21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
10 апр 2020 в 11:04

Вирус вырвался на свободу,дед уже проконтактировал по всему своему району наверняка и сейчас любой человек в очереди или на детской площадке может быть потенциально опасен.Следите за самочувствием.Очень много сильно кашляющих людей в городе,вдруг у них корона,а они и не подозревают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:39

Значит уже в городе вирус гуляет, просто многие принимают его за ОРВИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:22

Теперь даже в магазин страшно идти,масок в аптеках нет,много кашляющих вокруг,дистанцию не соблюдают,как защищаться то?Этот дед наверное уже со всем подъездом общался,может на скамейке у дома сидел,в магазины ходил......район то напишите,это же важно знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:38

Пошла жара...

Гость
10 апр 2020 в 10:57

Напишите район и номер дома где живет пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:05

может еще он на почту ходил за 2000 губернаторскими, так что....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2020 в 11:19

Кто приносил пенсию этому мужчине? Может уже они носят корону из дома в дом? Или на денежных купюрах? Но то, что устроили на глав почтамте, столпотворение из пенсионеров за подачкой из 2 тыс.-это просто преступление. А подождать нельзя было с раздачей халявы? Это надо же так не знать свой народ, что бы устроить эту сходку. На...а тогда нужна самоизоляция, если искусственно создаются условия для перезаражения? И в каком районе города проживает заразившийся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:45

Люди просят о малом, скажите хотя бы район. Нет ведь молчат. И как после этого верить местной администрации, что они заботятся о людях, а не о своей шкуре?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 апр 2020 в 10:52

Очень бы рады сидеть дома,но как вы заметили с 6 апреля в городе оживление,работодатели заставляют сотрудников выходить на работу

Света
10 апр 2020 в 11:04

Районы проживания пишите заразившихся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:54

По любому наверное ходил в магаз, поликлинику, на почту, в триц и т.д.. Тут хоть вспоминай, хоть не вспоминай, ничего уже не изменить. Хотя соседей можно проверить на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:28

Он одинокий был или жил с бабушкой?Дети,внуки его навещали?Хоть что то скажите,чтоб внести ясность!

***
10 апр 2020 в 16:22

А меня одну интересует, какого извените меня хрена, он в свои 68 лет, находясь в группе риска, шастал по городу подцепил где то эту заразу и потом ещё побывал в стольких местах, что сейчас даже не может вспомнить где он был и с кем контактировал!?? Или у него амнезия? Разве он не должен был последние 2 недели сидеть дома на самоизоляции?? Пора уже наказывать таких пенсионеров рублём, а то что за безответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 11:10

Да потому что все принимаемые меры - это, по большому счету, бутафория. Из Москвы и Питера инфицированные засползаются по всем городвм., самоизоляции большинство не соблюдают. Карантин должен быть карантином, а не "посидите, пожалуйста, дома".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:31

Как 19 заболевший в Тюмень. Если недавно были 7??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:42

Ничего удивительного. В магазинах полно народу. В городе движение машин точно такое же как до карантина. По улицам бродят компании подростков и днём и ночью. Карантин только для сознательных, а таких в этом городе максимум процентов двадцать наберётся а то и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:04

закройте границы!!!пусть дома сидят...иначе так все и будут сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:44

а адрес пенса можете написать, без квартиры. может он в магазине рядом со мной стоял, а я думаю что у меня грипп

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:04

Харви Ванштейн вылечился от коронавируса! Мужиг!

Фото пользователя
10 апр 2020 в 11:54

А может вирус всегда был, просто сейчас научились его определять. Лет 5-10 назад от пневмонии может тоже с вирусом умирали и никто ничего не знал. Смертность ведь остаётся прежней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:15

Почему информация о новых заболевших появляется лишь через сутки! И то не информация, а лишь отписка без подробностей

Гость
10 апр 2020 в 15:23

Крик души!почему заблокировали проездные????как ездить?мне 55 ,я работаю.денег не дают.что мне делать?

Гость
10 апр 2020 в 10:56

Пожалуйста,указывайте район,где больные проживали,чтобы люди понимали.

ОТВЕТИТЬ
Заговор молчания
10 апр 2020 в 11:30

Опять всё замалчивают - адреса , имена , пароли , явки...Прикрывают свои тылы , отмазы лепят , лишь бы бессменный видел , как на местах всё хорошо , всё под контролем.Ну , чего ещё ждать от людей сформировавшихся в старой системе...Хочу напомнить , что такая политика замалчивания привела к Чернобыльской катастрофе! Подумайте о последствиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:02

Печенегов победили и половцев победим!

ОТВЕТИТЬ
Все побежали и я побежал
10 апр 2020 в 13:35

Или коронавирус гулял ещё до эпидемии ещё за год до эпидемии и многие им уже переболели. Сейчас власти боятся шухера что в прошлом году акую же эпидемию просто замолчали в том числе и с участием самих медиков тест на реакцию РНК тогда кому проводили вот вот

ОТВЕТИТЬ
Злая
10 апр 2020 в 10:51

Вчера вышла из дома и была поражена сколько людей на улицах. У людей нет страха, они потенциальные преступники перед обществом. Согласна когда крайняя необходимость купить продукты, согласна когда люди выполняют работу, а остальные просто притомились. В экопарк прогуливаю сяк парочки, некоторые с колясочками. Велосипедисты, спортсмены-бегун, молодёжь компаниями. Не увидела полиции, ни машин с мегафона и объявлениями для непонятливых. На билбордах надо показывать страшные картины последствий таких прогулок, в реклама по телевизору. Строго наказывать бестоковых провокаторов, которые утверждают, что это выдумки нашего президента и правительства. Реально наказывать, чтобы другим не повадно было. Люди очень хочется жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:20

Не все переносят вирус легко,по ТВ показывали интервью с переболевшими молодыми людьми,так некоторым было настолько плохо,что элементарно в туалет не могли подняться,сил не было.Представляете,что ждёт людей с сопутствующими хроническими заболеваниями?Сидите дома,пока есть запасы пищи и не ходите никуда.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 апр 2020 в 13:10

Покажите нам его фото! Может, мы его быстрее вспомним

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:42

Кузнеченвских хорошо выступает, не скрывая фактов, не преуменьшая опасности. Но, стоило бы в городе ввести режим поквартальной изоляции. Например если выявлен случай, то полиция должна патрулировать те кварталы города которые заражены, не пуская людей на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:24

Вот мы попали... Люди берегите себя, ситуация страшная! Надежда только на вакцину.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 11:08

нужно деда пытатать на все связи и маршруты или он "таво" не алле.

Гость
10 апр 2020 в 12:45

Карантин до конца месяца, а в администрацию городскую вызывают горожан по сносу ветхого жилья. Как для себя удобнее, так все законы и повернут.

тюменка
10 апр 2020 в 16:17

Хоть район города назовите, где он бывал, магазин, поликлиника. Люди с этого района будут тщательнее за своим состоянием следить.

Всевидящий
10 апр 2020 в 16:44

Я думаю нам всем нужно быть острожными и стараться соблюдать все меры, особенно это касается возрастных людей, чтобы не допустить подобного, не болейте!

Фото пользователя
10 апр 2020 в 22:11

Что за новости то?
В каком районе жил этот чумоход? В какие магазины ходил? На знаменитой почте давился с бабками за два рубля?
Где факты то? Где журналистика?
Цитировать фразы местных чиновников - это ваша журналистика!?

