2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

16 апр 2020 в 13:39

А может тесты паленые, так весь город можно определить в больных! Обычная простуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:40

Еще раз: посмотрите дату, когда президент объявил о выплатах и на график, сразу ввысь пошел. Что вы истерите-то. Почему бы на вас и не заработать. Когда там срок выплат, тогда и ждите окончания вашей пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:40

Надо было изначально на три недели очень жесткий карантин по всей стране ввести и тогда эта эпидемия уже бы закончилась сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:43

пишите корректно - выявленных 27. Больных больше. Сколько было на сегодня больных узнаем ориентировочно через 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:45

с 28 марта сижу , сегодня уже 16 апреля . Ни баран чихал . Даже если еще столько же просидеть , если не больше. Это же не просто так дается . Я наверное чего- то недопонимаю . Дура или как ? Дети сидят уже бледнехоньки . Не знаю ночами что ли выходить на улицу или что делать . Была бы машина на дачу бы уехали нет ни машины ни автобусы не ходят . Что вообще происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:49

Минусы ставят беcсмертные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:49

приезжающие с Москвы не соблюдают самоизоляцию. живут обычной жизнью, а это коллеги! как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:49

Вот читаю комментарии и удивляюсь, как в другом городе живу. В нашем районе нет гуляющих мамочек, бегающих детей, полная тишина и самоизоляция. Даже в магазине нет очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:49

Страна идиотов которые не думают и не читают. Один из 20 комментариев сознательного человека. Остальное все просто мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:51

А у вас на западе что ли лучше,боты грантоедные?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 13:52

27 из скольки проверенных?

Сама по себе цифра ни о чём не говорит. Если вчера сделали 100 тестов и 18 положительных, а сегодня 1000 и 27 положительных - то это значит на спад идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:53

Люди если вы и дальше будете тусоваться на улице к класть болт на самоизоляцию то будете до Нового года по домам потом сидеть, если доживете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:58

Никакой изоляции и предотвращения распространения инфекции в Тюмени абсолютно нет. Самый отсталый и плохо управляемый регион из всех соседних. Кто возглавляет на данный момент наш Департамент здравоохранения? Где своевременное и грамотное управление? По-моему, нужно срочно предпринимать кардинальные меры, по предотвращению дальнейшего распространения инфекции. Не осилить нашей деревне (Тюмени) большого наплыва заболевших. Неужели, не легче все это предотвратить, но нужны кардинальные меры.

ОТВЕТИТЬ
Ночь
16 апр 2020 в 14:01

Если готовят большое количество койко мест, значит знают где будет вспышка. Из вчерашних заболевших 12 семей из районов. В Увате ещё будет всплеск, завезла жена чиновника из командировки в Москву. В маленьких городах и посёлках будет больше больных чем в городе. Тем более предприятия которые открылись, сотрудников отправляют на кви тестирование. Не накидывайтесь на людей что гуляют, у каждого свои причины выйти из дома.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
16 апр 2020 в 14:10

Кто-нибудь объяснит мне - почему если результаты теста на вирус отрицательные, то человек заразен? Вот каким образом, он в окружающую среду выделяет бациллы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:13

Еще раз вам объясняю, что вам ни кто правду не скажет вы что понять не можете включите свой мозг, сидите дома, дышите ровно и берегите свое драгоценное здоровье, вот что требуется от вас моих любимых Тюменьцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁👍

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 апр 2020 в 14:17

Какая разница, кто и где заболел. Проведите дизинфекцию Тюмени. И закройте Тюменскую область. Пропускайте только фуры с продовольствием итп. Проводите дизинфекцию всех городов Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
Не бот
16 апр 2020 в 14:21

Кроме короновируса других болезней нет. Нет ни рака, ни эндокринных заболеваний. Женщина, которая умерла была с сахарным диабетом.зачем закрыли запись к узким специалистам. В России ежедневно умирает 700 человек от рака.То есть плевать на хроников, пусть умирают от неоказания помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:28

Мы уже Челябинск перегнали по показателям и догнали Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:33

Вот что гаджеты и Инет с людьми делает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:37

А в Африке интересно почему мало заболевших? Там же антисанитария кругом!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2020 в 15:04

Тюменская область вышла на почётное первое место в УрФО по количеству больных коронавирусом, обогнав, например, Челябинскую область более чем в два раза. И всё из-за мягкого карантинного режима, который потворствует тюменским упоротым с девизом: "Да нет никакого коронавируса!" Куда смотрит руководство области?!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 апр 2020 в 15:14

В Новосибе пишут очень подробно о каждом заболевшем....ищут все его возможные контакты. ...а тут голая статистика, какой смысл в подобных источниках!?

ОТВЕТИТЬ
יהוה
16 апр 2020 в 15:42

когда маски раздавать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:42

Скамейки тоже можно лентами обмотать,чтобы народ не кучковался на них.

