7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
6 апр 2020 в 18:04

Видят, что народ не ведётся на этот эксперимент над нами, и давай жути нагонять. А что не пишете, что, в принципе, если болеть тяжёлой формой пневмонии, то тоже в больничку под ИВЛ зачастую ложиться приходится. Хватит уже. Надоели. Или у нас эта самоизоляции будет, пока последний истеричка не сдаться и начнёт анализировать статистику и научные работы вирусологов?

Гость
6 апр 2020 в 18:13

Почему сегодня полиция плохо следит за самоизоляцией? Народ весь на улицу повылазил! Сейчас же все вирусом позаражаются!

Гость
6 апр 2020 в 18:15

Ну все....понеслось..

Гость
6 апр 2020 в 18:25

Даешь ужесточение наказания за несоблюдение самоизоляции! И еще надо сделать оформление каждого выхода на улицу через госуслуги!

Гость
6 апр 2020 в 18:55

Ну почему у нас в стране нет штрафов как заграницей. Там же реально люди боятся и не выходят и соблюдают все сан нормы.

Гость
6 апр 2020 в 19:37

Постепенно надо убирать меры. Скорее всего уже многие переболели в легкой форме. Лучше было бы оставить выбор за людьми, чтобы те кто боятся, могли сидели дома, а кто уже переболел или не боится ни вируса ни смерти, могли спокойно делать что хотят. Кстати хочу поблагодарить работников торговой сферы, кассиров продавцов которые продают нам каждый день продукты, и не сдаются перед опасностью.

Гость
6 апр 2020 в 19:46

А плебс откашлявшись напомнил:
«А хлеб-с?»

Гость
6 апр 2020 в 19:55

опять информационное давление, с целью паники и достижения покорности холопов.....
ну если действительно так всем плохо, почему режим ЧС не вводят???

Гость
6 апр 2020 в 19:59

Напишите сколько лет этим людям?
Подозреваю, что скоро всех умерших будут связывать с этим вирусом, что б не портить плохую статистику...

Гость
6 апр 2020 в 20:06

3 мая 2020 года
Где-то в России...

✅🤳Регистрация прошла успешно".
"Получ3 мая 2020 года
Где-то в России...

✅🤳Регистрация прошла успешно".
"Получить QR код для выхода из дома"🚧🧾
🤖"Выберите причину выхода из дома"👣
👉"Вынести мусор"
🤖⛔"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другуюить QR код для выхода из дома"🚧🧾
🤖"Выберите причину выхода из дома"👣
👉"Вынести мусор"
🤖⛔"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"
👉🐕"Выгулять собаку"
🤖⛔"По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"
👉"В магазин"
🤖"Выберите вид магазина"
👉"Продукты"
🤖"Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"🧾
👉"Сигареты"
🤖🚭"Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
👉🍺"Пиво"
🤖⛔"Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
👉🥛"Молоко"
🤖⛔"По нашей информации вы купили 2 литра молоко вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
👉🍋"Лимон"
🤖⛔По нашим данным, ваши деньги должны были закончится ещё вчера, откуда у вас такие большие деньги? Заполните пожалуйста декларацию и уплатите налог за ваши сбережения"
🏧🔌"Ваш лимит обращения за QR кодом на 3е мая 2020 года исчерпан. Следующее обращение возможно с 11:00 часов 5 мая 2020 года."
"ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ"

Гость
6 апр 2020 в 20:20

я и год бы посидел на карантине,только за чей счёт сидение? И кто семью мою кормить будет? Частник " царские" с сохранением зп ,вертел на одном месте"

Гость
6 апр 2020 в 22:41

покажите хоть одного!? да черт с ним, я готов рискнуть и лично убедиться в том что это не ложь!

Негость
7 апр 2020 в 00:48

Вируса нет это все миф,потому что кому это очень выгодно...

Сергей
7 апр 2020 в 07:50

Здоровому человеку ничего не будет от этого вируса, при подголовном тестировании 50% вообще без симптомов которых не учитывают в общей статистике. Большинство заболевших старые люди которых с той же вероятностью этой зимой убил бы грипп или другие сезонные заболевания. Как сказали те старики которые умерли в Италии умерли у нас 15 лет назад и вероятнее всего паникёры заболеют от нервного истощения при первом чихе, чем от короновируса.

Станислав
7 апр 2020 в 09:48

Уважаемая редакция. Скажите насколько наши поликлиники реально готовы к эпидемии. Например сколько всего в Тюмени аппаратов ИВЛ.
Очень сильно хочу знать.

Анна
7 апр 2020 в 13:03

Вирус есть и это правда у меня родственница в Германии болеет.

Гость
7 апр 2020 в 13:36

В медицыне полный швах. Кругом главврачи на высоких зарплатах; реально работать некому; молодёжь не идёт за копейки на нижние (самые важные!) должности, а если и идёт по нужде, то сидят играют в телефонах; старое опытное поколение уходит... Та великая медицина, которой мы так гордились, исчезла!