Гость
10 апр 2020 в 10:54

а врача то изолировали, и всех тех к кому он после этого деда ездил по вызовам? так врач и разнес заразу по пенсам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:38

Почему так поздно дают комментарии по последнему человеку

ОТВЕТИТЬ
инвалид
10 апр 2020 в 10:55

Вчера вечером к нам в Пансионат для ветеранов войны и труда нагрянул Роспотребнадзор , суетились и потом одну соседку увезли в инфекционку. Мы лежим и не знаем что и думать , нам сказали что она контактер оказалась с зараженной соседкой по палате

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2020 в 11:21

Как вы предлагаете сидеть дома если с 6 апреля работодатели всех выгнали на работу, им плевать на все, и в городе много народа на улице не по своей воле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 10:46

68 лет и вспомнить не может? Бомж что ли?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 апр 2020 в 14:09

А водой из под крана мы не можем заразится? При умывании

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:18

Я считаю власти и ведомственные органы разберутся и найдут все контакты, пожилого мужчину тоже можно понять, у него стресс и состояние плохое, попробуй при таком что то вспомнить сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:04

А почему не сделали доплату всем одинаковую ? Врачи и так хорошую зарплату получают ,а вся нагрузка по уходу ложится на фельдшеров,медсестёр и санитаров. Какая-то не справедливость.

Арий Арион Родич
10 апр 2020 в 13:18

- Значит его любовница ездила за границу!
- Или он курил кальян с друзьями из-за границы!
- Или он ходил в ресторан!
- Или или...его купили...

гость
10 апр 2020 в 16:20

Почему власти города в подобных случаях заражения, не указывают предположительный район города?! Плохо мозги работают, как с выдачей двух тысяч для пенсионеров устроив черте-что!!

Дмитрий
10 апр 2020 в 16:53

Как то странно все, почему не дают информацию о проживании зараженных, почему не изолируют (не проводят дезинфекцию ) дома где были зараженные, почему прибывших из за рубежа не везут в профилакторий на карантин а оставляют в городе, почему не закрыли авиарейсы в Москву (на данный момент самый неблагополучный регион)? Почему весь город должен быть заперт в своих домах, из - за нескольких сотен особо "активных" граждан, съездивших за рубеж.
Звонил родне в Казахстан, так у них если выявили заболевшего отцепляют полицией всю многоэтажку и не зайти и не выйти, вообще никак...

гость
10 апр 2020 в 17:09

Население ГОРОДОВ увеличивается жителями Черемушек, Тюмень- жителями Черемшанок...

Гость
10 апр 2020 в 21:06

Люди ,а вы не задумывались над тем что мы и раньше этой заразой болели или переболели? Не паникуйте! Респект властям Швеции,Японии,Китая!

Гость
10 апр 2020 в 22:24

А кто знает, может быть это фейк, что б люди сидели дома и стали настоящими "овощами", и дети недополучили знания, потому что скоро голод нахлынет на россиян, а цены на продукты некому контролировать уже давно!!!

Гость
11 апр 2020 в 00:04

Спасибо нашим российским СМИ за то что раздули эту корону до такой степени что люди боятся лишний раз дыхнуть. Мне уже все равно корона не корона, если мне нужно выйти на улицу, я выйду. Вот лично ты читающий этот коммент уверен что не болен короной? Может ты прямо сейчас заражен этим смертельным заболеванием и не подозреваешь? А может ты вообще уже переболел и как бэ не заметил даже. Ну реально статистика по заболеваемости вряд ли учитывает тех кто сидит дома с признаками ОРВИ, никуда не звонит, никого на дом не вызывает. Может у него вообще корона а он помалкивает.

Анатолий
11 апр 2020 в 00:46

Если не секретно укажите на карте 2 гис. в каких районах проживают носители вируса, будем беречься сами и родных оберегать, так легче будет купировать распространение инфекции.

Алкоголик из Тюмени
11 апр 2020 в 04:14

Харэ чушь гнать, к нам врач из поликлинники пришел, в горло посмотрел, противовирусное выписал и ушел. Какие нафиг анализы, они все по квартирам вроде сейчас ходят.

Гость
11 апр 2020 в 11:19

Паникеры!!

Гость
11 апр 2020 в 11:21

Люди, у вас просто паника! Никакой пандемии нет Опомнитесь!

Гость
11 апр 2020 в 11:24

Паника не хорошо

Гость