Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские медучреждения закупают 10 тысяч масок и 200 тестов на коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
DVZ
13 апр 2020 в 22:19

Двести тестов??? Может, лучше на те деньги, которые выльют на дороги, купить десять тысяч тестов, полезнее будет для населения?

Ej.ru
13 апр 2020 в 22:19

200 шт.тестов?

Гость
14 апр 2020 в 00:37

А почему они покупают с накруткой у единственного поставщика, несколькими неделями ранее этот же самый тест покупали по 1500₽, кто то ворует бюджет и куда смотрит антимонопольная служба...

Гостья
13 апр 2020 в 22:41

Капля в море. То есть в Тюмени максимум +200 больных коронавирусом может быть.
Оригинальный способ улучшить статистику.
У остальных будет просто ОРЗ или пневмония. Весело живём.

Гость
13 апр 2020 в 23:31

Нет тестов, нет больных

Гость
14 апр 2020 в 00:43

Это мед. учреждение, скорее всего, для своих работников закупает тесты, а не для населения.

13 апр 2020 в 23:44

на тюмень 100к тестов надо, почему тест такой дорогой может у китайцев купить лучше?
Война будет а наши чиновники патроны забугор продавать будут

Гость
13 апр 2020 в 23:24

200 наборов. Тут такие "журналисты", что все перепроверять надо.

Суходрищев
14 апр 2020 в 07:00

Зачем тесты, если эффективнее расклеить на подъездах объявления, что они будут обрабатываться силами одной компании из 7 человек. Это все что надо знать о приоритетах ЕР.

И не надо тереть мои комменты.

Гость
14 апр 2020 в 07:25

воо попёрла у них корупция отмывания денег с бюджета

יהוה
14 апр 2020 в 07:49

когда маски начнут раздавать?

Гость!!!!!
13 апр 2020 в 23:35

Мед город совсем не снабжает своих сотрудников ни чем! Ни масками, ни перчатками!!!

Адольфовна
14 апр 2020 в 11:12

В ОКЕЙ служащим по одной маске выдают на целый день, а инструктирует директор, что меняют каждые три часа😭😭

Гость
14 апр 2020 в 15:28

Откуда такая цена 2000,по всем каналам исследование стоит 1250??? Это как с продуктовыми наборами для малоимущих....

Гость
14 апр 2020 в 22:16

"Сегодня, 13 апреля, на сайте госзакупок появились заявки на покупку масок-респираторов и тест-систем на COVID-19", а сроки поставки какие? конец 2020 года? надеюсь кто-то доживет...

Гость
13 апр 2020 в 23:07

В ОКБ1, той которую назначили инфекционным госпиталем масок нет !сотрудникам выдают по 1 одноразовой на целый день ! В Патрушево сотрудников заставляют шить себе маски из марли ! Что уж говорить о других больницах.

Гость
14 апр 2020 в 14:44

Не понимаю.как они сделали Более 29 тысяч проведенных тестов и еще 14 новых случаев(от 14.04)а закупают всего 200. ух.дорого. ((

Герасим
14 апр 2020 в 10:36

Да мои хорошие, не успели закупку разместить, вы уже все то знаете )))

гость
14 апр 2020 в 11:37

Тестируйте всех тогда,а то человек ходит на работу и не подозревает,что он возможно всех заражает.Миллионы выделили на дезинфекцию дорог и подъездов,лучше бы тесты закупили для всех и маски.

Гость
14 апр 2020 в 16:16

А что не написали, через какие конторки Сибинтела будет закупаться Медгород?
Продпойки через них в тридорого уже закупили.

Гость1
14 апр 2020 в 16:20

Тестов надо хотя бы столько сколько граждан в городе. Изолировать населенные пункты и провести пробы. И зараженных на карантин. Да, проще сказать, да очень дорого. Но простои в экономике и банкротство бизнеса как итог принесут большие убытки.

Гость
14 апр 2020 в 17:20

в южной корее маски дезсредства на каждом шагу. когда у нас так будет. позор.

Прохожий
14 апр 2020 в 23:06

200 тестов на миллионный город, а потом вы удивляетесь почему в Тюмени так "мало заболевших"