2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 12:41

Вообще не понятно по какому принципу тесты берут??? Давно пора поголовно всех тестить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:43

за сутки меньше на 2000 заболевших по стране чем вчера и это уже радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:44

Сколько из них бессимптомных...

ОТВЕТИТЬ
Житель России
20 апр 2020 в 12:44

на недели увеличится,курсанты "вылезут" и любители Пасхи

Гость
20 апр 2020 в 12:44

Работодателей заставили делать платные тесты своим работникам, а цену теста и главное наценку не ограничили, как например на медмаски, где наценка не должна превышать 0,25%, что приравнивается к бесплатной раздаче, даже благотворительные фонды имеют право на 25% от благотворительных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:45

Сказали плато - значит плато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:47

Тестов мало сделали...иначе цифра была бы более печальной

Гость
20 апр 2020 в 12:47

Сказали плато уж - значит плато.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 12:48

Моор ты где? Путин из тебя чучело сделает! Что творишь? Закрывай все шараги! Школьникам и студентам только "дистанционка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:50

Сегодня по всей России спад. Того гляди можно будет снова работать начать.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 апр 2020 в 12:51

Так все-таки за последние сутки 27 или 42, как далее в тнксте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:51

Выходные дни о себе дали знать...люди отдыхали , тестов меньше провели, поэтому и цифра такая

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 12:51

Губернатор, если после 30 апреля, начнется прибавка заболевших среди детей, тебя подкинут до небес два раза и только один раз поймают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:53

На спад пошло, значит можно заканчивать самоизоляция

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 12:58

Где наряды полиции? Где ИДН? подростки гуляют, на самокатах. Мамашки с колясками курят на лавочках.

ОТВЕТИТЬ
Барон Мюнхаузен
20 апр 2020 в 13:01

Не волновайтесь - один хрен всем придется подхватить рано или поздно . Может кому то повезет - может и нет

20 апр 2020 в 13:04

Новый генерал полиции бездействует. Где патрули? Где отряды в оранжевых жилетках? Пока Моор не пнет, не полетите? ЗП вовремя получаете? Наводите порядок с гуляющими

ОТВЕТИТЬ
позор
20 апр 2020 в 13:06

В аптеках масок нет . Еще бы зачем продавать по дешевке . Пришло сообщение на почту от ООО "Кан Террия" предлагаюм маски 1 шт 50 руб . Кому война а кому мать родна. Почему то совсем не удивлен. , особенно если говорить об этой фирме.. Ищите маски все скупили бизнесмены , которые готовы на крови делать деньги

ОТВЕТИТЬ
Студентка
20 апр 2020 в 13:06

Власти призывают сидеть дома. А вот как быть, если у меня проблемы с электрикой и надо чтобы мой парень приехал и починил? Его что оштрафуют за это, а я должна без света сидеть? Смысл электрика вызывать,если это один фиг посторонний человек в доме,который к тому же ходит по разным квартирам,мало ли какую заразу принесет?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 13:07

Судьи, Прокурорские, выходите на улицы, и убеждайте горожан оставаться дома. Или вы только в норах своих прячетесь, Президент сказал, как можно больше государственным служащим вести разъяснительную работу с горожанами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:09

Очень хочется надеяться , что завтра будет еще меньше

Гость
20 апр 2020 в 13:09

Смысл в этих тестах,если как показала практика,у больных с тяжёлыми проявлениями пневмонии и наличии температуры в 40 градусов,тест может показать отрицательный результат и напротив,многие здоровые,сдают тесты ради интереса и узнают,что он положительный.В чём причина?Может не все сдают и интерпретируют его правильно?

Гость
20 апр 2020 в 13:12

Прогулки на свежем воздухе надо разрешить,пусть люди просто соблюдают дистанцию.У нас и так круглый год нехватка витамина Д в организмах,а от этого иммунитет слабый,а то ерунда какая то получается,в магазине потолкаться можно среди возможным больных,а пройтись по улице нельзя.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 13:15

В каждый экипаж ГИБДД по одному прокурору, и адвокату, пусть тормозят сотрудники, и тут же общественный обвинитель, и защитник... может и полицейские научатся нести службу как подобает полиции, под строгим контролем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:17

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)

ОТВЕТИТЬ
007
20 апр 2020 в 13:18

Найдите в интернете и почитайте про Программу ID2020, очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Марс
20 апр 2020 в 13:20

Дико смешит абсурдность фразы "дайте адреса зараженных". Всё зависит от того, насколько вы сами защищаетесь. Если это не ваш сосед, то вы расслабитесь? И подцепите в соседнем магазине, ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:35

Почему про количество заражённых курсантов 72.ru молчит?.. Кроме цифры 15 ничего больше не было слышно.. Неужели в таком тесном курятнике никто инфекцией не поделился? Или попросили замолчать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:46

В Фармленде появились маски по 38 рублей за штуку, но не более пяти в одни руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:53

«В настоящее время лечение получают??? » это в цифрах сколько

Гость
20 апр 2020 в 13:58

Моор срочно закрывай все стройки в городе и ужесточай самоизоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:15

Удивляет сегодня статистика! Дай Бог конечно пусть так будет! Главное чтоб не скрывали истинные данные! А дома сидеть надо жителям Тюмени, не расслабляться-это только начало!

Гость
20 апр 2020 в 14:17

Атмосфера паники и страха превосходит любое чувство реальности, когда правда не имеет значения... эту атмосферу создают СМИ...

гость
20 апр 2020 в 14:56

Обращать внимание нужно не на количество ежедневно заболевших, а на количество тяжелобольных. Оно минимальное.

Гость
20 апр 2020 в 14:59

На улице толпы народу гуляют, пора уже начинать арестовывать нарушителей самоизоляции!

Андрей
20 апр 2020 в 15:15

Наверное уже Все батареи поубавили, окна настежь, так то совсем не дешево улицу топить!!!! По нормам отопление можно отключать, если среднесуточная температура на улице +8 5 суток держится - сегодня 5 суток!!!! - можно отключать!!!!!....ОНИ до июня будут топить - деньги капают!!!! (кому холодно вкл. нагреватели дешевле будет)

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:20

происходящее в стране в лучшем случае, даже в самый сложных регионах, не более чем инфекция
Но точно не эпидемия. масштабы заболевания вообще не соответствуют свирепости мер реагирования. начинают рассказывать, что этот вирус какой-то сверхособенный, у него тяжелейшие последствия и тому подобное.
кто манипулирует заболеванием в своих политических целях ?

оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:21

На 17 апреля в России примерно одинаковое количество выявленных случаев с Нидерландами и Канадой.
Но это сравнение некорректное: там проживает всего 17 и 37 млн человек, а у нас 148 млн!

оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:23

уровень смертности от коронавируса в стране сейчас невысок — 0,7–0,8%,

а вы не задумывались сколько умирает от прочих болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:10

Когда отключат отопление? Задыхаемся в квартирах. Деньги, которых уже нет, должны бестолково заплатить монополистам

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:14

протестируйте всех и тогда только можно сказать сколько у нас заражённых , в том числе бессимптомных

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:20

вчера был выходной , отсюда и результат , посмотрим что будет завтра ???

Загрузка...