28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
3 апр 2020 в 14:10

Закрыть к черту передвижение по стране!!!

Гость
3 апр 2020 в 14:12

Вот есть добросовестные, кто прилетел, заявил о себе и соблюдает самоизоляцию. Таких можно не опасаться, потому что они прежде всего еще и о жителях думают. А вот бестолковых, которые по стране курсируют надо опасаться.

Гость
3 апр 2020 в 14:13

Этот москвич по-любому по городу шатался и всех заражал...

BDSM
3 апр 2020 в 14:15

Они контактировали с одними, те - вторыми, вторые с третьими. Вряд ли кто-то из контактировавших с больными сидел дома, таскались по улицам и магазинам. Всех не выявите.

Гость
3 апр 2020 в 14:15

Закрыть Москву

Гость
3 апр 2020 в 14:16

РЖД, отменяй пассажирские перевозки. Кого возите, если везде карантина?

111
3 апр 2020 в 14:18

У нас повторяется большевистское движение - заражены либо те , кто был в Цюрихе, либо те кто сидел в подполье. А народ из-за чего страдает, экономика рушится. Похоже на заговор элиты по подготовке подвязки на каждого гражданина колокольчика с ограничителем.

3 апр 2020 в 14:18

Хоть рейс озвучьте, каким он прилетел из Москвы. Как домой ехал. Явно дома не сидел? Почему другие страны размещают подробную информацию, а у нас завеса тайны...

Гость
3 апр 2020 в 14:23

Новость на РТ: Москву за три дня покинули 850 тысяч человек автомобилях

анонимка
3 апр 2020 в 14:24

"В регионе зарегистрировано 11 случаев заражения. 4 выздоровели. 3 возрастных в тяжелом состоянии. Еще 5 человек в удовлетворительном" 4+3+5=12. Так 12 или 11?

алина
3 апр 2020 в 14:31

Сейчас наше тюменское правительство должно на контроле держать тех, кто из Москвы приехал, ничего этого не делают, но ведь там ГЛАВНЫЙ ОЧАГ эпидемиии

Тюменка на пенсии
3 апр 2020 в 14:33

Что-то не пойму или с математикой совсем плохо. 11 заболевших всего - 4 выздоровели, а 3 (в тяжелом) + 5 (в удовлетворительном) = 8. Должно быть на лечении 7, а не 8. Это говорит о чем либо? А если такие данные в масштабах страны? И когда закроют Тюмень, наверное, уже пора! Москвичей ещё прошлую пятницу куча понаехала. Они нам сейчас организуют основную поставку коронавируса. Тюмень перевалочная база для северян, а это совсем опасно, так как это месторождения, работа на которых идёт в беспрерывном цикле.

Гость
3 апр 2020 в 14:34

А руководство этой Школы перспективных исследований к ответственности привлекут за то,что они провели свою конференцию,хотя все массовые мероприятия были запрещены? Это ведь привело к заражению людей!

Гость
3 апр 2020 в 14:42

Хоть бы один который типа вылечился правду рассказал но увы их даже не найти не то чтоб что то узнать

Гость
3 апр 2020 в 14:49

В Тюмень несколько тысяч москвичей успело приехать до закрытия города, но почему-то никто их не ищет и не проверяет на вирус!

Кот
3 апр 2020 в 14:51

В каком районе жили заболевшие? В какие магазины ходили? На каких автобусах ездили? Что за информационный вакуум?!?!

Гость
3 апр 2020 в 15:04

Нужно вводить режим ЧС.

Гость
3 апр 2020 в 15:20

Уважаемое сообщество! Подскажите, где можно подстричься?

Гость
3 апр 2020 в 15:27

У меня сестра прилетела 23 марта из Москвы. По прилету никакой самоизоляции, работала, со всеми общалась. А в роспотребнадзоре ей сказали, ну вы же не из-за границы прилетели, работайте, будут симптомы - звоните. Так и живем.

Читатель
3 апр 2020 в 15:28

Пишите фамилии заболевших, и сразу найдутся люди с кем они контактировали, т.к. знаю одного приехавшего с Москвы, так он специально не скажет с кем контактировал.

Гость
3 апр 2020 в 15:30

Прилетел знакомый с Москвы. Хотел проверится и сдать тест. Звонил 2дня на горячую линию чтобы записаться а от туда только музыка играет так и прлетел дальше. Хорошо хоть не траурный марш.

Гость
3 апр 2020 в 15:37

Когда ещё из Китая привезли на карантин ,всем говорил .чего вы на людей напали они в изоляции ,бойтесь соседа приехавшего из-за границы. Но нет мы как дикашарые людей в карантине оскорбляли.

Гость
3 апр 2020 в 15:42

Ничего, надо подождать. Гуси спасли Рим, и тут что-нибудь авось случится

Аналитика
3 апр 2020 в 15:48

Минобороны направит в Сербию 11 самолетов с врачами, вирусологами и оборудованием для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Остается еще Африка ... Америке помогли.. Италии помогли...

