13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

25 мар 2020 в 16:46

ура скоро всем простят ипотеку и долги по кридиту некому будет плотить

Гость
25 мар 2020 в 16:47

Не дай Бог, гриппом заболеть, или ОРВИ, ни за что не отвертишься,заставят в короновирус поверить.

Гость
25 мар 2020 в 17:04

Если помрет, то на карантин посадят всех тюменцев.

Гость
25 мар 2020 в 17:05

Болели мы гриппом, выздоровели на днях, вы думаете хоть в одной больнице или неотложка нам задали вопрос, что были мы заграницей или нет, или контакт с кем был, НЕТ, НЕТ и НЕТ ))) вот еще тесты на нас переводить ...

Доцент
25 мар 2020 в 17:07

Так и хочется спросить этого гражданина: нужна тебе была эта поездка в Швейцарию? Сидел бы сейчас дома и телик с пивом смотрел. Вместо больничной палаты в тяжелом состоянии.

Гость
25 мар 2020 в 17:26

про второго все ясно. С первым то что? Анестезиологи для чего, усыпляют его? Какие прогнозы?

Человек
25 мар 2020 в 17:59

Где информация о медицинсом наблюдении за китаянкой, в том числе, о результатах тестирования после выписки из стационара. У нее практически не было клинических проявлений, она может быть носителем и распространителем инфекции.
О неблагоприятном прогнозе для одного из заболевших было ясно с самого начала, хотя так и неизвестно, есть ли пневмония.

111
25 мар 2020 в 21:28

я сейчас легк простуду подхватил. в автобусе каждый третий гриппует

Гость
26 мар 2020 в 10:20

Печально конечно, что в тяжелом состоянии, выздоровления, НО зато отдохнул съездил, как то не пронесло видимо. А ведь когда летел туда, не думал о последствиях

Гость
26 мар 2020 в 10:53

Заболел в ночь с 21 на 22, обратился в ОКБ1, послушали, посмотрели горло, взяли обычные анализы (тромбоциты, лейкоциты и т.д.), сделали рентген, спросили не ездил ли, не контактировал. Назначили противовирусное, отпустили. Пришёл на прием по месту жительства - то же самое. Вызывал врачей два раза- то же самое. Правда врача скорой с темп. 39,2 пришлось ждать 2,5 часа и это не короновирус виноват, а просто потому что "лучший город земли". Я знаю не лучший город земли, по крайней мере они себя так не называют, там время приезда от 10-20 минут. Потому что там город поделён между несколькими станциями скорой помощи и всё успевают. Добавился антибиотик и новое жаропонижающее, так как без них с субботы не могу, иначе под сорок. Вот сиди и думай какой вирус, с короной, без, не кто не знает. Я это к чему, наверное хватит вытирать уже со всех экранов, нашли каких-то бедолаг, следят за ними всей страной, а сколько вокруг ходят кто знает?? Тестов не делают, видимо всё отправили по другим странам... Тюмень действительно очень хороший город и мы его любим, но хотелось бы чтобы в социально важных вопросах он был точно лучший, а не на бумаге и на показ.

Гость
26 мар 2020 в 11:55

а тяжело больной в сознании или в коме?

тюменка
26 мар 2020 в 12:16

Сегодня 26.03.2020 с утра "безумные " бабки в автобусах к внукам поехали. На наши замечания о карантине и слышать не хотят, а какие средства огромные будут потрачены на их спасения, им не интересно. Неужели родственники не могут им объяснить и не вызывать к себе. Вся беда у нас в голове!!!

Гость
26 мар 2020 в 12:33

Для того чтобы бабки к внукам не ехали нужно родителей этих детей освободить от работы (достаточно одного родителя)

Гость
26 мар 2020 в 16:30

У него не только сахарный диабет, а ещё с почками большие проблемы. Этим и обусловлено тяжёлое течение заболевания.

Гость
26 мар 2020 в 21:11

Все хронические заболевания декомпенсируются на фоне вируса.

Евгения
27 мар 2020 в 01:14

Скорейшего выздоровления двум нашим Тюменцам!

Алёна
27 мар 2020 в 09:24

Всех жалко. Но тот, кто добровольно в период пандемии уехал заграницу, должен там и пережидать этот период. С января уже было ясно, что выезд опасен. В противном случае он (она) должны нести уголовную ответственность за ввоз опасной инфекции в страну. А лечить таких людей нужно за их счёт, а не за счёт государства. Деньги на заграницу нашлись, значит и на лечение найдутся. Всем желаю здоровья.

вася
27 мар 2020 в 21:02

лечи голову ..подруга ...23 февраля..ешё ехали все и вся.. и я ...вернулся 8го 03...никто и ничто засвистели 20-23 марта ...

Гость
30 мар 2020 в 07:48

Наши врачи моему сыну пневмонию 2 недели устанавливали. 3 раза ренгенн делали. Они конечно смогут спасти всех от корновируса. Орви от пневмонии не отличают.