Здоровье Дневник похудения 350-килограммовой тюменки Самой толстой тюменке удалят часть желудка. Она должна вернуться домой на своих ногах

Самой толстой тюменке удалят часть желудка. Она должна вернуться домой на своих ногах

По словам лечащего врача Любови Нурдиновой, женщина готова к хирургическому вмешательству

Любовь Михайловна сумела скинуть больше ста килограммов и готова к хирургическому вмешательству

Остались считаные дни до того, как самую крупную тюменку Любовь Нурдинову прооперируют (месяц назад она весила 350 килограммов). По словам её лечащего врача Казбека Аутлева, женщина готова к операции и прошла все необходимые обследования.

— Пока точная дата оперативного вмешательства неизвестна, это решается на уровне администрации больницы. Варианта два: в конце этой недели или в начале следующей. За последние дни пациентка еще немного похудела. Мы продолжаем активизироваться: каждый день занимаемся и ходим, — рассказал ее лечащий врач.

Ранее доктор Любови Михайловны рассказывал, что пациентке сделают операцию по уменьшению желудка. Примерно неделю Нурдинова будет наблюдаться в больнице. Специалистам важно отследить не только общее состояние пациентки, но и поведение ее желудка, в том числе как он будет принимать полезную пищу.

Мы с самого начала следим за историей Любови Нурдиновой. За месяц женщина похудела на сто килограммов. Продолжение достижений тюменки на прошлой неделе показали на федеральном канале — вышел второй эфир программы Андрея Малахова.

Любовь Нурдинова, как мы писали ранее, проходит лечение в медико-санитарной части «Нефтяник»: она правильно питается, пробует вставать и делать гимнастику. Мы недавно ездили к ней в больницу, где она рассказала, почему в первые дни просилась домой, как худеет каждый день, — смотрите наш репортаж с этой встречи здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем