаться бессимптомными больными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:38

Ну всё. Проигравший в нефтяной войне понятен. Сворачивайте уже эту ерунду с барановирусом. Отвлекли народ и хватит. Хоть остатки того, что есть не доубивайте. Итак в опе теперь мы все. Ушли бы уже по-хорошему, но нет же, ждут, когда последний терпила перестанет терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:42

Я думаю, здесь говорится о болеющих, которые были контактными лицами, и если бы у других также не было симптомов, эти люди дальше бы заражали всех. У этих лиц брали анализы, тк их родственники или знакомые обратились в больницу с симптомами covid 19.

ОТВЕТИТЬ
терпелиод
21 апр 2020 в 16:44

Не жили хорошо, так нечаво наченать!

гость
21 апр 2020 в 16:46

Ни один продавец в Пятерочке не заболел кароновирусом ! Очень странный вирус !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:53

Дальше будет интереснее...

Тюменец
21 апр 2020 в 16:59

Тогда нужно сделать передвижные лаборатории и дела всем желающим.

ОТВЕТИТЬ
А44
21 апр 2020 в 17:03

Еще более попахивает бредом вся эта история с короной

Гость
21 апр 2020 в 17:14

я не верю все равно какой ни будь симптом есть.

Гость
21 апр 2020 в 17:28

Поясните кто нибудь, если нет симптом, значит человек не кашляет и не чихает. А каким способом он может заразить окружающих? Ведь вирус передается воздушно-капельным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:30

Если нет симптомов , то какой смысл его лечить и бояться?!🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:32

Тестируют не только заболевших, но и всех контактных бесплатно. Именно у них обнаружили вирус без симптомов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:34

Если нет симптомов, то какой смысл его лечить и бояться 🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:48

Очень интересно чем лечат в Южной Корее или в Австрии например, у них большое количество выздоровевших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:51

Как говорят специалисты, если нет симптомов, то в течение двух недель (инкубационный период) они или появятся, или вирус погибнет и останутся антитела в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:15

Что значит: болен, но без симптомов заболевания? Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:47

Болен, но без симптомов, это как сытый, но еще не понимающий этого. Впрочем, государству лучше знать, больны мы или нет, сытые или голодные

Гость
21 апр 2020 в 18:51

даже представить страшно сколько переносчиков ходит по городу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2020 в 19:50

Создаётся такое впечатление, что кто-то умышленно поддерживает всю эту мутотень. То прыщи на ногах, то соплей нет, то есть, то кашель сухой, то мокрый, то температура есть, то её нет, теперь вот симптомов нет - но ты не верь, ты болен. Бойся дальше. Зато никто больше не болеет ни онкологией, ни сердечными. А кто болеет - то это вирус ковид виноват

Гость
21 апр 2020 в 20:27

Интересно,а много среди заболевших,работников торговли и аптек,которые ежедневно контактируют с сотнями покупателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:29

Это напоминает фидьм "лекарство от здоровья" где всех убеждали,что они чуть ли не смертельно больны.

гость
21 апр 2020 в 20:42

у половины заболевших тюменцев коронавирус протекает без симптомов и они ходят на работу и заражают других людей , давно пора без теста на к-вирус никого не пускать на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:59

Если нет симптомов, значит не болеет, просто назначен больным и всё.

ОТВЕТИТЬ
непонятно ничего
21 апр 2020 в 21:02

Похоже,что сами запутались в симптоматике и опасности ковида19. Но экономика не простит этого...

Гость
21 апр 2020 в 23:01

Прямо как в буратино, где идет консилиум, пациент скорее жив, чем мертв, нет пациент скорее мертв, чем жив.

Гость
22 апр 2020 в 00:14

Нафиг а опять везут в Тюмень из заграницы кого то, они шляются по зсгранкам а мы тут расхлебывай потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 11:42

Где хоть один из читающих эту новость с бессимптомным короновирусом?
Нефть рухнула, по новостям одно и дело про короновирус.

Олеся
22 апр 2020 в 23:15

Если болезнь протекает бессимптомно, каким образом определен у них коронавирус?! Вдумайтесь!Мы всей семьей переболели тяжело, с симптомами, даже разговора не было предложить сделать тест на коронавирус(по причине отказа терапевта)