27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Правительство поручило регионам закрыть ночные клубы и запретить кальяны

Из-за коронавируса местные власти должны остановить работу всех развлекательных заведений

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 21:12

приходите в мой дом - мои двери открыты. Мы покурим кальян и шаверму съедим.

Гость
24 мар 2020 в 21:22

Аквапарк догадаются закрыть? Самый рассадник

гость
24 мар 2020 в 21:29

если хотим остановить пандемию то давно пора закрыть все места где больше 10 человек собираются

Гость
24 мар 2020 в 21:35

давно пора

Елена
24 мар 2020 в 21:40

Да нужно просто остановить всю деятельность на 2 недели, полностью , не выходить из дома . Перетерпеть и начать жить новой жизнью. Растягивают только этот карантин, так и на год можно растянуть. Есть мировая практика-Китай. Который победил вирус своими слаженными действиями. Неужели нельзя объединится всем миром и просто устроить 2 недели тишины.

Марио
24 мар 2020 в 21:43

Это правильно надо закрыть только так мы победим

Гость
24 мар 2020 в 21:57

Скажите а кредитные платежи приостанавливать не собираются? Или это не по конституции?

Дед Бим-Бом
24 мар 2020 в 22:14

Главное чтобы КБ не закрыли. Я там дезинфицирующими растворами затариваюсь

25 мар 2020 в 03:01

Кинотеатры то зачем закрыли, дураки? Там от силы 15 человек приходят на сеанс

гость
25 мар 2020 в 08:05

а по телику наоборот показывают как новые тошниловки открывают

горожанка
25 мар 2020 в 08:52

Скажите, что такое КБ? Я пыталась купить в аптеке хотя бы ингредиенты дезинфицирующего средства, которое рекомендует ВОЗ. Нет ни спиртов, ни глицерина.

Гость
25 мар 2020 в 10:05

церкви православные закройте пожалуйста!

Гость
25 мар 2020 в 10:07

Китайская студентка изначально была здоровой.
Если, конечно, она реально существует в нашем городе.
Просто нужен был вымышленный "пацыент ноль" в нашей стране.
Но, наши региональные власти проиграли первенство Чите, поэтому, чтобы выслужиться, решили принять у нас в городе актёров из Уханя.

Гость
25 мар 2020 в 10:45

нужен карантин на месяц, а не на две недели. и вводить надо уже прямо сейчас. чтобы все сидели дома, а днём могли выйти на часа три в магазин, аптеку. зачем тянуть — непонятно. станет только хуже, и карантин всё-равно введут, но только это будет, когда уже зараженных станет гораздо больше. плюс, почему должны прилетевшие добровольно самоизолироваться? что за ерунда? нужно их сразу с аэропорта сопровождать до места самоизоляции и следить, чтобы никто не выходил.