Антонина
3 апр 2020 в 16:10

Почему не накажут руководителей ТюмГУ, которые в период эпидемии додумались устроить конференцию в Школе перспективных технологий! Ведь это им нужно сказать спасибо уже за 4 заболевших, и это ещё не конец! Преподаватели им нужны иностранные! А на своих, как всегда, наплевать!

Игорь
3 апр 2020 в 16:31

Еще два человека — это контактные по второму заболевшему тюменцу, с мероприятия (прошедшего в ТюмГУ, это проектная сессия Школы перспективных исследований. — я один не понимаю, как это могло произойти? Почему они не были сразу отправлены в резервацию? Это что за раздолбайство? Хотя тут нам излагают, мол то, да се. Или все таки на карантине в Градостроителе? Так так и говорите, а не сейте панику. А если все-таки типа вдруг - кто-то уже должен под суд пойти!

Гость
3 апр 2020 в 16:51

Вспомним, что пару дней назад с карантина отпустили иностранных участников проектной сессии (спустя 14 дней). Новые случаи проявились спустя более чем две недели. Следовательно, отпущенные иностранцы ещё могут представлять опасность!

OM@R
3 апр 2020 в 17:05

Со рассадником в школе перспективных исследований очевидно - там часто читают лекции иностранные преподаватели, приехал один, почитал, позарастал народ, уехал. Другой вопрос, почему с рейсами из Москвы вообще ничего не решили, оттуда все заражённые к нам прилетели - а прилеты и вылеты до сих пор продолжаются! На этом фоне все меры по «самоизоляции» - чистейшей воды профанация.

Гость
3 апр 2020 в 19:05

Почему ни когда не сообщают в каких районах, по каким местам передвигались заболевщие?
Карты стран и областей рисуют со статистикой, динамикой, а городе эпицентров нет..

Рассадник
3 апр 2020 в 20:48

Этот рассадник надо давно прикрыть. Там не только о людях не думают, там вредительством занимаются и процветает ненависть ко всему русскому

3 апр 2020 в 21:43

В каких районах жили заболевшие? В какие магазины и супермаркеты ходили? На каких автобусах и маршрутках ездили? ФИО?!?!

Гость
3 апр 2020 в 22:02

Почему территориально не уточняется откуда были заболевшие, область большая

горожанин
3 апр 2020 в 22:13

пандемия объявлена была в середине марта. какие могут быть поездки за границу если вероятность завоза заразы в свой дом ,город,поселок очень высокая. все кто невзирая на опасность заражения по приезду должен прямиком направляться как с эвакуированными из китая на карантин в градостроитель и там находиться 2 недели со сдачей анализов и подтверждением что здоров. только одно нужно сделать чтобы не было этих поездок-все кто едет проходит обследование и затраты на проживание в карантинной зоне после возвращения за свой счет!

Гость
3 апр 2020 в 22:37

Поражаюсь этим тупым субъектам , за границу тащаться , как будьто в последний раз , потом оттуда вылететь не могут , классный отпуск , если еще короновирус подхватят , поиезжают в россию и еще приходиться их вылвдливать здесь

Гость
3 апр 2020 в 23:17

Так то нормально дома, сейчас все пообщаемся, а так когда бы еще пришлось. Сдружимся за месяц,тоже не плохо.

Гость
3 апр 2020 в 23:45

Тюмень закрыли или нет?

Гость
4 апр 2020 в 00:27

А почему не сообщают фамилии заболевших в Тюмени, ведь это же важно! Или это все ......вдруг люди узнают фамилии, и поймут ,что были в контакте с этими людьми......ничего не понимаю. ..

Гость
4 апр 2020 в 01:19

А почему еще ни кого не посадили за то что нас заражают

Гость
4 апр 2020 в 01:26

От куда эти пять человек прибыли? Где они могли заразиться? Почему ничего не пишут? Почему никого не наказывают

Гость
4 апр 2020 в 01:30

Зачем из-за границы вывозят туристов пускай там сидят пока не кончиться эта зараза...

Гость
4 апр 2020 в 14:24

п.Винзили колледж ТрансНефть 6апреля 2020 вызывает всех сотрудников работать в обычном режиме,при том что в этом учереждение учаться студенты со всей России.. Куда смотрит рукаводство этой сферы не понятно,что за безразличие на персонал,в то время как карантин в области и все закрыто?

Гость
4 апр 2020 в 14:34

ЛОЖЬ!!!Никакой самоизоляци и карантина нету в Тюмени.Всем как буд-то наплевать.Либо СМИ дезинформируют,либо народ тупой!!!

Иваныч
6 апр 2020 в 16:55

Я вот тоже не понял. Если 11 больных, три выздоровели, значит их 9? А заразили они сколько? Этих считают?