Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дышит самостоятельно». Тюменец, который из-за коронавируса угодил в реанимацию, пошел на поправку»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
10 апр 2020 в 20:57

Браво медперсоналу, молодцы, это очень тяжёлый труд

Гость
10 апр 2020 в 21:53

Всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Светлана
10 апр 2020 в 22:52

Хорошая новость, пусть поскорее все выздоравливают

гость
10 апр 2020 в 22:55

ВРАЧИ - МОЛОДЦЫ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Гость
11 апр 2020 в 01:00

А я то думала, что не хотят столько времени отключать от аппарата ИВЛ, чтобы не портить статистику смертностью.... Оказалось все очень даже хорошо. И Слава богу

Александр
10 апр 2020 в 20:56

фигня этот вирус, от других болезней больше в 10 раз умирают. А тут под шумок денег отжимают из бюджета...и наш доблестный 72.ру тоже пишет то о чем просят.
Продажная контора.

Гость
11 апр 2020 в 02:20

Куда обращаться если есть симптомы, но отказывают делать тест? (Тюм.обл.)

11 апр 2020 в 01:37

Сделайте в новостях доказательство того что в Тюмени реально есть больные коронавирусом, общаюсь с Испанией, нет там паники смертности... Только у нас в новостях есть, а там этого не знают.

Светлана
11 апр 2020 в 15:40

Спасибо всем врачам инфекционной больницы за их труд и терпения
Это лечится и это самое главное

Гость
11 апр 2020 в 09:57

Каждый считает себя умнее всех.

***
11 апр 2020 в 00:35

72 ру, а почему данные по выздоровевшим так разнятся!?? В соответствии в федеральными данными у нас 4 выздоровевших, эти данные указаны на официальном сайте стопкороновирус и на многих других сайтах, где информация каждый день обновляется. А у вас 7 человек выздоровели. Это как? Кто врет??

Человек
11 апр 2020 в 06:27

Информировать население имеет право один Мурашко? Да и то без конкретики. Какая от этого польза? Только вред

маразм крепчает
10 апр 2020 в 22:49

реально уже смешно становится.., запнешься, упадешь, обратишься с ушибом в поликлинику, а там тебе в 100% из 100 диагностируют короновирус...., идите лучше работайте, лоботрясы!

Дим
10 апр 2020 в 20:52

Летают по швецариям поделом им пенсионеры катаются в автобусах маршрутках полно их надо таких пенсии лишать на полгода может задумаются