31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 апр 2020 в 20:26

Вернувшихся из Москвы и других неблагополучных регионов тоже уже пора садить на карантин(

Игорь
3 апр 2020 в 20:28

Наказывать надо областные и городские власти за то, что после первой не закрыли область на прилет и на приезд. За то, что разрешили эту конференцию в универе, за что сейчас Моор и городской (а кто он?) просто по суду должны отвечать, а не запирать людей по домам без денег после своего разгильдяйства

Вымышленный персонаж
3 апр 2020 в 20:28

Речь видимо идет о том что их просто заставили сидеть дома при новой малоизученной форме заболевания без какого то медицинского наблюдения круглосуточного ( тк это фактически невозможно благодаря "успешным" реформам в здравоохранении ) и теперь с них же еще и дерут какие то штрафы за то что они проявляют признаки жизни ????!!! … Прелестно … прелестно ...

Гость
3 апр 2020 в 20:29

500 руб без разницы......

Гость
3 апр 2020 в 20:31

Сами себе противоречат по 500 вместо от нарушение режима карантина в условиях угрозы распространения заболевания полагается штраф в размере от 15 тыс. руб. до 40 тыс. руб. – для частных лиц. так что как всегда кто в отставку!?

Елена
3 апр 2020 в 20:36

500 руб!? Да кого можно наказать таким штрафом!?

Гость
3 апр 2020 в 20:39

Иногда хочется сказать тем, кому совсем уж тяжко сидеть дома - выделите им место для проживания всем вместе, пусть гуляют, ездят за границу, общаются все вместе и болеют тоже вместе, а не те, кто решил соблюсти меры и поберечься.

Мейси
3 апр 2020 в 20:46

Наказывайте ещё идиотов,которые говорят что нет пандемии,они убедили мою старую мать,она везде ходит,на автобусах на работу ездит не боясь,эти люди убийцы просто,раскиньте остатки мозгов,кому это выгодны такие убытки?

Гость
3 апр 2020 в 21:03

из-за них простой люд страдает

Гость
3 апр 2020 в 21:15

Проснулись через месяц

Гость
3 апр 2020 в 21:22

500 руб и досвидос...

Гость
3 апр 2020 в 21:36

Просто смешно... 500 руб. Подвергают всех такому риску...

Гость
3 апр 2020 в 21:39

Развал Роспотребнадзора получается.....

Гость
3 апр 2020 в 21:43

Всех их не по домам держать надо, а карантинную зону создать и держать там. Идиотизм какой-то. Да кто будет мидеть 14 дней безвылазно в доме? Никто. Просто государству не хочется обеспечивать и содержать этих люлей , те самые 14 дней карантина, в той же карантинной зоне например. И рыбку съесть и ........ С таким отношением никогда это не закончится..

Гость
3 апр 2020 в 21:53

уже не буду вывозить отдыхающих из заграницы им перевели 500 млн для снятия жилья и питания своих не бросаем, вообще в голове хаос не понимаю ничего

Гость
3 апр 2020 в 22:22

Меры самокарантина расчитаны пока лишь на вменяемых людей. Я уже вторую неделю сижу, ни разу никуда не выходил и не собираюсь. За все это время один раз стучал в дверь потребнадзор, каждый день звонит полиция по телефону. Был бы дураком ходил бы по улице и ничего бы мне не было...дуракам закон не писан, им нужно не штрафы по 500 руб, а путевки в пионерлагерь со всей семьей и друзьями отправлять, под присмотр Росгвардии.)

Гость
3 апр 2020 в 23:02

буду гулять с пакетом мусора не запрещено, вообще то ужас, ко привёз эту заразу не виновен к нему нету штрафов, а без вины виноват

Гость
3 апр 2020 в 23:22

С утра в бой выйдут комментаторы летучие мыши и будут оправдываться что ни не виноваты, со словами мы летали как обычные люди на законный отдых, так вот я тоже очень часто летаю, и все таки не позволил себе такую халатность.

Игорь
4 апр 2020 в 00:17

Откройте дачные, строительные магазины и Леруа, не доводите до плохого!

Гость
4 апр 2020 в 00:38

Совсем посмеялись чтоли, человеческая жизнь 500р оценили. А другие стродают родных теряют.

Гость
4 апр 2020 в 01:35

там во второй раз ужесточили до 150 000. или принудительная изоляция. Шутить с вами не кто не будет, не время о правах говорить, военный режим.

Гость
4 апр 2020 в 08:57

Какие в Тюмени, да и во всей России безответственные люди. Посмотрите на китайцев, дисциплина железная. Они все как один в масках, строго соблюдают все. Поэтому все и закончилось у них быстрее и с наименьшими потерями. А так как у нас, так это будет длится не один месяц.