14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
21 апр 2020 в 12:42

Как все надоело - и ежедневная эта статистика ,и эти брифинги,и беспросветность...

Гость
21 апр 2020 в 12:43

У нас в очередной раз обмотали детскую площадку лентами и все горки с качелями,надолго ли?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 12:44

Пока все не переболеют, я не уйду

Гость
21 апр 2020 в 12:46

щаз, а где яжматери ягуар пить

Мур-мур
21 апр 2020 в 12:46

И толку от этого карантина? Сколько болели до, столько же и после болеют

Я требую отопление
21 апр 2020 в 12:47

Увеличить отопление домов до максимума,люди мерзнут,дети простывают,ночью минусовую температуру обещают,а батареи едва теплые.

Гость
21 апр 2020 в 12:47

Замордовали народ ,конец свободам!!!

мария
21 апр 2020 в 12:48

на прогулке одиночкой не заразишься. где то работают подпольщики.
можно же на карте города обозначить опасные места

Гость
21 апр 2020 в 12:48

в Новосибирске все открыто, кроме ТЦ и развлекалок , все работают , гуляют - и заболевших- 3!! а у нас - 36, по. условии жесткой самоизоляции !
так может дело не в бабине??

Гость
21 апр 2020 в 12:48

Как смешно читать ваши коменты паникеры.. Иди посчитай всех 260чел

Гость
21 апр 2020 в 12:51

Отключите отопление! Дома невозможно сидеть, потому что жара! Поэтому все и выходят на улицу. Было бы комфортно дома, то не выходили бы

Гость
21 апр 2020 в 12:54

Всё верно , идёт постепенное инфицирование населения для выработки антител в организме , и это очень хорошо , что не повальное ! Иначе всем кирдык . Германия тем же путём идёт , только цивилизовано , с подлержкой населения , а не как у нас в России.

Я требую отопление
21 апр 2020 в 12:55

Увеличить отопление домов до максимума,люди мерзнут,дети простывают,ночью минусовую температуру обещают,а батареи едва теплые.Побольше отопления

Гость
21 апр 2020 в 12:58

СПИД пережили. И это переживем. Пусть истерят дальше...

гость
21 апр 2020 в 12:58

Такими темпами мы Америку не догоним. И малому бизнесу прийдется целый год в подполье сидеть.

Гость
21 апр 2020 в 13:02

19 не наше место, мы должны быть в топ 5

Евгения
21 апр 2020 в 13:09

Все равно переболеем все. Так говорят вирусологи, вопрос времени. Кто то раньше, кто то позже

Петр
21 апр 2020 в 13:15

В городе очень много лиц из разнообразных республик бывшего советского союза- ходят шлындают по городу - половина без регистрации - кто их будет депортировать?

Гость
21 апр 2020 в 13:19

"Безсимптомных" тоже не зря придумывают , после поголовного "коронавируса" пойдёт поголовная чудодейственная вакцинация "Коронбидолом".

Гость
21 апр 2020 в 13:20

Надоело

Гость
21 апр 2020 в 13:24

Сколько из них бессимптомных?

гость
21 апр 2020 в 13:28

вышел на балкон жизнь кипит, все гуляют, авто сервис работает, рядом мойка работает и магазин.. какого фига я сижу

Гость
21 апр 2020 в 13:29

Нужно срочно ужесточать карантин и арестовывать нарушителей самоизоляции!

Гость
21 апр 2020 в 13:31

Так ОРВИ или короновирус?

Гость
21 апр 2020 в 13:32

Тввиковцев увезли в Екб и там сразу 81 заболевший за день!

Гость
21 апр 2020 в 13:33

У кого метраж жилья не достигает санитарной нормы могут безбоязненно гулять на улице,если они не заразны. Насильно под замком удерживают ЗК.

Гость
21 апр 2020 в 13:36

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.

гость
21 апр 2020 в 14:02

штаб не справляется. прокуратура не следит за исполнением мероприятий в больницах. по телеку больных короной вывозят в спец боксах. у нас тихонько выводят и вывозят в инфекционку.

