20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
8 апр 2020 в 12:50

Хопкинс кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:51

Срочно продлевайте карантин в Тюмени до 30 апреля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:52

Москва оградить 3 метроввм забором от России чтобы зараза в Россию не просачивалась!!! Никого оттуда не выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:53

Ни в коем случае нельзя открывать никакие организации с понедельника 13 апреля в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:54

И что маски появятся? Правительство же запретило их продавать с наценкой. Теперь никто не заинтересован их ни выпускать ни продавать. Болеем дружно все дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:56

Моор не выпускай никого на работу до 30 апреля, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:59

Мир вздрогнул от пандемии. Мир самоизолировался. Все подробности на сайте флайтрадар.

ОТВЕТИТЬ
Гость 08.04.
8 апр 2020 в 13:00

Срочно нужно выходить на работу и все открывать, пока зараза до нас не добралась. Сейчас то что сидим месяц в пустую.....зря потраченное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:01

Москву и МО надо закрывать, вся зараза от туда (

Гость
8 апр 2020 в 13:17

В конце 80-х прошлого века "бушевал" страшный СПИД. США оказывала СССР гуманитарную помощь. Презервативы присылали...

ОТВЕТИТЬ
111
8 апр 2020 в 13:21

Есть информация об инфекции в городе, кроме тех кто прилетел инфицированным или заразился в университете. И что вирусологи говорят об обработке дорог и заборов против вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:21

Чтобы выходить на работу, в любую дату, нужно сначала чтобы были средства защиты доступны в аптеках. А их нет! Выйдешь на работу, поймаешь эту заразу и в больничку. Поэтому пока не будут в аптеках маски в достаточном количестве, чтобы население могло купить, нечего и на работу всех отправлять.

040
8 апр 2020 в 13:24

Нельзя выпускать из дома до 30 апреля.

ОТВЕТИТЬ
DVZ
8 апр 2020 в 13:35

Мне вот интересно, почему нам не показали вчерашнее общение нашего президента с командой вирусологов? Или я что-то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:41

Вчера были в Сбербанке, народу очень много, почти все люди без масок, много пожилых, очень обидно за сотрудников Сбербанка, их не обеспечивают ни масками, ни дезинфицирующим растровом, всё покупают сами. Позор Сбербанку. Маленькие фирмы и то заботятся о своих сотрудниках, а тут на весь город открыто пару тройку отделений Сбера дежурных и не могут поставить дезинфекторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:45

Предлагаю в связи с коронавирусом остановить все надоевшие стройки в Тюмени до конца 2020 года!

Гость
8 апр 2020 в 13:51

За то время,что мы сидим дома,уже можно было нашить этих масок столько,сколько душе угодно.На предприятии вчера мужу выдали маску сшитую из обычной бязи,сказали многоразовая,стирай и гладь,а вы тут ноете,ждёте когда аптеки вам продавать начнут.😂

Иван
8 апр 2020 в 13:54

Смешные люди , раbы работали и будут работать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:55

Что эту бредятинку читать, я самоизолировался и ушел в игрушки гонять. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:07

А если у меня нет симптомов ОРВИ и нет денег на такой анализ . ЧТо ? Все равно заставят или накажут штрафом ?

ОТВЕТИТЬ