2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
31 мар 2020 в 18:45

Не столько маски нужны сколько тесты и чем больше тем лучше....

Гость
31 мар 2020 в 18:52

Переход к прямым угрозам

Гость
31 мар 2020 в 18:52

Так а люди то в чем виноваты, если их заставляют работать? Можно подумать в парках можно заразиться, а на работе нет. Объявляйте карантин нормальный, чо пугать то что сдохнут в коридорах?

Миллениал на максималке
31 мар 2020 в 18:56

Тотальное низзя и нипаложено, культивированный в страшный совковый период, когда на всё можно было закрыть глаза отговоркой "бабы нарожают", со содроганием встретилось с новой реальностью. Но от этого наша реальность менее трагичной не станет. Увы.

Гость
31 мар 2020 в 18:59

чиканулись там в думе такие законы вводят нарушение прав человека нарушают вдоль и поперёк

Гость
31 мар 2020 в 18:59

Вы чо, какой месяц, я ж шозофренически-параноидальным алкоголиком стану!))

Гость
31 мар 2020 в 19:02

Не соблюдающим флаг в руки,"там" вас уже заждались.

гость
31 мар 2020 в 19:02

"...это не первая эпидемия, которую переживает наша страна" - а врач вообще в курсе, что эпидемия, это когда заболевших минимум 5%? Эпидемии коронавируса даже в Италии нет.

Легасов светящийся
31 мар 2020 в 19:06

А этот ваш вирус восприимчив к радиации?

спец
31 мар 2020 в 19:09

Врач, который сравнивает коронавирус с герпесом - это пять. Почему бы не с туберкулёзом? Туберкулёз остался в популяции, и от него по прежнему умирают, и гораздо чаще, чем от коронавируса.

Аналитика
31 мар 2020 в 19:13

Какое же полезное это время — карантин , Елизавета Пескова. блогер

Не понимаю, жалующуюся на «скуку взаперти» .. Я отношусь к тем, кто выйти любит и делает это редко, но метко.
На карантине моя жизнь никак не меняется. Работа моя, о которой в ближайшее время собираюсь рассказать читателям, позволяет переход на дистанционный формат.
за 2 недели самоизоляции прочитала больше, чем за предыдущую жизнь .. пардон пару месяцев

Аналитика
31 мар 2020 в 19:16

Пока что думаем поехать за город на недельку-две. Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой. (Л.пескова, дочь секретаря Путина)
Как понимать ее слова - с отцом за город? или ..
Не бережет она себя.. на шашлыки.. за город

Гость
31 мар 2020 в 19:19

Щас мужика встретил на улице, еле на ногах стоит, христовый, с полной дезинфекцией внутри, но при этом в маске))) Вот это сознательность, ахахаха

Гвость
31 мар 2020 в 19:20

Зато шашлыков поем и отдохну напоследок

31 мар 2020 в 19:22

Добавить хочу, НТВ те ещё болаболы

Гость
31 мар 2020 в 19:26

покупайте дачи и не партесь ,никакого сиди дома , гуляй на своём участке, все завезли и светло тепло, и никто не мешает

Гость
31 мар 2020 в 19:26

Этого вируса,по ТВ показывали,уже 149 мутаций,30% болеют лёгким S типом,а 70% болеют тяжёлым L типом.Интересно было бы послушать специалиста,как именно он мутирует?Встречается с другими вирусами и обменивается информацией или в организме больного мутирует ?

локи
31 мар 2020 в 19:58

Кто интересуется темой - настоятельно рекомендую почитать выступление главы Минздава Беларуссии. Много интересных цифр и вообще здравый и спокойный подход к проблеме. Без страшилок.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 20:12

пУтин показал костюм который может защитить от вируса, а вирус показал баранов в масках и людей, дешёвый спектакль с вирусом отвлекает от реальной опасности отъёма прав и свобод, тотальный контроль, принудили ходить через радиочастотные рамки вскоре рак у детей стал частым явлением, сокращение демографии, завтра чипируют и ты оплатишь свой ошейник.

