14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

20 апр 2020 в 16:54

Интересно а родственников детей и тех с кем контактировали родственники и сами дети проверяют?

Гость
20 апр 2020 в 16:55

Да потому что сейчас (такие ) родители!

Гость
20 апр 2020 в 16:56

Вчера наблюдала картину маслом в магазине. Пара под изрядным шафе, с полной корзиной пива и с ними ребёнок лет 4-5, никакой дистанции, ещё и подталкивает к кассе со словами*на деньги, учись рассчитываться в магазине*.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 апр 2020 в 16:56

А ты попробуй этим яжемамкам сделать замечание! в глотку вцепятся! Эти мамаши потерянное поколение, дети конца 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:58

Почему излеченных мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:59

Сидеть с ребенком в жаре дома очень тяжело. Гулять необходимо, но соблюдая дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:01

Лучше расскажите, где находится эта кошмарная детская площадка с фото - качели и горки просто врыли в асфальт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:06

Сколько ненависти с мамам
Своих мам так же ненавидите? Противно читать! А чего алкашей не фоткаете? Те везде ходят, заразу не хуже короны разносят,гадят под окнами и в подъездах! А бабушки и дедушки, которые ходят туда-сюда просто так? Без масок! А те, кто под окнами шашлыки жарят? Нет, одни мамы у нас во всем виноваты. Свет клином сошеся гнобить только их. Смотрите на себя сначала. Все умные и правильные, как фарисеи, - на показ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:18

пусть себе гуляют. это безопаснее чем сидеть и пить на детских площадках и собираться компаниями

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
20 апр 2020 в 17:28

Всем тяжело сидеть дома когда погода хорошая. Мой ребенок с тоской смотрит из окна на таких детей, свободно гуляющих по улице. И еще больше страдает - ведь обидно. Мамаши отчаянные и бесстрашные, добьетесь что скоро лопнет терпение у не совсем адекватных (или наоборот более адекватных) мамочек - можно ведь и получить как цивилизованное так и по простому за свою безалаберность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:28

Дети заразились от гуляния на улице? Или, все же, от контакта с родителями или взрослыми родственниками? Скорее - второе. Я думаю, что непродолжительная прогулка на улице с соблюдением дистанции ничем не может навредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:49

Покажите этих детей, которые заразились. Скажите тогда в каких они дворах гуляют. Это стадное мышление.Действительно, лишь бы мамаши во всём виноваты были. А пивнухи работают и там постоянно народ, что вы тогда не возмущаетесь. На заводах которые работают, огромное количество народу, которое возвращается домой к своим семьям, они ведь не могли принести вирус. Чем осуждать следите за собой, нравится ВАМ, так сидите дома! А кто хочет тот гуляет, и нет режима ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2020 в 18:20

Отопление убавьте в квартирах, нелюди! Все денег мало, никак не нажретесь! На улице +15-16 градусов, а к батарее дома не прикоснуться! Вот и бегут люди на улицу, там хоть есть чем дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:22

И их тупые мамаши тоже теперь в инфекционке. Ну и стоит оно того??? Погулять выйти и загреметь на две недели в тошниловку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:28

А как дела у мамочки, которая пожаловалась на грязь в инфекционке? Замяли, как обычно, наверное?

Гость
20 апр 2020 в 18:50

с таким нарастающим напряжением скоро появиться motherhunters

Гость
20 апр 2020 в 18:52

Яж мать пойду гулять, на всех мне ровно дышать

Гость
20 апр 2020 в 19:00

Зато детские сады работают. А может эти заболевшие детки ходили в сад. Ужас. Школа дома там контакт, а в садах контакта нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:38

Дети дети. Мамаши мамаши. А ниче, что у меня муж на работу на завод ездит? Там с сотней людей (или больше) контактирует? В столовую ходит? Душ? Одного заболевшего хватит, чтоб заразить и завод и семьи работников. А потом будут все орать, что тупые мамаши всех заразили. Как же иначе то может быть!

