Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не могу представить, где заразились». Тюменец рассказал о том, как вместе с женой переболел коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
10 апр 2020 в 15:07

Такой смешной. Ни с кем не общался)
Летел в самолете.
Этого достаточно. Жил в гостиннице. Этого достаточно. Питался где?
Наивный или прикидывается(

Гость
10 апр 2020 в 15:14

закрытое пространство это и есть рассадник, а в данном случае самолёт это и есть рассадник

Гость
10 апр 2020 в 15:24

откуда такие только берутся не пойму, им сначала говорили не ездите никуда, поехали, приехали больные и тут же начали на массажи рватся и к старым родителям, больше чем уверен они до госпитализации полтюмени обежали, все что можно посетили, спортивные наши, жаль что вас таких вылечивают, а тех кто не заслужил потом хоронить начнут

горожанка
10 апр 2020 в 15:09

Возможно, в самолёте, там дистанцию от соседей не выдержать.

Гость
10 апр 2020 в 16:14

Давно такую чушь не читал!)))
Сочинение первоклассника про то, как домашнее задание собака съела..

10 апр 2020 в 16:08

Ну я это прилетел хотел на массаж сходить, там бабка сказала не приходить(совсем уже), к мамке хотел на харчи, да она тоже в этот коровавирус верит, не пустила, мать называется! Да конечно я никуда не ходил и дома сидел. Сразу же в скорую позвонил.

Охотно верится этой былине )))

Гость
10 апр 2020 в 15:35

а дети? внуки? соседи? не, ни с кем не общались?

Гость
10 апр 2020 в 15:18

Шариков ....

2ц32
10 апр 2020 в 15:50

Посадить их на пару лет за перенос заразы

Сыщик
10 апр 2020 в 15:37

А ты случайно не в Роснефть работаешь?????

Гость
10 апр 2020 в 17:50

Нечего было шляться где попало.

Наталья
11 апр 2020 в 10:57

Больше всего понравилась фраза: "не могу представить где заразились". Ну на самом же деле, было негде заразиться!

Гость
10 апр 2020 в 19:39

Сегодня вызывали скорую помощь человеку старше 65 лет. Работники скорой приехали без масок, без перчаток. Они каждый день контактируют с больными людьми, это не нормально.

10 апр 2020 в 15:11

тюменец с тюменкой или с женой, или муж с тюменкой, все запутали...

А44
10 апр 2020 в 16:17

Интересно сами журналисты текст придумывали, или у коллег заимствовали

10 апр 2020 в 16:22

Чушь....

Гость
10 апр 2020 в 15:02

а не тот ли врач к деду приходил и анализы брал?

Гость
10 апр 2020 в 15:06

Антибиотики же вроде нельзя. Не учли в придуманной статье.

Торф
10 апр 2020 в 21:17

Значит оно на лыжах в Австрии покаталось?! А потом оно не понимает как в НАШ город привезло эпидемию?!!!!

Гость
10 апр 2020 в 15:17

Брехня...

Гость
11 апр 2020 в 00:18

Ездили в Австрию!!!! Что негде у нас на лыжах кататься? Или с жиру пухните? Вот и привезли.....

местный
11 апр 2020 в 01:11

как может безответственный человек кому то что--то советовать?

Гость
10 апр 2020 в 15:14

Вобщем ты переболел гриппом или орви и не более а все списывают на корону. Все тут шито крыто кто то хорошо на этом зарабатывает.. Однозначно

Гость
10 апр 2020 в 21:49

Хочется верить, что от удара экономики по их смелым и спортивным головам они надолго забудут Альпы, массажи и много что ещё. Дай
Бог нам здоровья, вам ребята особое спасибо от врачей.

гость
10 апр 2020 в 15:25

странно, раньше писали он в тяжелом состоянии