7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Это те, которые вчера с ТВВИКУ сбегали? Вот в Екб их и оставьте, дураков у нас и так хватает.

гость
20 апр 2020 в 13:34

флюорограмма в норме - интресно, зачем флюорограмма, если даже рентген не информативен, только КТ.

Гость
20 апр 2020 в 13:36

Они холостые?

Гость
20 апр 2020 в 13:36

Можно всех посмотреть?

Гость
20 апр 2020 в 13:45

Вопрос редакции.
Если курсанты улетели на обследование в Екатеринбург, как могли нарушать режим курсаны вчера?. Что то не сходиться у Вас.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:46

В Свердловске отопление отключили?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:49

Верните Куйвашева обратно, заберите Кухарука

Гость
20 апр 2020 в 13:51

А для чего их вообще отправили в Екатеринбург ? В Тюмени для них места не нашлось или чтобы статистику уравнять , если что...

Гость
20 апр 2020 в 13:56

Да и правильно. А то чёй-то у них меньше?

Гость
20 апр 2020 в 13:58

Ну вы блин даёте. Что новость то нужно обязательно проверять. Очень много лжи и непроверенной информации. Попробую и я такие новости сочинять.
1. У Ани скоро пополнение, т.к личико у ней поправилось, и другие части тела тоже. Кто женщина, меня поймёт;
2. В компании после эпидемии ожидается масштабные экономические проблемы;
3. Аня знает немного больше чем другие сотрудники компании, поэтому она написала заявление о приёме на работу в другую компанию. Заявление на подписи, но ей поставили условие, что возьмут после ряда он-лайн передач;
4. В Ноябрьске на свинокомплексе открылась вакансия специалиста по связям с общественностью. Кто хочет вернутся, просьба отправлять резюме;
5. После пандемии в компании ожидается резкое сокращение зарплаты, в первую очередь сократят специалистов по продвижению, администраторов сайтов . У остальных оклады будут уменьшены;
6. Компания разместила объявление о приёме на работу Менеджер по продажам .
Как вам новости?

Гость
20 апр 2020 в 14:10

Флюорографию сделали??))) Вот дают специалисты))
Они бы ещё по радужке определили))

20 апр 2020 в 14:22

+16 в Тюмени, отключайте отопление

Гость
20 апр 2020 в 14:48

Слава Богу, ребят хоть этих вывезли с училища.

Гость
20 апр 2020 в 15:03

До карантина было меньше заболевших ,чем во время карантина

Гость
20 апр 2020 в 15:27

А где сами заболевшие, почему о них ничего не говорят? По некоторым данным их в медсанчасти твику держат. Анализы взяты далеко не у всех курсантов. Что там вообще ьворися

Гость
20 апр 2020 в 19:15

Хоть часть вывезли, теперь новую партию курсантов в санчасти без медикаментов разместят!

Гость
20 апр 2020 в 19:16

Вот генерал молодец!

гость
20 апр 2020 в 22:17

убавьте отопление , голова раскалывается , сколько можно улицу топить?

Гость
21 апр 2020 в 09:58

Интересно к кому обращаются горожане в своих описаниях?в воздух просьбы и недовольства, их не читают наши власти городские.....вообще, только обращения в письменном виде или звонки принимают,этот наш вой внутренней боли им мимо кассы

Гость
25 апр 2020 в 16:09

Респект и уважуха твикувцам! Пацаны вы лучшие!

Гость
25 апр 2020 в 16:13

Отвечаю главному по отоплению, ты про дуроков то сказал которые у тебя в отопление находятся?

Гость
25 апр 2020 в 16:15

С тввику ни кто не сбегал, они просто выходили за пределы территории