Здоровье Тюменцы смогут вызвать на дом даже узкого медицинского специалиста в любой момент

Тюменцы смогут вызвать на дом даже узкого медицинского специалиста в любой момент

«Доктор АРБИТАЙЛО» без выходных остается на страже здоровья горожан

Врачи советуют беречь друг друга и постараться не выходить из дома

Тюменцы могут не беспокоиться о медицинском обеспечении города в объявленную выходную неделю. Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» продолжает работу семь дней в неделю с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер.

Подразделения сети «Доктор АРБИТАЙЛО» находятся в разных частях города по адресам: проезд Заречный, 37, к. 1 (взрослое и детское отделения); ул. Широтная, 130, к. 1 (взрослое и детское отделения); ул. Беляева, 33, к. 2 (взрослое и детское отделения); ул. Минская, 69/2 (взрослое и детское отделения); ул. Широтная, 104, к. 5 (детское отделение);

Тюменцам важно знать — доктора сети оказывают медицинскую помощь на дому: врачи-педиатры, врачи-терапевты, ЛОР-врачи, а также узкие специалисты (для решения проблем с обострением хронических заболеваний) готовы прийти на помощь всем пациентам.

— Кроме того, мы продолжаем лабораторное тестирование на коронавирус COVID-19. Пройти обследование могут люди, не выезжающие за пределы РФ и не контактировавшие с больными новой коронавирусной инфекцией, — уточняют в сети «Доктор АРБИТАЙЛО».

Подробная информация по номеру телефона: (3452) 56–49–28.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем