27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
17 апр 2020 в 19:06

Кто работал у Рагозина знают его со всех сторон, и плюс и минус. С людьми не считается, зарплаты низкие, спрос огромный, много травм на производстве. Обещает горы золотые в итоге выбрасывает, за малейший проступок. Сайт по набору персонала каждый месяц переполнен!!! Как так? от хорошей работы, и достойной зарплаты люди не бегут.

ОТВЕТИТЬ
твит ЯR
17 апр 2020 в 19:22

Шведская принцесса София на время вспышки эпидемии коронавируса пришла трудиться в одну из больниц. Занимается уборкой и готовкой для больных. Дочь Путина или Пескова представляете нянечкой в Коммунарке? Вот и я нет. Разные вселенные, просто.

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 апр 2020 в 19:24

Леша ездит на волге?)) Я почему то его на бентли чаще вижу, на волге нет

Гостьяя
17 апр 2020 в 19:19

Многие бы из нас ,за такие депутатские зарплаты плюс пенсии,бесплатные обеды,квартиры,машины,санатории,лечение в лучших клиниках,занимались бы благотворительностью..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:01

Добро делать нужно молча, а не трубить на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:39

Работникам своим З/П бы поднял лучше, а то работают за 23 тр как рабы на галерах, а у него ПИАР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:47

Как мало надо людям для счастья.. взять у Государства (читай: народа 100 млн. руб.), потом вернуть 5 млн. руб, в качестве подарка и всё, ты для них самый лучший человек. 😂 Этот народ заслужил такое правительство!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 18:56

Темная лошадка.

Гость
17 апр 2020 в 18:39

Отлично ,молодец!некоторые здесь только языком чешут..

Гость
17 апр 2020 в 19:15

В конце прошлого года мы писали об Алексее Рагозине в нашей рубрике «ВИП-гараж», при доходе в 33,8 миллионов рублей (за 2018 год) он ездит на «Волге».
Редакция проснитесь, Субару, Мерседес, БМВ, и другие... Все оформлено на юр.лицо.

ОТВЕТИТЬ
марина
17 апр 2020 в 18:57

Ну почему нельзя в такой сложной ситуации просто сказать СПАСИБО!!1 Обязательно ударить по рукам? Прям бесят некоторые. Лишь бы свои поганые три копейки вставить.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 21:06

на hh.ru - несколько последних лет вакансии "висят" этого завода - вывод делайте сами...лично мой вывод - очень продуманный пиар депутата ... не верю я в бескорыстность наших депутатов...был лично знаком с некоторыми...

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
17 апр 2020 в 18:49

Филантроп👍

Гость
17 апр 2020 в 19:10

Хорошими дела прославится нельзя

Горсть
17 апр 2020 в 18:47

Теперь может расчитывать на отдельную палату в случае чего

17 апр 2020 в 18:46

А что за депутат такой, впервые слыщу о нем? Это тот что по космическим проэктам работает?

Sergo
17 апр 2020 в 18:35

Мужик!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
17 апр 2020 в 18:39

Респект ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:51

Собственные средства??? В собственности которого завод ТюменьРемдормаш? с Миллиардом прибыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:51

А как он может быть депутатом и одновременно занимать пост генерального директора "ЗАВОД ТЮМЕНЬРЕМДОРМАШ"? Занимается строительством здании, сооружении, дорогами.. а также продает лес. Ну молодец, я думаю не нужно пояснять, откуда у него деньги. 5 млн. руб., это капля в море.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 18:41

поди вагоны ночами разгружал?

ОТВЕТИТЬ
Петушара
17 апр 2020 в 19:08

Настоящий мужик, с работяг только не бери бабло!!!
А то можно по чуть-чуть и не заметно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:56

Отключите отопление! Сколько уже можно улицу отапливать? Приближаем глобальное потепление? Со всеми вытекающими последствиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:31

Леша лох, за долги забрал вертолет, а летать не умеет.

Гость
17 апр 2020 в 19:51

Зачёт! Все бы так!

Ххх
17 апр 2020 в 20:01

Поступок! Молодец!

Была бы у меня ЗП как у депутата, я бы тоже благотворительностью занимался по крупному

Гость
17 апр 2020 в 20:05

Это конечно отличный поступок.
Но можно было и не писать его имя фамилию и принадлежность партийного билета.
Как просят сделать карту зараженных местностей (как это уже в Москве функционирует -- смотришь и сразу видишь, в каком месте был диагностирован некий зараженный) -- так прикрываются нецелесообразностью и разглашением персональных данных. А тут и ПД тебе, и поступки, и даже политические взгляды.
Как же достали эти лизуны и лицемеры.

Гость
17 апр 2020 в 20:07

Отличный поступок !!!

Степан
17 апр 2020 в 20:19

Из справки (72.ру): Является председателем комиссии по градостроительству и землепользованию.
С учётом тюменских реалий - зачем ему зарплата депутата.. копейки😂😂

Гость
17 апр 2020 в 20:33

он на запоржце ездит, от деда достался, сам не может купить финансы не позволяют😂
сапибо дорогая редакция, пора вам переименовывать портал, петросяны вы наши😂

Благодарить должен дающий
17 апр 2020 в 23:47

Когда Сэйсецу был настоятелем монастыря Энгаку в эру Камакура (1192-1333), ему понадобилось новое учебное здание, ибо там, где он учил, было уже слишком тесно. Купец из Эдо по имени Умэдзу Сэйбей решил пожертвовать на постройку нового учебного здания пятьсот золотых монет, называемых рио, и принес их учителю.

— Хорошо, я возьму их, — сказал Сэйсецу. Подав учителю мешок с золотом, Умэдзу остался недоволен его безразличным отношением. Целый год можно прожить на три рио, а тут не благодарят за пятьсот.

— В мешке пятьсот рио, — намекнул он.

— Ты уже говорил это, — ответил Сэйсецу.

— Но ведь даже для такого богатого купца, как я, это уйма денег, — сказал Умэдзу.

— Ты хочешь, чтобы я за них поблагодарил тебя? — спросил Сэйсецу.

— Вы должны это сделать, — ответил купец.

— Почему же? — удивился Сэйсецу, — благодарить должен дающий!

Дмитрий
18 апр 2020 в 00:59

Спасибо за доброе дело!

Гость
17 апр 2020 в 19:11

Жмот!!!!!!!!!!!!!
Мог бы 15 шт купить!!!!!
Зажался!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 777
17 апр 2020 в 20:30

Для неграмотных - не все депутаты получают зарплату за депутатство и получают какие то ещё блага в виде санаториев и прочего, если он директором завода работает - значит он депутат без зарплаты. Учите законы!

ОТВЕТИТЬ
Вечная весна
17 апр 2020 в 19:02

Сейчас понабегут завистники - сколько он зарабатывает, то, сё.... мужик молодец на самом деле. никто не приказывал, сам решил. а то, что он директор завода, тоже о многом говорит. диванные критики никогда директорами заводов не станут, ибо работать не умеют и не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:09

Вот все бы депутаты Тюмени и сильные мира сего последовали бы этому примеру, так не пришлось бы бюджет растаскивать. Молодец Рагозин! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
17 апр 2020 в 21:08

Очевидно, скоро праймериз... куда-нибудь на галеры... Озолотил. Спасибо, барин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:13

откуда у депутата столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:26

Одни болтуны собрались,от вас даже гайки для ИВЛ не дождаться.

Гость
17 апр 2020 в 20:27

А может кому то из вас эти аппараты жизнь спасут....или это слишком сложно для осознания?

Гость
17 апр 2020 в 20:43

Может он и с отоплением сможет уладить

Гость
17 апр 2020 в 22:25

Спасибо!

Гость
17 апр 2020 в 22:43

А где деньги,которые якобы потратили на дезинфекцию подъездов и дорог?!Это ведь около 56 мильенов!Вроде,так.Ведь так и не продезинфецировали!Вирус множится.Зачем орать гоп было?Вот так и пилят наши денежки.

Гость
18 апр 2020 в 06:11

Лавры Джорджа Сороса покоя не дают? Мелковат еще.

18 апр 2020 в 15:12

Давайте не будем забывать что у нас есть депутаты Тюменской городской думы и депутаты Тюменской областной думы. Касательно Депутатов Тюменской областной думы, то они могут помочь любому жителю (любой семье) Тюменской области. Благо у них есть финансовые возможности. Состав депутатов и их возможности есть на сайте Обл думы. Нужно их попросить, они не откажут.

Гость
19 апр 2020 в 10:47

а если б у нас в стране не воровали в таких масштабах, то можно было каждого жителя обеспечить ивл

17 апр 2020 в 18:40

Не ужели сам Рагозин падарил, а он согласовал с Главным бухгалтером, и Главным Экономистом данный подарок? Что сказал Геракл?

ОТВЕТИТЬ