14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 апр 2020 в 09:34

Советы из серии: "нервничаете? Так вы не нервничайте, успокойтесь"

Гость
8 апр 2020 в 09:37

А мне скучать некогда, я работаю.

Гость
8 апр 2020 в 09:56

Не моются что ли и голодом сидят?Это не аппатия а лень!

Гость
8 апр 2020 в 09:56

Что же вы так убиваетесь?Вы же так никогда не убьётесь.😂

Гость
8 апр 2020 в 10:04

Не интересная статья

Гость
8 апр 2020 в 10:17

им есть на на что, видимо, все деньги психологам несут.

Гость
8 апр 2020 в 10:23

Интересно сколько у неё клиентов?

Гость
8 апр 2020 в 10:37

глупый психолог. вообще глупый. Люди в депрессии глубокой, потому что непонятно как жить дальше и как семью кормить и как кредиты платить. многие без работы остались

Гость
8 апр 2020 в 10:38

Жертвы города... и фастфуда...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:43

Так потому они и клиенты, нормальный человек клиентом психолога не станет

Калинка
8 апр 2020 в 10:57

ну так людей на пенсию тогда надо через психологов провожать? как они успешные, красивые, ходили на работу в платьях, на каблучках, а потом- бац, и сели дома, и платья не нужны, и каблучки. и доход уменьшился... но уже возраст и все острее воспринимается... но почему-то никто не думает, что этим людям нужна психологическая помощь- сами выживают.

горожанка
8 апр 2020 в 11:01

Если психолог платный, проблемы у клиентов, скорей всего. из серии '... и кофий нынче пила безо всякого удовольствия'.
Для душеного равновесия остальных важно знать, что сбережений хватит хотя бы на 2 месяца и то, что близкие, которым приходится работать, в порядке.

Пупа
8 апр 2020 в 11:08

Да уж, не удивительно, что в стране разруха и безразличие полное. С такими гражданами и правда только под дудку жить.
У меня все отлично. Работаю на удаленке, занимаюсь хобби. Работать дома, как оказалось не хуже, чем в офисе, зато больше дел успеваю переделать. А еще огромнейший плюс, то что глаза перестали болеть, потому что экран в разы лучше офисного монитора, и кресло удобнее - спина благодарна.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:09

Трутни привыкли на работе кофе пить да болтать вот и тяжко стало

Гость
8 апр 2020 в 12:48

Многое правильно, но очень поверхностно. Жанна елозит по плоскости, а чуть-чуть приподняться над ней не хочет. Или не понимает, как это сделать. "Теряем энергию", потому что злимся, обижаемся, осуждаем, завидуем, презираем, ненавидим + страх и элементы паники. Всё это усиливается в самоизоляции. Возникает ощущение упадка сил, снижается иммунитет, появляется нежелание что-либо делать. В данном случае ленность это защитный механизм для сохранении остатков жизненной силы. А для её пополнения (!) могут помочь пост и молитва (прощение, покаяние). Целью может быть только первая заповедь, любовь к Богу. Это верно и для Иудаизма, и для Христианства, и для Ислама. Для атеизма - тоже. Следование целям на более низких приоритетах означает уже поклонение кумирам, идеалам, желаниям и влечёт за собой попытки их защитить и пресловутую потерю энергии. А Жанна рассмотрела здесь один очень маленький частный пример такой подмены целей. Поднимитесь над плоскостью (мышления) и увидите, поймёте гораздо больше.

Ольга
8 апр 2020 в 13:05

Спасибо большое за вашу работу,Жанна,в этот сложный период для каждого и для всего мира.да очень непросто встретиться с собой,узнать кто ты,а значит меняться,если что то не нравиться.вы "трогаете"души и это бывает больно...всем желаю тепрепия и конечно любви

8 апр 2020 в 17:10

Помни! Первая рюмка – на протирку рук!

BDSM
8 апр 2020 в 17:41

Апатия апатии - рознь: при шизофрении бывает апатия, или при депрессии? Воспитывать в себе жизнелюбие? Правда поможет? А при высокой тревожности, конечно, только о радостном и думать, самый раз! БукАвы ни о чем.

Гость
8 апр 2020 в 17:56

не хотят готовить бездельницы, я трубочки обещала...салаты с креветками...оладьи, хочу с семгой рофитроли, но цены кусаются...завтра борщ будет, потом соляночка...все купили заранее...есть много магазинов-цены разные, продумали что над куиь заранее...всей семьей вкусно кушать - всем советую.
УНЫНИЕ-ЭТО ГРЕХ!

Гость
8 апр 2020 в 18:24

Страшная это женщина

Клиенты Жанны готовить не хотят...))) Клиенты Жанны этого в принципе и ранее не умели...)) 😁 наверное как и сама она... ))

Гость
29 апр 2020 в 12:12

Потерянное за чтением статьи время. Компиляция общеизвестных фактов и ни слова своего. Автор точно психолог?))