Гость
21 апр 2020 в 14:47

Короновирус сделал свое дело! Паника достигла невероятных масштабов. Если почитать новостную ленту любых сетей, складывается ощущение, что жить нам осталось недолго. И это при 52000 зараженных в России. Что будет дальше?
А дальше будут сотни поправок в конституции и налоговом кодексе, продолжающийся обвал рубля, создание "всевидящего ока Налоговиков", контролирующего карман каждой домохозяйки, и возможный затяжной кризис, про которые забыли или не хочется думать, благодаря короновирусу.

Гость
21 апр 2020 в 14:54

Да...я в ауте....вчера в аптеке Вита маски предлагают по 40 рублей! Ну не охер**и ли, а??!!!

Гость
21 апр 2020 в 15:41

Поговаривают в сети о том, что вирус этот атакует по генотипу. Хотелось бы услышать правду по этому вопросу.

Гость
21 апр 2020 в 16:03

Мне стыдно за того, кто не может обеспечить граждан нашей страны копеечными медицинскими масками. Их нужно раздавать как агитационные листовки перед выборами. Листовки и стоят то наверное не дешевле масок. А маски не то что не раздают, их даже нет в аптеках. Крутитесь граждане, как хотите. Зато самоизоляция, от которой уже начинает ехать крыша, без вопросов. А деньги где брать, чтобы кушать в этой самоизоляции никто не говорит?
А так все видели, что в Китае, который победил короновирус, все все граждане, находящиеся на улице, носят медицинские маски. И это действительно выход и один из основных способов скорейшего завершения короновирусного кризиса. Ведь неизвестно кто разносчик заразы, а кто нет. А маска не даёт передавать микроба на расстояние от инфицированнго к неинфицированному человеку , если все их носят. Пока не будет масок, пока не будут все их носить, короновирус победить будет сложно. Неужели кто то этого не понимает? Если так, то это очень печально.

Гость
21 апр 2020 в 17:34

Если бы их раздавали бесплатно ТО тогда -да . Но этого же никогда не будет Это же не агитация перед выборами

Бывший солдат.
21 апр 2020 в 19:02

Будучи военнослужащим СА, тоже бегал в самоволку через забор. Каюсь. Но в условиях пандемии, нужно предупредить об уголовной ответственности за самоволки и, отчислять курсантов из училища за безответственность, с последующим привлечением к уголовной ответственности. Офицеры РФ должны быть защитниками граждан, а не биологическим оружием врага....

Мне кажется
21 апр 2020 в 20:16

Предлагаю продолжить работу по изоляции отдельных групп граждан с одновременным тестированием их на коронавирус. Путем открытия детских оздоровительных лагерей, базирующихся за пределами населенных пунктов. Персонал и дети должны быть осмотрены медицинскими сотрудниками и пройти обязательное и неоднократное тестирование на коронавирус. Посещение родителей также разрешено только после тестирования.
При желании можно организовать в этих лагерях и образовательный процесс, депортируя в эти лагеря и учителей

Гость
21 апр 2020 в 22:38

Все закончится скоро . Кто мечтал поваляться на диване еще май и июнь -закатайте губу . Вот увидите -скоро пойдет на спад и зараза растворится , как ёжик в тумане

Владимир
22 апр 2020 в 07:17

У нас наши чиновники ни когда головой не думали.Но думают,чтобы сохраниться на своих местах и ни чего не делать.Им же гос.бюджет бабло платит,а людишки выживут.Ведь там сидят люди в основном безграмотные и не образованные,мнения своего не имеющие.

Гость
22 апр 2020 в 20:28

А мёдом привозным прекратили торговать или нет? А то говорят он из Китая, правдо это или нет кто то знает?

Гость
22 апр 2020 в 20:37

Курсантов напугались что они вас заразят а из за границы до сих пор сюда везут людей так че молчите не возмущаетесь