Мария
31 мар 2020 в 20:39

Когда карантин закончится?

Ольга
31 мар 2020 в 20:40

А подумать о тех у кого оплата труда сдельная? Им с голода умирать? Не проще было закрыть города? Ведь случаи привозные пока, москвичи по всей россии разъехались. Самолеты в Тюмень до сих пор прилетают.

Гость
31 мар 2020 в 20:53

С такой дисциплиной,как сейчас,мы до коридора даже не дотянем,двинем кони дома.

Гость
31 мар 2020 в 21:06

То есть потом нас еще ждет принудительная вакцинация наспех состряпаной и толком не испытанной вакциной? Пусть тогда сначала прнзидент и депутаты привьются в прямом эфире, а так же врачи и разработчики вакцины. А то задолбали на людях эксперименты ставить

Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:20

пУтин показал костюм который может защитить от вируса, а вирус показал баранов в масках, дешёвый спектакль с вирусом отвлекает баранов и людей от реальной опасности отъёма прав и свобод, тотальный контроль, радиочастотные рамки на входах, рак стал частым явлением у детей, сокращение демографии, завтра чипируют и ты ещё оплатишь свой ошейник.

Джери
31 мар 2020 в 23:48

Утырки,так трудно отдохнуть пару недель,у нас под окном все бухие и дети,бессмертные,да?Немного отдохнули бы и все б пошло на спад как в Китае

Новый
1 апр 2020 в 01:36

Лучше с ума со скуки, чем задохнуться от короны и в преисподнюю.

Куфер
1 апр 2020 в 02:50

Хватит панику нагонять.
В статье спецы один другому противоречит
Докопались до шашлыков. На шалыках шансов заразиться почти нет.
Как и на прогулках в парках.
А вот в кб в маленьких непроветриваемых помещениях, в от шансов больше.
Почему кб работают?
А как на работу в развозках возят людей набитых под завязку не масок ничего. Это так безопасно...

Гость
1 апр 2020 в 06:01

Народ, вы действительно думаете, что Большой Брат заботится о вас? наивные клоуны

Гость
1 апр 2020 в 06:34

Собрались /эпидемиологи/ спецы по дезе..

Человек
1 апр 2020 в 06:57

От каждого из нас зависит только одно - соблюдать правила безопасности, сейчас в первую очередь противоэпидемической. Но только это проблему решить не может. Сейчас остро требуется ограничить строгой необходимостью сообщение с Москвой (в первую очередь!!!) и другими регионами. За свободные путешествия за границу и завоз инфекции стране, и Тюмени тоже, расплата уже идет и нарастает. Так сделайте реальное и куда более важное, чем требуется от каждого гражданина!

Ольга
1 апр 2020 в 11:14

Люди дорогие, о чем вы стонете? Вас в тюрьму что-ли посадили? Не позорьтесь своей безответственностью: дети смотрят. Подумайте о будущем своём и страны. Есть люди, и не глупые, которые не ноют, а принимают решения и берут на себя ответственность. Не мешайте им работать! Вас просят вести себя адекватно и не более. Это - наша ответственность, т.к. мы больше ничего сделать не можем. Ну, простительно слабой женщине, но, мужики, вы то хоть не истерите!

Сусик, пан
1 апр 2020 в 11:38

Экие мерзавцы

Сержант Дорнан
2 апр 2020 в 19:34

А разве Коронавирус не разновидность старого вируса? И какого чёрта каждому, кто умер С ПРИСУТСТВИЕМ коронавируса ставят причину смерти: Коронавирус, хоть у него до этого был букет заболеваний. А теперь про Италию и её положение. В Италии, мол, мрут все от коронавируса, как мухи, но оказывается, наоборот, умирает в Италии даже меньше, чем умерло в прошлом году. Коронавирус не так опасен, как Эбола, о которой все быстро забыли. Хотя Эбола - вирус молодой, в отличии от Коронавируса гораздо более смертелен, чем Коронавирус, смерть от которого ставят всем усопшим с Коронавирусом.