31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 мар 2020 в 14:59

капец. ей за 36 лет ни разу мыло или шампунь в глаза не попадали что-ли? че за проблема?!

Гость
27 мар 2020 в 15:02

Одинокой девушке захотелось внимания!)))

Гость
27 мар 2020 в 15:23

ппц, товарищи.

Дед Бим-Бом
27 мар 2020 в 15:31

Заставить ее оплатить вызов бригады врачей ! Чтобы в следующий раз не повадно было

Дед
27 мар 2020 в 15:44

Сказка какаято! они при давлении за 200 говорят скушай таблэтку потом позвонишь. а чтоб на мыло в глазу ездили!)) рано напечатали. дождались бы 1 апреля!

Гость
27 мар 2020 в 15:50

мда... а если эта мадама колготки ненароком порвет? походу, МЧС вызовет)))

Гость
27 мар 2020 в 15:51

Весна, господа!

Гость
27 мар 2020 в 15:57

Как то по молодости нахватался зайчиков от сварки... что только не делал, ничего помогало, моргнуть вообще не реально было, пришлось вызывать скорую... Всякое случится может.

Гость
27 мар 2020 в 16:07

Не та бригада к ней приехала

Гость
27 мар 2020 в 16:08

Даже ребенок знает что мыло смывается водой.

Гость
27 мар 2020 в 16:24

36, а мозгов видимо нет. А кто то действительно больной не дождался.

Гость
27 мар 2020 в 16:57

Люди становятся овощами! Ничего абсолютно не могут сделать. В инструкциях все описано, как пользоваться и что делать если что то пошло не так! В 35 лет ума нет, дальше хуже(

Гость
27 мар 2020 в 17:28

Так сейчас большинство вызовов таких!Еще и наврут с три короба во время звонка.Население совсем того...

Антонина
27 мар 2020 в 19:09

Народ глупеет с немыслимой скоростью! Да ещё ЕГЭ в помощь!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:37

Вызывающие скорую из-за субфебрильной температуры (аля 37) тоже из этой категории

Леха
28 мар 2020 в 12:23

Вчера жене скорую вызывал, все признаки инсульта описал. Полтора часа ждали никто не приехал. Перезванивали два раза, спрашивали как дела. Пришлось ехать самим в больницу, когда пристут слава богу спал. Вызов кстати отменил чтоб не было претензий за ложный вызов.

28 мар 2020 в 14:54

В том и дело, что вопросов не было. При вызове сказали только такого адреса у нас нет, хотя центр, потом три раза переспрашивали адрес. Два раза сами звонили и говорили ждите все на вызовах вы у нас не одни. А повод для вызова был не температура 37 а реальный пристут, поэтому смешного мало.