Сергей
16 апр 2020 в 15:50

Читать глупость уже невозможно...вы для начала поймите. .корона' это обычный вирус как и орв. Подавляющее большинство и так им переболеет, без этого ничего не закончится...ибо пока не выработается иммунитет у 70% населения толку от вашего карантина нет. И быть не может. Зато уничтожают остатки экономики
Если он такой смерртоносный - где эти тысячи умерших в рф? Или от пневмонии по весне и осени у нас не умирали люди? Или не умирают от рака ежедневно и от других болезней?
Эта эпидемия страха...а не болезней

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:52

Как сидеть работаем строики открыли заводы робят потом несут домой вот и болеют семьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:56

Губернатору вобьще пофиг чем больше больных тем больше денег выделят его региону дороги будем строить мосты

Гость
16 апр 2020 в 16:02

надо срочно вызывать Гарри Поттера, только он нас всех спасет :)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 апр 2020 в 16:14

Думаю Абатская территория ещё себя покажет, алконавт притащивший коронавирус в свою деревню постарался растащить его по всему району путешествуя по сёлам и деревням района. По непроверенным данным говорят цепная реакция уже пошла.

Гость
16 апр 2020 в 16:21

Город надо перекрыть ,не местных по прописке отправить ,вместо того что бы ещё хорошие дороги ремонтировать оставить это до лучших времён ,а деньги выделить малоимущим и мед учреждениям

Гость
16 апр 2020 в 17:34

Ребята кто что пишет..... Да вирус.... Страшно! Очень страшно.... Тут чихнул уже не знаешь на тест бежать или нет.... Правильно говорят где точная информация! Кто и как заразился.... Где и как.... Мы люди должны знать как обезопасить себя и своих близких!....

Гость
16 апр 2020 в 17:39

Тюмень, была и есть столица деревень! Менталитет не переделать, мы такие сибиряки, нас ничто не возьмёт. Нам все по...й, мы сделаны из мяса! Только эта бесшабашность и отсутствие единства, организованности и дисциплинированности вылезет боком.
Вы тут стебаетесь над Курганом, а там люди более сознательные, хоть и уровень жизни пониже.
Родился такой вот спич. Удивительно то, что часть людей у нас из-за своего упрямства очень тупа и невежественна. А упрямство, - это первый признак тупости.
Упрямый сибиряк - тупой сибиряк!
Вышел в ближайший магазин за продуктами, а на улице как будто и нет пандемии, народ гуляет с детьми, молодежь гуляет, пенсионеры на лавках кучкуются, все как обычно. На Михайловском целыми семьями в помидорах ковыряется, даже в некоторых магазинах продавцы сняли маски.
Россия всегда славилась дураками, в Тюмени, похоже, их концентрация наиболее высока!
Из-за них весь этот кошмар может затянуться надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:08

Лучше дома сидеть с родными и любимыми...... Класс!....

Гость
16 апр 2020 в 19:17

Этим вирусом переболеют все , то что некоторые думают посидят в изоляции и все пройдет - нет. Посидели вышли и все наладится , такого точно не будет))) ,так что укрепляйте иммунитет)))

Гость
16 апр 2020 в 21:19

Подскажите, куда сходить, чтобы зарлзитмя?

Гость
16 апр 2020 в 21:20

Заразится

ГОСТЬ
16 апр 2020 в 23:14

Ишим запретная тема? Комменты сохранены. Почему не печатаете? Время будет для ВСЕХ!!!

ГОСТЬ
16 апр 2020 в 23:18

А можно сделать тест в Зводоуковсе? Где и сколько стоит?

Вадим
17 апр 2020 в 09:36

Неудивительно, будет ещё больше, людей же на работу выпустили! За 3 рабочих дня новых заражённых больше в 2 раза чем за всё время до этого

Гость
17 апр 2020 в 10:04

У меня на районе магаз КБ,размером с однушку без кухни,толпа народу ,продавец весь потный,а вот автосервису нельзя работать,где логика?

Гость
17 апр 2020 в 11:07

О Т К Л Ю Ч А Й Т Е О Т О П Л Е Н И Е 😠😠😠😠😠🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:31

Давайте поразмышляем. Если мадам Голикова уже давно рассказала о том, что в конце марта были выборочно взяты 226 образцов анализов у здоровых людей, и у 11 из них были выявлены антитела к коронавирусу..., то, либо - это пустая болтовня ни о чем, и уже никто даже не заморачивается фильтрацией того, что говорит прилюдно, либо - это говорит о том, что эти 11 уже ДАВНО переболели этой "страшной" инфекцией в виде ОРВИ или ОРЗ(наверняка были именно такие диагнозы у каждого, кто обращался к врачам и ничего страшного). Не поленитесь, найдите видео с недавней видеоконференции Путина с правительством (есть в сети) и посчитайте математическим путем, сколько людей, исходя от этих цифр, уже да-авно в России переболело. Если все это так, то, либо- "шоу" с самоизоляцией должно закончиться, как не имеющее никакого смысла, и все равно все переболеют, кто-то в легкой форме, а кому-то придется несладко..., либо- дело не в коронавирусе, а значит "шоу" должно продолжаться...

Ujcnm
17 апр 2020 в 11:41

Полный бред начиная с президента - обычный грипп - осложнения у гриппа сложные

achtung
17 апр 2020 в 14:47

Так много еще не было. То ли еще будет. Режим никто не соблюдает.

Гость
17 апр 2020 в 17:57

Почему нигде не озвучивают данные о том, сколько человек, в том числе медиков,
заразилось в колониях Тюмени

Загрузка...