10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
4 апр 2020 в 16:58

Достали парочки с детьми в колясках гулять уже сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 17:46

Александр Викторович, разрешите, пожалуйста стоматологом доделать зубы. Я хожу уже 3 недели, будет в понедельник, как с временной пломбой и лекарством. Есть очень серьезные последствия, если это лекарство будет долго находится в организме, не хотелось бы умереть.

Гость
4 апр 2020 в 18:17

Какие же безграмотные журналисты 72.ru.... Каждая вторая новость с искажением смысла. Никто не знает сколько заболело, обычно сообщают о выявленных случаях. У вас есть редактор?

Леля
4 апр 2020 в 18:29

А можно не писать глупости? А то складывается впечатление, что весь люд сошёл с ума!

гостья
4 апр 2020 в 18:45

Пожалуйста, оставайтесь дома! Чтобы не было беды. Беда - это, когда различные помещения начинают под морги переоборудовать. Все остальное - временные трудности.

Светлана
4 апр 2020 в 19:45

Что значит "часть"…в тяжелом состоянии, и "остальные"- в удовлетворительном?????? Напишите точное количество тяжелых и остальных. Ведь не о сотнях и тысячах говорите. Практически у всех россиян после 40 лет есть хронические сопутствующие заболевания, а значит мы все можем стать "тяжелыми". Чтобы люди осознали это.

Гость
4 апр 2020 в 20:10

Что то страшно выходить на работу, 6 апреля объявили нам, выходим на работу в обычном режиме.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:26

Я не буду работать ни когда, как и не работал.

Гостья
4 апр 2020 в 20:27

Странно,почему еще не подорожали валерьянка и пустырник?Сейчас бы многим необходимо в повышеных дозах.Глядишь,и расход туалетной бумажки снизился бы существенно!

Гость
4 апр 2020 в 20:30

Не радуйтесь раньше времени. В понедельник начнут прилетать самолеты из-за рубежа. Так что сидеть нам еще долго.

Человек
4 апр 2020 в 23:06

Ну, и чего стонать? Все равно от нас и нашего мнения ничего не зависит, ни в частностях, ни в целом. Единственно, что мы можем, сокращать количество контактов путем социального разобщения. Сидите дома столько, сколько возможно!

МАЛЮТА СКУРАТОВ
5 апр 2020 в 08:06

НАДО ПРИВЫКАТЬ К ЭТОМУ МИКРОБУ КАК К НАСМОРКУ, ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

простая
5 апр 2020 в 22:25

кто кормить будет и кредиты платить???

Гость
6 апр 2020 в 10:50

Изолировать нужно инфицированных и подозреваемых в инфицированности от здоровых, а не здоровых друг от друга, т.е. всех приехавших из-за границы и Москвы - на карантин. А то, что сейчас вытворяют власти - это произвол, беззаконие, вредительство и просто дебилизм!