12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
25 мар 2020 в 20:10

Аквапарк закрывать нельзя. Там на входе повешали фото хозяйки и все вирусы от страха убежали.

Гость
25 мар 2020 в 20:19

Хотелось бы узнать, куда обращаться если вопреки указу президента заставят работать на следующей неделе? Жизнь то важнее ребята!

Гость
25 мар 2020 в 20:22

Т.е. в аквапарке все пучком ......!?

Гость
25 мар 2020 в 20:33

Да как же аквапарк закроется? Сейчас вон сколько народу свободно болтающегося будет,выручка попрет. Неделю выходных дали некоторым. Прежде,чем объявлять неделю выходных- надо сначала было закрыть все ТРЦ, аквапарк,спортзалы,магазины(кроме продуктов и аптек),чтобы люди дома отсиделись,а так только больше заразы разнесут.

Гость
25 мар 2020 в 20:39

И почему не отменяют для детей различные платные спортивно-танцевальные секции и кружки? Тренеры заставляют ходить детей, просто разделив детей на меньшие группы

Гость
25 мар 2020 в 20:41

А КрасноБелое закроют?

Что с плановыми операциями? Есть же неотложные показания.

гость
25 мар 2020 в 20:50

Если будут работать фитнес-центры на след неделе, то куда обращаться? А то мне и денег не хотят возвращать и закрываться не собираются! А я не хочу на след неделе ходить.

Гость
25 мар 2020 в 20:52

Автобусы тоже не будут ездить?

Рунчик
25 мар 2020 в 21:01

В городе нет глав, все слились, нет ни мэра ни губера.

Гость
25 мар 2020 в 21:04

А Этажи с Совой будут работать или как?

Гость
25 мар 2020 в 21:12

Шевчики имели наглость говорить о компенсации им, если они закроют аквапарк.
Вот никто и не закрывает.

Надежда
25 мар 2020 в 21:14

В детских садах проводятся кружки дополнительного образования, соединяют детей из разных групп.

Гость
25 мар 2020 в 21:28

Закройте шевчиковскую гадюшню. Разносчик заразы номер один.

Еленая
25 мар 2020 в 21:41

Закрыаай влась все иначе помрем или накак?

Эльдар Хусанов
25 мар 2020 в 22:01

Садики то чего работают? Детей не жалко?

Оля
25 мар 2020 в 22:10

У нас тоже китайский как шёл так и идёт., такое ощущение, что директор только о деньгах и думает.

Гость
25 мар 2020 в 22:20

Бани работают. Ходите туда поправлять здоровье.

Гость
25 мар 2020 в 22:49

Пачиму не закрывают православные церкви вот где сборища для заразы!

Гость
25 мар 2020 в 23:19

Путин не сказал важного, зачем это всё делается. Карантин нужен для того чтобы не было массового заражения, так как больницы будут переполнены и будут выбирать кому помогать а кому помирать. Карантин сгладит пик, тем самым распространение будет медленнее, и меньше, соответственно мест в больницах всем хватит, одни выпивались другие легли. А не все кучей заболели и половина помрёт из за нехватки ресурсов. Но! Люди воспринимают карантин, как каникулы и отдых.

Гость
26 мар 2020 в 06:33

Все источники и бассейны надо закрывать в первую очередь.Это и так рассадник всех грибковых инфекций.Едут со всех регионов, а. Предпринимаемые не эффективны.Да и сказать,это не значит сделать. Но капиталистов не волнует чье то здоровье,когда речь идёт о прибыли.

Гость
26 мар 2020 в 07:33

весь город надо на карантин закрывать!

Почему работают фитнес центры
26 мар 2020 в 11:42

Почему работают фитнес центры а садики закрыли?
IШколы, садики закрыли , а кинотеатры, фитнес центры, торговые центры.

Гость
26 мар 2020 в 16:53

Я работник ТРЦ и мне будет не очень приятно работать в карантин , потому что людям на плевать на других , ходят больные гуляют по ТРЦ и таких очень большое колличество людей