20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
30 мар 2020 в 17:23

УК "ЮГ"! Зайдите к нам в подъезд и в грязи утонете! Вы будете когда-нибудь мыть в подъезде???

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 мар 2020 в 17:23

Где какие рейды мы как работали так и работаем

Гость
30 мар 2020 в 17:24

Экопарк и Гилёвскую рощу нужно временно закрыть для посещений.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 17:24

Сегодня правда народу полно на улице, вчера намного меньше было. Нужно вводить жёсткие меры, как в Москве, Мурманске и Калининграде. Иначе придёт феличита

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:30

Завод "Бенат" по производству алкогольной продукции, как работал так и работает в полную мощь... Руководство даже и не слышало о самоизоляции и карантине....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:32

Народ глупый и бесстрашный,не понимает,что достаточно одному приехавшему из-за границы,выйти на улицу и бинго,кто то станет счастливым обладателем приза,а потом пойдёт по нарастающей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:54

ТДЦ закрыли и не одному продавцу НИЧЕГО НЕ ОПЛАТИЛИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ!!! НА КАКИЕ СРЕДСТВА ДЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!

Евгения
30 мар 2020 в 17:56

В центре может и нет людей а вот во дворах детворы полно и взрослые обнаглели шашлыки во дворе жарят.....

Гость
30 мар 2020 в 18:00

У нас в Тюмени получается все здоровые туристы вернулись, кроме одного. Или только в Москве жёсткий контроль? Там много заболевших людей.

надежда
30 мар 2020 в 18:02

О чем говорить : на Олимпийской 12 а работает весь "Универсал" : уборщица, электрики, плотники, маляры - вот и самоизоляция!!!!! Для них указ Президента не указ!!!!!

Сидящий на карантине
30 мар 2020 в 18:02

Я обеими руками ЗА. Пусть законодательно запретят выходить с дома недели три. Иначе ушлепки так и будут ходить с тупым выражением лиц по улицам, показывая всем видом как им типа по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мар 2020 в 18:06

Глупые люди у нас к сожалению не понимают ,что это все сделано для сохранения их же жизней и близких людей...

ОТВЕТИТЬ
2020
30 мар 2020 в 18:06

А автобусы переполненные в связи с графиком выходного дня - это что?На работу людям ездить как с дистанцией в 2 метра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:06

в молодёжном рыбный цех работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:16

живу в Москве, сегодня тишина весь день, людей нет на улицы. лишь изредка.

Гость
30 мар 2020 в 18:26

какой строгий дяденька! стращает нас. сами заразу всякую тащат из за границы, а мы страдать должны.

Гость
30 мар 2020 в 18:48

Каждый сам решает,где отдыхать,что есть,может и карасиков, так ли это важно,но в момент наступающей эпидемии в Тюмени маски и средства для обработки многоэтажных домов безусловно должны быть.Поэтому трудно сказать хорошо ли жить в Тюмени, где о нас никто из местной власти заботу не проявляют.

Гость
30 мар 2020 в 18:51

Ага,я на горячую линию целый день звонила,дозвонилась,мне сказали ты свободна с претензиями об отработке, кроме хлорки ничего нет,да и эпидемии тоже нет...как то так

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 мар 2020 в 19:03

Главное, что надо делать при эпидемии это массовое тестирование на коронавирус. Особенно тех, кто приехал из-за границ. И не по несколько дней ждать результат, а хотя бы в течении суток. Тогда можно их вовремя изолировать и распространения не будет. Вот сюда, на мой взгляд, должны быть направлены основные усилия властей. А у нас даже масок в аптеках нет!!!

Местная
30 мар 2020 в 19:05

А власти не хотят людям помочь или только запреты ? Сами из бюджета получают , а все остальные пальчик сосите

Гость
30 мар 2020 в 19:14

Заставляют работать..что делать..куда обратиться анонимно...почему сотрудники должны работать и заболеть...когда везде карантин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:18

Задолбали уже эти лицемеры.
Паетелеев сам первый нарушитель. Вернулся в марте с отдыха из загранки и не самоизолировался на домашний карантин.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 19:19

Полномочий у властей нет кого-то закрывать. Как и у Собянина. только если вводить режим ЧС. А это потребует очень больших денег.

За совок
30 мар 2020 в 19:20

Так! А где крестный ход и казачьи патрули против короновируса? Иле что, заразы басурманской испугались? Опять либирал-демократы мешают скрепам отстоять нашу родину!

Куда жаловаться?
30 мар 2020 в 19:32

Депутат Пискайкин, тот что требовал себе защиту от главы областного УВД, что его народ грабить не пошёл, внаглую уволил работников со своих предприятий без выходного пособия

Гость
30 мар 2020 в 19:33

И книг читать не надо, раз есть нагайка.
Главное любить родину! Ну и голосовать за кого скажут!

