Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области — два новых очага заболевания коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
16 апр 2020 в 18:43

Вместо того что бы закупить достаточное количество тестов, правительство Тюменской области десятки миллионов спустило на мифическую дезинфекцию подъездов. К нашему дому пока еще и близко с этой темой не подходили, хотя живу в центре, в подъезде консьержи бдят.

Гость
16 апр 2020 в 17:36

маски и дезсредства должны быть по цене всем доступны. а не делать на этом деньги. их уже пора раздавать бесплатно.

Гость
16 апр 2020 в 17:03

Всех Твиковцев в Градостроитель!

Гость
16 апр 2020 в 19:37

Тввику пора разгонять или проводить там глобальную санобработку. То менингит там, теперь вот корона. Если эбола придет - и тоже там очаг будет

16 апр 2020 в 17:06

Вот сейчас точно попрёт. Был спокоен, но если в твикку очаг, то не будем удивляться, что заражённых будет в разы. Всем здоровья.

да уж
16 апр 2020 в 18:59

загляните в паспортновизовые учреждения.Вот где рассадник и клоака:не соблюдаются элементарные правила обеспечения порядка.Не только не дезинфицируется, а элементарно НЕ МОЕТСЯ. Я уже молчу о соблюдении других санобработок. Прокуратура не хочет УЖЕ ПОИТЕРЕСОВАТЬСЯ...?И уже наказывать за несоблюдение....

Гость
17 апр 2020 в 00:28

На курсантов тестов не хватило, зато отчитались в мин оборону, что все протестированы, а по факту согнали курсантов в казарму, где 10 раковин на 120 человек, один командир на два этажа, еда в бочках, в столовую не выпускают, первый курс не протестирован, изолятор переполнен, А ЛЕЧАТ КУРСАНТОВ МЕД ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ ЛЕЧИЛ М. БАРАНОВА ОТ МИНИНГИТА, НИКТО НЕ НАКАЗАН ЗА СМЕРТЬ КУРСАНТА, НИКТО НЕ УВОЛЕН, немедленно нужно принимать меры по размещению курсантов, вывозите в Градостроитель, ведь это район города, командиры где? По домам.... Генерал где? Генерала в казарму, с полной антисаниторией, рассадником вирусов! ТВВИКУ своими силами не справится, медицина нулевая, медикаментов нет! И теперь будут 100 ни заболевших курсантов, а вы родители молчите дальше, вдруг вашего сыночка поругают, ведь нельзя против генерала идти...... Позорище такому поведению...... Пока родители не начнут во все колокола трезвонить.... Ничего не поменяется

Гость
16 апр 2020 в 17:22

Что планируется делать то по итогу? План борьбы есть?

Гость
16 апр 2020 в 16:52

Инфекционка всегда служивым с твику была забита.

Гость
16 апр 2020 в 19:45

Какие меры планируются по факту в казарме Твику?
Начальник училище казармы где?
Вместе с курсантами или дома на лавочке?
Вопросов куча, а ответов нет.

Гость
16 апр 2020 в 17:05

Матери курсантов бейте тревогу, доходите до призидента, что б было на контроле, только тогда что-то сдвинется, не казармы, не условий, шарага, а не высшее учебное заведение! Иначе генералы опять ответят, что у них нет нарушений и больных!

16 апр 2020 в 18:35

Сегодня все взрослые мужики катаются на велосипедах,очень много людей и мотоциклисты на дорогах тоже катаются, карантин вообще будет в Тюмени или нет?

Гость
16 апр 2020 в 19:47

В градостроитель всех на карантин

Клён
16 апр 2020 в 21:46

Всё, в Магнит на Луначарского теперь ходить нельзя, там пол тввикку отовариваются

Гость
16 апр 2020 в 17:05

Маски с красной пипкой ( как на фотке) - самые хорошие. Потом идут с синей пипкой, они похуже. Потом все остальные

Владимир72
16 апр 2020 в 18:05

Только дебилы могли пропустить заразу в КАЗАРМУ...как это возможно?
Теперь ждем рост на сотни...

Дед
16 апр 2020 в 19:16

По неволе начинаешь завидовать индийцам, где нарушителей карантина полиция "вразумляет" палками! Старики уже ТРИ недели сидим взаперти!! Без прогулок! Заключенных хоть гулять выводят(( Спросите любого врача это пагубно влияет на здоровье!! Вот из за таких вот безголовых, как бы не пришлось еще и май сидеть!! Многие ли выживут?
Неужели нельзя принять более строгие меры к нарушителям?!!

гость
16 апр 2020 в 20:55

Принцип на елку влезть и зад не поцарапать к добру не приводит. Обнулились достижения двух первых недель самоизоляции легко и непринужденно. Народ воспринял разрешение на работу как отмену карантина.

Гость
16 апр 2020 в 18:35

Вы хоть убирайте эти нелепые высказывания , надоело уже читать . "Запретите сидеть на скамейках ", "закройте стройки " , "назовите имена заболевших " "отключите отопление "и много других глупостей . Кому в голову приходит такое

Гость
16 апр 2020 в 20:14

Следующий рассадник - контора на Герцена 70. Под носом мэрии люди работают без соблюдения норм, хотя официально на карантине...

Гость
16 апр 2020 в 20:17

15 курсантов из тввику заразились

Гость
17 апр 2020 в 01:11

Через 2 недели инкубационного периода большая половина курсантов в симптомами уже будет.. Их куда девать будут? Рентген нужен будет, а курсантов заразившихся в училище держат...

Гость
16 апр 2020 в 17:16

Тввиковцы были отпущены на карантин так же как и студенты других Вузов, где-то в городе значит цепанули. Какой кошмар!

Гость
16 апр 2020 в 19:46

Круг хотите, так позвольте поликликам брать мазки не только у конкретно контактных с заболевшими а ещё и у контактных с контактными, а не ждать когда у 1 контактного появится положительный результат и тогда следующую партию контактных обследуем. Просила приехать взять анализы у всей семьи так являемся в контакте из одного контактного первого круга, нас просто послали. Ждите типо будет у него + тогда мы к вам приедем. А может он просто переносчиком мог оказаться

Гость
16 апр 2020 в 17:07

Как граждан страны- отдыхающих, так в Градостроитель, а молодых парней в переполненную казарму?

гость
16 апр 2020 в 18:51

после того как всех выгнали на работу , сейчас очаг уже не под контролем , к майским наверное ежедневно будет много

Гость
16 апр 2020 в 22:12

Закрывайте заводы в мостоотряде уже сколько выявили и до сих пор работают что за дела рабочие же домой несут в семью

Гость
16 апр 2020 в 17:00

Спасибо что начали про очаги рассказывать. Лучше умирать со знанием, чем полной "темнотой"

Гость планеты
16 апр 2020 в 20:37

упс вот и в ярково эту гадость привезли, ну что нормалёк однако 😠

111232
16 апр 2020 в 22:05

Фигня это все. Переболеют как обычным гриппом. Парни молодые.

Гость
17 апр 2020 в 00:06

А в Тараскуле нет очага?! Тоже скрывают!

Гость
17 апр 2020 в 09:48

Почему не объявляют ЧС? Чего Ещё ждать ? Кто то дома сидит боится выйти , кто то гуляет вместе с детьми и не боится не чего . Ленты , Ашан все там . Что попала . Какой то цирк этому можно ходить а этому нельзя.

Тюменец
16 апр 2020 в 17:00

Стройки это рассадник всякой заразы!

Гость
16 апр 2020 в 22:05

Вот к чему приводит молчание егнят... В Уватском районе уже семьями карантин и носителей, пипец.....

Гость
16 апр 2020 в 22:50

Что то не понятное в городе. Дети гуляют и даже 4 х летние одни без родителей. По двору едут машины, колонки( ну есть новое слово буфер) гремят в любое время суток. Пенсионеры каждый день ходят в магазин. А дальше Что?

СТРЕЛОЧНИК
17 апр 2020 в 06:54

САМОВОЛКА...БУДУЩИЕ ОФИЦЕРЫ-РАЗГИЛЬДЯИ ДЛЯ ТАКОЙ СТРАНЫ!

Гость
17 апр 2020 в 10:54

А про Голышмановский р-он молчат...

Гость
19 апр 2020 в 08:11

В Тввику всегда был бардак не только с медициной а совсем буквально. Так курсанты живут без каких-либо нормальных условий, воды горячей нет, бани нет, столовая со старым оборудованием, половина казарм разваливается. 2 года подряд писали письма Шойгу, приезжала так называемая комиссия из инженерных войск, нарушений никаких не нашла, побухали с руководством и укатили. Повторно написали, тот же проверяющий приехал, снова все хорошо, ответ почти один в один с прежним пришёл. Правда развалившуюся 4-х этажную казарму снесли но взамен ничего не построили, на Андреевский полигон загнали жить курсантов и по домам. Пора закрыть это училище, там нет порядка и нормальных условий для проживания. Вот и болеют курсанты, а командирам самое главное чтобы без нарушений, а то премии не малой лишатся.

Гость
16 апр 2020 в 17:45

Закройте стройки!!!
Сил нет слышать как эти сваи целый день вбивают! А ты дома целый день.
Никакой социальной дистанции эти рабочие не соблюдают, а в своих вагончиках битком, наверное
Звездный городок

Гость
16 апр 2020 в 17:06

Лучше бы еще говорили ФИО заразившихся, тогда возможно кто с ними общался выйдет на контакт

Возмущённый гражданин