25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
8 апр 2020 в 12:28

А доктор арбитайло кому принадлежит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:29

Готовьте ваши денежки на платные анализы.
Статья об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:30

какова стоимость данных услуг!?

ОТВЕТИТЬ
А44
8 апр 2020 в 12:31

Кто все эти люди? Штучно проверяют. Думают если на вирус не проверять он не появится

Гость
8 апр 2020 в 12:31

Всё. всё забяли. И Спид, птичий грипп, арбидол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:35

По полису возможно пройти!?

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
8 апр 2020 в 12:37

12 и 13 апреля будут вывозить с Италии и Испании, сказали по федеральному каналу. Надеюсь, не к нам...Или мы как всегда узнаем в последнюю очередь?

ОТВЕТИТЬ
VinkyTinky
8 апр 2020 в 12:42

Допустим, от пневмонии умирает человек, ему нет 65. За границей не был. Получается, что таких на коронавирус не проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:02

Единичные заражённые и все кругом выздоравливают, прям не пандемия ВОЗ, а лёгкая простуда.

Гость
8 апр 2020 в 13:06

На работу надо. Хватит дурить людей. Выдумывают всякие вирусы, из бедных делают людей нищими.

Гость
8 апр 2020 в 13:27

Спасибо за тех кого смогут спасти, оперативно получив информацию о состоянии человека. Не часто я за других радуюсь, но это круто, ребята

Гость
8 апр 2020 в 13:55

Что вы все про регион,хоть один раз сообщите честно,сколько новых заражённых в городе Тюмень.

ТОПТОП
8 апр 2020 в 13:58

ДА!. Где новые данные на 8 апреля по Тюмени? Почему по России уже есть, а по Тюмени еще не посчитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:09

Платную справку введут с двумя обязательными тест? для устройства на работу?Из-за истерии, тьфу, пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 апр 2020 в 14:40

ну да... 2000,00 рублей тест... делают деньги на рекламе коронавируса - все печально. А вот я интересуюсь, а кому принадлежит сеть медицинских центров "Доктор Арбитайло" кто его "серый кардинал"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:50

Насколько точны данные тесты!?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 апр 2020 в 14:50

ничетак молодец - 40 мильёнов за недельку на тестах по коронавирусу поднял дохтур арбитайло...😜😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость здоровья
8 апр 2020 в 16:00

лучше бы у психиатра проверились, а то эта массовая истерия и паника до добра не доведет!

Гость
8 апр 2020 в 16:08

"анализы сдали уже 20 тысяч горожан"- не уже, а всего лишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Очнитесь, пациенты!!!
8 апр 2020 в 20:52

А что с имеющимся оборудованием, и опытом лаборантов не так??? Фокус в микроскопах не тот чтобы разглядеть? Флюорография слепая? Что может не давать определить вирус какой либо вообще? Есть тут кстати один товарисч который сначала ИВЛ продаёт а потом сразу закупает. Вот глав медики бабло пилят тоннами щас.
А нашли его как тогда, сначала в таком случае тест надо было придумать, создать новое уникальное оборудование, и уж потом кричать что новый вирус. В таком случае как его нашёл покойный врач из Уханя, который первый тревогу забил???!!! У него там что, мега-лаборатория была??? Чем больше говорят, тем больше палятся. Что за аферисты пошли, пиунеры какие то, да и народ такой же пока в большинстве, раз такую ахинею третье сортную хавает. Вам так скоро красную карточку будут показавать, но говорить что она зелёная, а Вы верить будете, и головой кивать. Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 00:40

Неужели так много больных, что провели 20 тыс. тестов???

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 11:42

Пишите правильно! Какие же это горожане - прилетевшие с заграницы.... Двоешники позорные....

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться