24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 апр 2020 в 22:20

И ни слова про ТВВИКУ.. беспечность курсантов гуляющих по обороне, сотрудников, ну и начальства

Вируслог
17 апр 2020 в 23:32

На улице вирус не опасен 100% ВОЗ даже маску не рекомендует носить о чем тут говорят а организму нужен кислород обязательно он помогает иммунитету бороться с вирусом как доказательство те кто гулял и не сидел дома не болеют а сидящие дома все равно получают вирус с вещами продуктами деньгами и т.д. и болеют тяжелее.Другое дело на улице необходимо не касаться предметов носить перчатки по приходу домой обрабатывать в тамбуре одежду антисептиками или лампой кварц передвигаться люди кому разрешено ходить на работу и службу все равно разносят вирус как доказательство ТВИКУ у нас и Нахимовское училище они военнослужащие полиция скоро вся заполыхает и некому все это будет сдерживать и ходили свободно без пропусков тут выход один ЧП в стране и военные на улицах возле каждого дома доставка продуктов в боксах каждому жителю и денежное содержание людей на этот период.Законом все предусмотрено но власти желают сэкономить мол и так рассосется.Нет не рассосется или так или пусть все будет как обычно.Кто выживет тот приобретет иммунитет другого не дано

ОТВЕТИТЬ
Уват
18 апр 2020 в 02:02

Господа журналисты, могли бы узнать состояние главы Уватского района, господина Свяцкевича и его водителя, который заразился от своей дочери приехавшей к папаше , которые нафиг, вместо изоляции поехали в Туртаскую поликлинику, пообнимались с главврачом и другим персоналом, а потом с подозрением на COVID-19 их из Туртаса увезли в Тюмень. Это не про ту ли семейную пару пишут из Уватского района (Свяцкевич и его водитель)?

Гость
18 апр 2020 в 07:25

РАССКАЗЧИК-ГУБЕРНАТОР ТАК И ОСТАЕТСЯ РАССКАЗЧИКОМ... А ГЛАВВРАЧ СТАТИСТОМ...КАК ВЫЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ? КТО СДЕРЖИТ РОСТ ЦЕН И ТАРИФОВ? СПЕКУЛЯЦИЯ В РАСЦВЕТЕ...

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:01

Мне вот интересно, сколько должно пострадать народу, что бы Моор ввёл режим ЧС? Неужели все губеры такие бесхребётные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:31

И словно мухи тут и там.
Ходят слухи по домам.
А беззубые старухи их разносят по умам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:50

А мы хотели в деревню поехать на майские в ярковских район. Думали уж до нашей глуши то точно не доберётся зараза. Оказалось то вон че..
Мда

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 21:46

эти дорожники от Созоново до Ярково по всей трассе работают , так что очагов может быть больше , почему работадатель допустил заражение , видимо плохо проверял рабочих

יהוה
18 апр 2020 в 05:50

когда уже маски раздавать начнут?

Гость
17 апр 2020 в 22:04

Как можно расширять круг работающих в такое время? Всем нужно было хотя бы 2 недели сидеть строго дома. Именно всем!!! Такого ужаса как в Тюменской области нет нигде вокруг. Что за контингент живет у нас?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:28

Не гуляйте на улице! Особенно с детьми!!! Поберегите своих близких и себя. Проведите беседу со своими родственниками пожилого возраста. Все очень серьёзно, ситуация накаляется!!! Зачем вы подвергаете риску себя и окружающих?

Леля
17 апр 2020 в 21:56

Давайте дружно выполнять все рекомендации! Хватит подвергать себя и окружающих опасности!!! Задумайтесь , люди!!!

Гость
18 апр 2020 в 02:48

В Москве умер 21 человек с коронавирусом.
Все скончавшиеся пациенты имели подтвержденную пневмонию и положительные тесты на коронавирус. Возраст умерших — от 34 лет до 91 года.
У 34-летнего мужчины установлен диагноз «пневмония с тотальным поражением верхних и нижних долей правого и левого легких». Теперь может все таки задумаются и будут сидеть дома???

Гость
17 апр 2020 в 23:28

Что ви такое говорите, оказывается ваши строители и есть разносчики заразы. Ну пусть еще поработают, людишек то еще много.

Загрузка...