14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

DVZ
4 апр 2020 в 13:44

Да посидите вы ещё немного! На лечение вам точно никто денег не отвалит! Ну не умрем с голоду за две недели... даже очень было бы полезно некоторым (точнее, многим!) попоститься. Воспользуйтесь ситуацией на своё благо.

Гость
4 апр 2020 в 13:48

Не выявлено заболевших, а не "никто не заболел"!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 13:48

хорошая новость
если по всей стране динамика на убыль пойдет дней 5, то и самоизоляцию отменят
побольше ответственности от каждого и данный режим отменят раньше

4 апр 2020 в 14:11

А почему не пишете статистику сколько под наблюдением? Было/стало...

гость
4 апр 2020 в 14:22

со седи шумят музыка перфоратор выходи на улицу

каландар
4 апр 2020 в 14:31

никто не заболел..! ну все - на спад. или выжидаем 14 дней?

каландар
4 апр 2020 в 14:34

вот что значит поголовное тестирование и контроль! Короче "убили" вирус в отдельно взятом регионе. Может кровь переболевших использовать как вакцину прививочную - ну антитела.. днк цепочки и т.п?

ТОПТОП
4 апр 2020 в 14:40

Не ерничайте! Пусть так и будет, дальше!

Гость
4 апр 2020 в 14:46

Ну не отправляли в этот день на тест в лабораторию из Тюмени и что?

Просто так
4 апр 2020 в 15:01

Подумайте!!!!!!!!!!
Сейчас будут гневные коменты в мой адрес :)
1) Для чего многие СТРАНЫ МИРА останавливают производства? - так чтоб запугать людей и обрушить экономику страны?!...
2) По статистике с гриппом и орви смертность меньше, но не такое распространение как у короновируса - во время гриппа и орви не строили дополнительные больницы из-за нехватки мест - вам объясняют что от грипа (или орви) не такое распространение!!! И вообще Грипп и орви можно таблеткой дома вылечить (за ранее вакцину поставить и т.п.) А от короновируса вам ставили вакцину заранее? У вас есть таблетка от него???
Понятно, что кто-то переносит КОРОНАВИРУС легко, ну также и с гриппом и с орви...
3) На что жить? Надо работать!
Я полностью согласен-и у нас сейчас денег нет, но разве лучше не дай бог вообще не жить? Кто потом заплатит мертвому?...
4) Пугают по ТВ? Ну дааа, в Италии и США все также думали и также вели себя как не довольные комментаторы...
(Типо -это всё фигня, меня не коснётся, как гулял, так и буду...)
Многие мне начнут присать что я на смотрелся зомбоящика-да на смотрелся! И у нас сделано за ранее, а не как в США-только сейчас думают устроить самоизоляцию...
И все кто ходи просто так гуляет - это те кому плевать на окружающих!
Эти люди похожи на тех кто ночью в многоквартирном доме музыку врубит и плевать они на всех хотели...
ВСЁ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Гость
4 апр 2020 в 16:01

Всё значит пора выходить и сама изоляции😷😳🙆‍♂️

Гость
4 апр 2020 в 16:10

Выпускайте уже людей на работу.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 16:58

Достали парочки с детьми в колясках гулять уже сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 17:46

Александр Викторович, разрешите, пожалуйста стоматологом доделать зубы. Я хожу уже 3 недели, будет в понедельник, как с временной пломбой и лекарством. Есть очень серьезные последствия, если это лекарство будет долго находится в организме, не хотелось бы умереть.

Гость
4 апр 2020 в 18:17

Какие же безграмотные журналисты 72.ru.... Каждая вторая новость с искажением смысла. Никто не знает сколько заболело, обычно сообщают о выявленных случаях. У вас есть редактор?

Леля
4 апр 2020 в 18:29

А можно не писать глупости? А то складывается впечатление, что весь люд сошёл с ума!

гостья
4 апр 2020 в 18:45

Пожалуйста, оставайтесь дома! Чтобы не было беды. Беда - это, когда различные помещения начинают под морги переоборудовать. Все остальное - временные трудности.

Светлана
4 апр 2020 в 19:45

Что значит "часть"…в тяжелом состоянии, и "остальные"- в удовлетворительном?????? Напишите точное количество тяжелых и остальных. Ведь не о сотнях и тысячах говорите. Практически у всех россиян после 40 лет есть хронические сопутствующие заболевания, а значит мы все можем стать "тяжелыми". Чтобы люди осознали это.

Гость
4 апр 2020 в 20:10

Что то страшно выходить на работу, 6 апреля объявили нам, выходим на работу в обычном режиме.

4 апр 2020 в 20:26

Я не буду работать ни когда, как и не работал.

Гостья
4 апр 2020 в 20:27

Странно,почему еще не подорожали валерьянка и пустырник?Сейчас бы многим необходимо в повышеных дозах.Глядишь,и расход туалетной бумажки снизился бы существенно!

Гость
4 апр 2020 в 20:30

Не радуйтесь раньше времени. В понедельник начнут прилетать самолеты из-за рубежа. Так что сидеть нам еще долго.

Человек
4 апр 2020 в 23:06

Ну, и чего стонать? Все равно от нас и нашего мнения ничего не зависит, ни в частностях, ни в целом. Единственно, что мы можем, сокращать количество контактов путем социального разобщения. Сидите дома столько, сколько возможно!

МАЛЮТА СКУРАТОВ
5 апр 2020 в 08:06

НАДО ПРИВЫКАТЬ К ЭТОМУ МИКРОБУ КАК К НАСМОРКУ, ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

простая
5 апр 2020 в 22:25

кто кормить будет и кредиты платить???

Гость
6 апр 2020 в 10:50

Изолировать нужно инфицированных и подозреваемых в инфицированности от здоровых, а не здоровых друг от друга, т.е. всех приехавших из-за границы и Москвы - на карантин. А то, что сейчас вытворяют власти - это произвол, беззаконие, вредительство и просто дебилизм!