ОТВЕТИТЬ
Про отопление
20 апр 2020 в 20:26

Просим вас прибавить мощности отопления,ибо по ночам холодно,у людей дети простывают. Просим увеличить мощность отопления жилых домов до максимально возможного,ибо холодно по ночам!!!! Замерзаем,пАмагитЯЯЯ"""""""!!!!!

Олеся
20 апр 2020 в 21:18

Меньше надо на улице гулять. Сказали сидеть дом 🏘. Не кто не слушается. Потом сами будете болеть.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 23:13

Дети заражаются через родителей и родственников... Особенно годовалый, по любому. Взрослые вынуждены ходить на работы, в аптеки, в магазины, выносить мусор, гулять с собакой.. так что "я ж матери" правильно рассуждают, ребёнку необходим свежий воздух

Гость
20 апр 2020 в 23:15

Так болеть будут в любом случае после завершения карантинных мер, которые просто сглаживают волну, а вирус никуда не денется и после изоляции люди продолжат заражаться, просто все будет более плавно, так как основная волна будет позади. Так, что, мамочки , выйдя на улицу по завершении самоизоляции, не думайте, что опасность миновала и вашему чаду теперь ничто не угрожает, меры предосторожности придется соблюдать довольно долго.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
20 апр 2020 в 23:17

А не хотят ли наши власти уменьшить отопление в домах? Тогда пусть не удивляются количеству народа на улицах, завтра обещают 24 градуса

Гость
21 апр 2020 в 00:07

Так пишут те у кого нет детей или взрослые дети, а по итогу незнаю ни одного человека не нарушавщего самоизоляцию. Так что остыньте, комментаторы..... и не подцепите заразу в КБ или в Маг-е

ОТВЕТИТЬ
Житель Тюмени
21 апр 2020 в 01:38

С чего это здоровые люди должны сидеть дома? Самоизоляция добровольная!
Пусть гуляют мамочки с детками, у нас большую часть времени года зима.
Посмотрите на Швецию, которая провела эксперимент. Никаких ограничений, статистика такая же как у всех. Вот и делаем выводы, что к чему)
Радует, что адекватных и понимающих людей в комментариях больше))
Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 апр 2020 в 07:24

Добросовестные, ответственные люди задыхаются от жары в своих домах. Мучаются и дети и старики.
Почему отопление не уменьшают? Почему не пишете о причинах заражения детей? Скорее всего это не гуляние на улице, а контакты со взрослыми. У нам во дворе никто не играет на детских площадках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:20

Есть люди которые вообще считают,что вируса никакого нет,что их без причины дома держат,о чем речь то тогда вести,гуляют и гуляют,как высядеть дома с детьми в небольшой квартире,дети орут блажиной, ясно их везде и таскают

Инесса
21 апр 2020 в 11:26

Мы вообще сидели месяц дома, но не из за карантина, из за простуды, лежали в больнице, согласна, очень тяжело, ребёнок уже забыл.. Как гулять, посинелп весь, счас из дома выношу ребёнка, чтобы ни с чем, как вы говорите, не соприкасался, мы на 2 этаже, еду к родителям в частный дом, гулять по ограде, в магазы уже не хожу..ни с кем посторонним не контактирую, мы живём в селе, но.... Муж, ездит на работу, на местную нпс, у них подрядчики, с которыми он работает - отовсюду, а его ближайший сотрудник вообще поедет в екб на два месяца на учёбу в техникуме, (хотя, какая учёба!?) так что я даже не против сидеть в духате, но... Как быть с муже, нефть должна качаться, сказал он, электрики должны запускать двигателя, так что.. Никто его не отпустит.... Так что, сиди дома, не сиди, если кто то ходит на работу, это все равно - риск!

Гость
21 апр 2020 в 13:38

Самоизоляция = сам изолировался = сидит дома по своей воле. Вы сидите дома? Значит в безопасности! Чё ноете? Дело добровольное ведь!

Гость
23 апр 2020 в 16:48

Орут только те, кто сам не родитель. С ребенком от 1-5 лет тяжело сидеть дома постоянно. В такой ситуации можно погулять немножко, соблюдая дистанцию.

Загрузка...