24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
23 мар 2020 в 21:34

И что, это новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:37

Плохо поют

Гость
23 мар 2020 в 21:49

Вставай страна огромная! Или Катюшу бы исполнили. Хотя... не знают, наверное, таких песен

ОТВЕТИТЬ

Подходы к градостроителю так-же заминированы?

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
23 мар 2020 в 22:36

Как бы такой же как в Италии результат для России не напели!

гость
23 мар 2020 в 23:20

Зря поют. В Нью-Йорке болеет уже 10т. 45 человек умерло. Молодые тоже умирают.

Гость
23 мар 2020 в 23:24

Ипочему не пели первые поселенцы, ну те что из Китая. А вообще пусть поют, это то же студенты)))

Алена
23 мар 2020 в 23:26

А разве можно вот так взять личные сторис и выставить его на обозрение очень добрым комментаторам из 72ру??
Сами то они наверное поют шикарно как Басков.

ОТВЕТИТЬ
певица
24 мар 2020 в 04:12

напилася я пьяна , недойду я до дома,отоковал коронавирус меня да лечебной палаты....

Гость
24 мар 2020 в 06:50

Матерные частушки про СГП?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
24 мар 2020 в 07:50

Где были мозги у организаторов конференции, пригласивших иностранцев? С декабря бушует короновирус. Одна показуха. Лучше бы занятиям со студентами время посвящали, а то уровень образования ниже плинтуса.

Гость
24 мар 2020 в 07:50

Частушки про Галиматью и его любимые кроссовки Аддидас

Тупой
24 мар 2020 в 08:17

А почему не Калинку-Малинку?Они что прозападные агенты?

2019
24 мар 2020 в 08:29

Итальянцы на балконах наверно русские песни распевали?Какие дешманы наше новое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
24 мар 2020 в 09:09

Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 мар 2020 в 09:16

суть не про пение, а про то что появился 3 заболевший - преподаватель

Человек
24 мар 2020 в 09:16

Все-таки - в Градостроителе карантин или обсервация? Это разные вещи, имеющие разное значение для сдерживания эпидемии

Человек
24 мар 2020 в 09:19

Все-таки в Градостроителе карантин или обсервация? Это разные вещи, имеющие разное значение для сдерживания распространения инфекции.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 мар 2020 в 09:44

ТГУ ещё раз доказал уровень дурости и глупости своих студентов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 мар 2020 в 09:47

Интересно а губернатор отправит главу Абатской администрации в Градостроитель которому разрешил выезд за рубеж?

Гость
24 мар 2020 в 09:54

А что бы им не петь? Учиться не надо, кормят и поят за счёт города

Игорь.
24 мар 2020 в 10:12

А Лебединое озеро слабо спеть?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2020 в 11:49

сми рф это сплошная пропаганда и ложь и 72.ru не исключение удаляют все неугодные комментарии. Адекватные люди, уезжайте в нормальные страны! там человеческое отношение к людям, первые два года будет тяжело зато потом будете жить в разы лучше. Бегите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:24

Молодцы, студенты, не унывают! Так держать! Пройдёт и пандемия . Дай бог , мы все вместе вернёмся обычной жизни. Так будет!

Наталья
29 мар 2020 в 01:41

Хорошо,что некоторые люди понимают но сегодня на улице Газопромысловой 8, свободно родители гуляли с детьми на детской площадке д от них недоходит или думают что это шутки? Как объяснить ,чтобы поняли?.

Загрузка...