Здоровье Всё о коронавирусе В Тюмени скончался второй пациент, у которого был коронавирус. Что о нем известно

В Тюмени скончался второй пациент, у которого был коронавирус. Что о нем известно

О смерти пациента инфекционной больницы сообщила замгубернатора Ольга Кузнечевских

В больнице умер еще один зараженный коронавирусом

В Тюмени скончался пациент, у которого был коронавирус. Это уже второй летальный случай в нашем регионе. Об этом во время пресс-конференции сказала замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

— Сегодня ночью скончался еще один человек. Это мужчина 68 лет, который поступил к нам с тяжелым хроническим диагнозом, связанным с заболеванием легких. Где он был заражен, где получил инфекцию, мы, к сожалению, узнать не смогли. Он нигде не был, никуда не выезжал. Его супруга находится в инфекционной больнице, — рассказала Ольга Кузнечевских.

О первом летальном случае стало известно в субботу, 11 апреля. Умерла 66-летняя женщина, которая вернулась в Тюмень из Москвы. У нее был ряд сопутствующих заболеваний.

Всего в Тюменской области зафиксировали 85 случаев заражения коронавирусом, вылечились пока только 10 тюменцев. На лечении в инфекционной больнице находятся более 70 человек, все они размещены в изолированных боксах.

Из-за распространения коронавируса в регионе ввели режим повышенной готовности. сейчас для посетителей закрыто большинство непродуктовых магазинов, нельзя посещать скверы, парки, спортивные и детские площадки. Тем, кто не ходит на работу, разрешено ходить в аптеку и за продуктами, обращаться за экстренной медпомощью, выносить мусор и выгуливать собак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем