5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Студентка
20 апр 2020 в 13:06

Власти призывают сидеть дома. А вот как быть, если у меня проблемы с электрикой и надо чтобы мой парень приехал и починил? Его что оштрафуют за это, а я должна без света сидеть? Смысл электрика вызывать,если это один фиг посторонний человек в доме,который к тому же ходит по разным квартирам,мало ли какую заразу принесет?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 13:07

Судьи, Прокурорские, выходите на улицы, и убеждайте горожан оставаться дома. Или вы только в норах своих прячетесь, Президент сказал, как можно больше государственным служащим вести разъяснительную работу с горожанами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:09

Очень хочется надеяться , что завтра будет еще меньше

Гость
20 апр 2020 в 13:09

Смысл в этих тестах,если как показала практика,у больных с тяжёлыми проявлениями пневмонии и наличии температуры в 40 градусов,тест может показать отрицательный результат и напротив,многие здоровые,сдают тесты ради интереса и узнают,что он положительный.В чём причина?Может не все сдают и интерпретируют его правильно?

Гость
20 апр 2020 в 13:12

Прогулки на свежем воздухе надо разрешить,пусть люди просто соблюдают дистанцию.У нас и так круглый год нехватка витамина Д в организмах,а от этого иммунитет слабый,а то ерунда какая то получается,в магазине потолкаться можно среди возможным больных,а пройтись по улице нельзя.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 13:15

В каждый экипаж ГИБДД по одному прокурору, и адвокату, пусть тормозят сотрудники, и тут же общественный обвинитель, и защитник... может и полицейские научатся нести службу как подобает полиции, под строгим контролем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:17

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)

ОТВЕТИТЬ
007
20 апр 2020 в 13:18

Найдите в интернете и почитайте про Программу ID2020, очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Марс
20 апр 2020 в 13:20

Дико смешит абсурдность фразы "дайте адреса зараженных". Всё зависит от того, насколько вы сами защищаетесь. Если это не ваш сосед, то вы расслабитесь? И подцепите в соседнем магазине, ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:35

Почему про количество заражённых курсантов 72.ru молчит?.. Кроме цифры 15 ничего больше не было слышно.. Неужели в таком тесном курятнике никто инфекцией не поделился? Или попросили замолчать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:46

В Фармленде появились маски по 38 рублей за штуку, но не более пяти в одни руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:53

«В настоящее время лечение получают??? » это в цифрах сколько

Гость
20 апр 2020 в 13:58

Моор срочно закрывай все стройки в городе и ужесточай самоизоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:15

Удивляет сегодня статистика! Дай Бог конечно пусть так будет! Главное чтоб не скрывали истинные данные! А дома сидеть надо жителям Тюмени, не расслабляться-это только начало!

Гость
20 апр 2020 в 14:17

Атмосфера паники и страха превосходит любое чувство реальности, когда правда не имеет значения... эту атмосферу создают СМИ...

гость
20 апр 2020 в 14:56

Обращать внимание нужно не на количество ежедневно заболевших, а на количество тяжелобольных. Оно минимальное.

Гость
20 апр 2020 в 14:59

На улице толпы народу гуляют, пора уже начинать арестовывать нарушителей самоизоляции!

Андрей
20 апр 2020 в 15:15

Наверное уже Все батареи поубавили, окна настежь, так то совсем не дешево улицу топить!!!! По нормам отопление можно отключать, если среднесуточная температура на улице +8 5 суток держится - сегодня 5 суток!!!! - можно отключать!!!!!....ОНИ до июня будут топить - деньги капают!!!! (кому холодно вкл. нагреватели дешевле будет)

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:20

происходящее в стране в лучшем случае, даже в самый сложных регионах, не более чем инфекция
Но точно не эпидемия. масштабы заболевания вообще не соответствуют свирепости мер реагирования. начинают рассказывать, что этот вирус какой-то сверхособенный, у него тяжелейшие последствия и тому подобное.
кто манипулирует заболеванием в своих политических целях ?

оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:21

На 17 апреля в России примерно одинаковое количество выявленных случаев с Нидерландами и Канадой.
Но это сравнение некорректное: там проживает всего 17 и 37 млн человек, а у нас 148 млн!

оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:23

уровень смертности от коронавируса в стране сейчас невысок — 0,7–0,8%,

а вы не задумывались сколько умирает от прочих болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:10

Когда отключат отопление? Задыхаемся в квартирах. Деньги, которых уже нет, должны бестолково заплатить монополистам

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:14

протестируйте всех и тогда только можно сказать сколько у нас заражённых , в том числе бессимптомных

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:20

вчера был выходной , отсюда и результат , посмотрим что будет завтра ???

Загрузка...