Еленая
30 мар 2020 в 19:49

Когда будц маски в продаже,антисептики и оьработка подьездов.Никаких элементарныз мер не принято.Полное безобразие и безнаказанность властей.Сидят и рассказывают нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:52

Просто нужно на государственном уровне уведомить всех, кто находится после туров на самоизоляции, если нарушают режим, лишить их права выезда за границу лет на десять.

Гость
30 мар 2020 в 20:08

Проверьте цены в магазинах и на рынках. Сволочи предприниматели, на Михайловском помидоры 500 руб чеснок 500 руб. Откуда цены такие появились

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:16

Если мэр или губер введёт "жёсткий карантин" , то этого никто не услышит за границей .А вот если Царь Всея Руси это огласит , то весь потусторонний мир воспримет это как объявление ЧС в стране . И покатится тогда наш "деревянный" абсолютно без тормозов .

30 мар 2020 в 20:21

Когда петух клюнет Все дома будут торчать.😁

Гость
30 мар 2020 в 20:22

АНПЗ проверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:26

Как будто только пенсионеры ходят.

Гость
30 мар 2020 в 20:33

чего ждать то?, когда на ходу умирать начнут?
надо строжайше запретить выходить на работу всем без исключения!, а также закрыть город на карантин, чтобы никто не выезжал и не заезжал!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 20:37

Как можно сидеть в душной квартире с детьми, детям нужен свежий воздух, просто нужно соблюдать дистанцию, не гулять где много народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:37

В Тобольске в охране НОП объекты Сибур, седня на построение стояли 70 человек вместе в плохо проветреном помещение а среди них есть люди в возрасте. Правительство борется с этим а директору Качаинову пох... А руководство Сибура куда смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:40

Ситуация: каждый сам за себя, один бог за асех.

Гость
30 мар 2020 в 21:04

Интересно если засорится унитаз или отключиться свет? Будем ждать мастера или окончания каникул? Как жить то без света,воды и туалета ААА?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
30 мар 2020 в 21:12

почтальоны ходят по квартирам носят письма -без масок . начальство их заставляет---бессмертные.

Людмила
30 мар 2020 в 21:14

Не мог сотрудник фарм компании сказать, что это выдумка. Да , с масками пока сложно, но антисептики есть. Нормальные зарегистрированные как лекарственные средства.

хехе
30 мар 2020 в 21:18

успокойтесь вы. все будет по европейскому сценарию. нужно переболеть всем чтоб выработать иммунитет. такой план.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 мар 2020 в 21:58

Самое ужасное, что нет элементарных вещей - масок и антисептиков. Позор!!!

Гость
30 мар 2020 в 22:13

Смешно ни каких мер нету в тюмени какая полиция их не видно какие работы они делают и роспеднадзор что хоть выполняет тока по тел заявки принимает панику поднимают людям по ушам дуют рубль рухнул в Америке уже евро скупают. А моор какие работы делает не каких

Рабы
30 мар 2020 в 22:31

На Уралмаше холдинг заставляют работать на этой недели. Сделайте проверку, особенно в выходные дни сб и вс.

гость
30 мар 2020 в 22:40

да одно условие - приказ из масквы, и не надо сочинять, зиц-председатель сам не решает

Гость
30 мар 2020 в 23:00

Чекистов 34 акрилика тоже все работают навестите их

Mectli72
30 мар 2020 в 23:44

А я и не знал что у нас в Тюмени столько дятлов

Элизабет
31 мар 2020 в 01:29

Давайте все пожалуемся в управляющую компанию "Универсал". Совсем не следит за чистотой. На 30 лет победы 105 уже неделю никто не моет

Мартирий
31 мар 2020 в 01:46

Мне кажется что в людях страх ослабляет иммунитет, психосаматика
Вибрация Страха 0,2 до 2,2 Гц
Раздражение 0,9 до 3,8 Гц
Кому то очень выгодно что бы мы теряли самообладание и жили на низких вибрациях и были не терпимы и подозрительны друг ко другу
Вспышка ярости 0,5 Гц
____________________________
Повышайте свои вибрации образы и подобия Божии!

Любовь 150 Гц и выше

Русский
31 мар 2020 в 02:05

Офисное здание около азс лукойл на 30 лет победы там ещё водоканал Парус вроде называется парковка вся занята все работают кто в здании и в подвалах снимает карантин самоизоляция а не неслыхали пипец просто какойто а скорее всего людей прсто вынуждают работать иначе уволят

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 мар 2020 в 02:24

Так закрывайте уже!