11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Андрей
12 апр 2020 в 17:54

Ну вот, ещё кипиш не начался, а уже обосрались.

Дед Бим-Бом
12 апр 2020 в 17:58

72.ру, не превращайтесь в помойку подобную ЭХО Москвы ! Фейк давно размотан ! Очередь из машин СМП на дезинфекцию

Щербина радиоактивный
12 апр 2020 в 18:07

Никакой радиации нет. Наши роботы самые лутшие. Всем готовиться на парад!

Гость
12 апр 2020 в 18:09

Как всё запущено! За 2.5 месяца не смогли всё организовать, в Китае за 10 госпиталь построить сумели!

Гость
12 апр 2020 в 18:14

ПОКА ПО УЛИЦАМ БУДУТ ГУЛЯТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО ВСЕ КАК ОБЫЧНО И БУДЕТ РОСТ ЗАБОЛЕВШИХ !!!!! далее ,,, больницы не справятся с большим потоком больных и будет то же самое, что сейчас в МОСКВЕ !!!!! Люди , сидите дома!!!!!!!!, иначе вообще выходить некуда будет. закроют все.

Гость
12 апр 2020 в 18:14

Тролли вы уже достали!

Денис
12 апр 2020 в 18:14

Дорогие журналисты!Можете ли написать сколько в Тюмени за последние три недели умерло человек от туберкулёза?

Абрам
12 апр 2020 в 18:24

Почему молчИТ Движение-Антирпививочники )))

Ольга
12 апр 2020 в 18:34

Дайте нам статистику как и за прошлые годы, ОРЗ., ОРВ, гриппа, пневмония смертность, куда они подевались????? Жуть и панику находите, уже далеко каждый знает, что происходит, только когда это всё РЕШАТ!?!!

Гость3452
12 апр 2020 в 18:41

Если "Нефтяник" дежурная и туда привозят 400-500 в сутки, то никакой очереди из скорых никогда нет. Сдали-уехали. Другое дело пациенту ждать уже внутри 3-4 часа пока оформят. И это ж сколько в Москве приняли в сутки, что такая очередь?

Гость
12 апр 2020 в 19:18

72.RU, напишите что водитель уже бывший. Водитель не имеет право давать ни какой информации, без разрешения начальства. Или думаете ему это начальство разрешило сказать, что они по девять часов пациентов сдают?

Василина Петухова
12 апр 2020 в 19:22

Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой)😁

Мейси
12 апр 2020 в 19:34

Почему у нас не штрафуют безмозглых,нарушающих карантин или все органы сами хвост поджали,?будет ведь также,если б посидели дома эпидемия бы сошла,а так резко и медицина не справитьс,дураков ведь полно,упустили момент.

Мейси
12 апр 2020 в 19:38

Хоть один нормальный человек,а то одни чеканутые отрицатели,клинические оптимисты.

микки
12 апр 2020 в 21:47

А что все 9 часов пациенты в скорых лежали что ли почему не перенаправляли в другие больницы это просто АКТ устрашения ВЛАСТЕЙ Москвы они не знают как жителей удержать дома потому что они через одного то судья то депутат то зам мера то генерал ФСБ или их жены родственники ка с ними совладать то они и создают движуху в городе и как же они сами с собой то будут конфликтовать.Такого просто не может быть что в одночасье сразу массово всем плохо стало даже в Китае такого не было в самый разгар.

Гость
13 апр 2020 в 14:47

продолжается организованная мировой «элитой» кампания запугивания населения рядовой вирусной инфекцией. ничего более.
эта очередь из автомобилей очередной психологический трюк, для зашуганных.