26 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
15 апр 2020 в 17:53

Доигрались. Пора вводить пропускную систему. Не зачем шататься на улице и по магазинам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:58

"В инфекционной больнице находятся два человека, возраста одного года и 13 лет — это несовершеннолетние дети".Серьезно? А мы думали, что один год и 13 лет - это люди уже совершеннолетние. Вот Вы удивили нас сейчас своим заявлением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:02

Ну что, еще хочет кто из мамаш дальше ходить гулять с детьми по магазинам или все же озаботитесь здоровьем детей, себя любимой и других окружающих людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:06

Каким короновирусом? их больше пяти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:16

А от 45 до 65 пациентов нет?

Гость
15 апр 2020 в 18:19

Почему не пишут где и при каких обстоятельствах заразились дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:27

Наконец то, может тупые курицы перестанут свои выводки на прогулку таскать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:54

Как заболели , так и поправятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:02

Дети постоянно какую нибуть заразу хватают, все пройдет.

Гость
15 апр 2020 в 19:14

ну шо, скептики, надеюсь с вами все в порядке

Гость
15 апр 2020 в 19:29

Выглянишь во двор, соберутся несколько мам с детьми, кто с коляской, и стоят болтают. Дети тут же рядом вместе играют. Вот она, дистанция. В потом я не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:30

Умоляю сидите дома,пожалейте слабых и врачей им итак тяжело,иначе будет как в Америке и других

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:32

В декабре статью читал на этом сайте . В статье рассказывали сколько людей умерло от пневмонии в Тюменской области за прошлый год.И ведь ни какого карантина не было...

Гость
15 апр 2020 в 19:35

И других странах,умоляю сидите дома,иначе и в июне на работу не пойдем,а очень хочется работать почему у нас люди некоторые как за границей тупят маленько,мы же Россияне мы должны быть умнее

Гость
15 апр 2020 в 20:04

Кузнечевских только и умеет как панику сеять!

Гость
15 апр 2020 в 20:05

Пенсы бесят конкретно!!! В магазине в очереди в кассу попросила женщину без маски и приличных лет отойти от меня, соблюдать дистанцию, так в ответ ее как понесло!! Мало того, что она так и не отошла от меня, Так ещё и продолжала орать и велела нам сидеть дома, раз МЫ БОИМСЯ заболеть. Во курица тупорылая!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 апр 2020 в 20:09

а ещё 2-3 недели назад надо мной тут смеялись и минусили мои комменты по поводу работающих детских садов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:14

Тюмень истеричная проснулась...

Евген
15 апр 2020 в 21:13

успокойтесь...всё будет хорошо! 😶👍

гость
15 апр 2020 в 22:32

с такой изоляцией скоро выйдем на трёх значные значения

Дмитрий
15 апр 2020 в 22:45

Все будет хорошо и с ними, и с нами. Не переживайте, все проходит и коронавирус пройдёт , главное не истерить и оставаться людьми

Гость
15 апр 2020 в 23:02

Если заболели дети, этих родителей надо судить!!! Это их вина. Меньше надо по улице шляться с детьми!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 апр 2020 в 23:15

Конкретики никакой...где эти дети заразились?С кем контактировали? Самое лучшее обвинить всех людей вокруг, мамочек в первую очередь. Сидите дома-выход из положения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 00:35

Все такие "грамотные" аналитики- заболело 85 человек, но дальше- то продолжайте , из них уже 10 чел. выздоровели. Одни голые цифры ни о чем не говорят-их необходимо сравнивать и объяснять. У нас в регионе увеличивается ежедневно и количество проводимых тестов- за последние сутки проведено 1900 проб на коронавирус, работают 7 лабораторий ( 5 в Тюмени и 2- Ишим,Тобольск) и еще частные клиники тестируют, но платно. Поэтому с увеличением тестирования будет увеличиваться и к-во выявленных с коронавирусом.Он у нас давно уже вирус-то в Тюмени, вспомните студентку из Китая, которую через 3 дня только госпитализировали. Поэтому не паникуем и по возможности-сидим дома.

Гость
16 апр 2020 в 10:04

Вчера вечером выходила в аптеку,это просто ужас какой-то.Очень много людей ,подростков ходят гуляют по улицам при чем все без масок !Такое чувство,что в городе совсем и нет коронавирус. ЛЮДИ ВЫ ,ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ДОМА ПОСИДЕТЬ ?ЧТО ЗА НЕОБХОДИМОСТЬ ХОДИТЬ БРОДИТЬ ПО УЛИЦАМ?НУЖНО ВВОДИТЬ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:28

Родители с работ несут семьями уже начали болеть зачем открыли заводы сам боюсь ехать домой на работе не чего не соблюдают как все ходили так и ходят а если инспекция с проверкой звонят по ценам сразу все в масках и как потом идти домой

Гость
16 апр 2020 в 11:23

и что? дети всегда заражались. просто они болеют бессимптомно.

ОТВЕТИТЬ