29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мар 2020 в 12:56
Вечером звонят о переносе обследования с поздней даты на завтра, соглашаешься, предупреждают, что предварительно за 10 мин нужно вне очереди зайти к узкому специалисту за бумажным направлением и это в век компьютерных технологий. Назавтра подходишь к кабинету этого узкого спеца, а там, конечно, очередь из страждущих, у каждого своя боль и злоба в глазах. Такт и воспитание не позволяют во время приёма пациента сразу заглянуть в кабинет и просить эту никчёмную бумажку, соответственно стоишь и ждешь, когда выйдет пациент. Всё это время на тебя начинают агрессировать люди, ожидающие своей очереди по записи. Пробуешь оправдаться, задобрить их добрыми словами, терпишь оскорбления в свой адрес, особенно агрессивных приходится успокаивать с помощью перцового баллончика или демонстрацией травматического оружия. В конце-концов, изрядно потрепав нервы себе и людям, получаешь эту бумажку и обтекая оскорблениями, угрозами и проклятиями бежишь на следующий этаж на также выбитое с боями у российской медицины обследование.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Павел
23 мар 2020 в 11:59

В Италию все увезли :)

Гость
23 мар 2020 в 12:14

Я 10 минут назад звонила в 12 поликлинику, так как тоже утром не смогла сдать кровь , сказали пробирок нет , когда будут не знают

Гость
23 мар 2020 в 12:27

Куликова подарила тюменцам оптимизацию

Гость
23 мар 2020 в 12:27

А в 14 очереди и время приема сдвигается на 3 часа, поток нереальный, терапевты одет на приеме! Бардак

Гость
23 мар 2020 в 12:30

Упс

Гость
23 мар 2020 в 12:31

а еще вечно бахил нет, говорят, снимайте обувь, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Анастасия
23 мар 2020 в 12:35

Только что сдала кровь в 12 поликлинике. Нормально там все с пробирками, кровь берут

Глав врач
23 мар 2020 в 12:53

За панические высказывания кроме большого штрафа могут привлечь к уголовной ответственности . Прежде чем писать думайте .

Гость
23 мар 2020 в 12:56

Вечером звонят о переносе обследования с поздней даты на завтра, соглашаешься, предупреждают, что предварительно за 10 мин нужно вне очереди зайти к узкому специалисту за бумажным направлением и это в век компьютерных технологий. Назавтра подходишь к кабинету этого узкого спеца, а там, конечно, очередь из страждущих, у каждого своя боль и злоба в глазах. Такт и воспитание не позволяют во время приёма пациента сразу заглянуть в кабинет и просить эту никчёмную бумажку, соответственно стоишь и ждешь, когда выйдет пациент. Всё это время на тебя начинают агрессировать люди, ожидающие своей очереди по записи. Пробуешь оправдаться, задобрить их добрыми словами, терпишь оскорбления в свой адрес, особенно агрессивных приходится успокаивать с помощью перцового баллончика или демонстрацией травматического оружия. В конце-концов, изрядно потрепав нервы себе и людям, получаешь эту бумажку и обтекая оскорблениями, угрозами и проклятиями бежишь на следующий этаж на также выбитое с боями у российской медицины обследование.

ОКСАНА
23 мар 2020 в 13:04

К КОРОНОВИРУСУ "ГОТОВЫ!"

Пенсионер
23 мар 2020 в 13:05

Вот забрали нашу главврача в Москву, теперь такой же бардак булет по всей стране((

ОКСАНА
23 мар 2020 в 13:11

в поликлинике №2 не могу записаться к терапевту 2 недели! нет записи,не хватает врачей.Куда подевали узких специалистов? почему их так мало?

Гость
23 мар 2020 в 13:12

Тюменским беспределом и бардаком в сфере здравоохранения теперь сбежавшая заразит всю страну(((

Медицина и все остальное
23 мар 2020 в 13:25

Позорище...Только показуха всегда и прогибы перед вышестоящими. Одна болтовня да русский авось.

Смертник
23 мар 2020 в 14:14

А можно сотрудникам трица пожаловаться на отсутствие перчаток и масок. По тысяче человек в день проходит через каждый пункт....

Гость
23 мар 2020 в 14:32

Сидите дома!!! Не надо ходить по магазинам, больницам.

Блеф
23 мар 2020 в 14:58

Вот, начинается, сейчас везде так будет ...

mr. Panda
23 мар 2020 в 15:14

Очень непонятно отношение жителей к врачам! В России как и в других странах сейчас вспышка вируса, естественно есть проблемы с доставками и тд, куча компаний ушли в отпуска, карантин, врачи сутками наверное уже работают, а Вам бы только пожаловаться. Идите гречку дальше покупать, не тратьте время на комментарии.

Гость
23 мар 2020 в 15:33

А проблема не в поликлинике, как хотят нам преподнести. Просто все начиная от пробирок и шприцов и заканчивая оборудованием производится в Китае. И т.к. границы закрыты идет перебой с поставками. Схема простая купили партию шприцов привезли на завод мед.оборудования наклейки переклеили и все сделано в России. А сейчас как говорится что-то пошло не так. Всем добра.

Антонина
23 мар 2020 в 16:14

Уехала глава здравоохранения в Москву вместе с пробирками, масками и агтивирусными препаратами!

23 мар 2020 в 17:07

Читала утром новость про это на другом ресурсе, но поликлиника не была указана. Думаю, наверное 12ая - там всегда всё через одно место. Оказалось, что так и есть. Снова отличилась.

Марина
23 мар 2020 в 17:09

В декабре выписались с ребёнком из кардиологии, четко написано, в феврале провести повторно суточное мониторирование! Обратила на это особое внимание врача! В итоге, записали на 30 марта! Но, благодаря карантину, мы теперь не сможем его пройти. Когда следующий раз попадём, неизвестно!!! Аналогично, в январе прихватило спину, запись к неврологу на 27 марта. Естественно я пролетаю мимо. Супер работнички! Премию им подавай, зарплаты мало.

Гость из будущего.
23 мар 2020 в 19:45

Я тоже хочу подлить масла в огонь. В 12 поликлинике что бардак то бардак, в процедурном ставят уколы перчатки не меняют, набирают лекарство в шприц и не знаешь твоё лекарство или поставят витаминку и гуляй. Потому что тебе этого не видно, а должны всю процедуру проводить что бы пациент видял. А здесь сделано что бы пациент ничего не видел. В своих интересах.

Инна
23 мар 2020 в 23:35

Сегодня мама ( 65 лет) пошла на приём в 5 поликлинику на Московском тракте с обострением остеохондроза( передвигается с трудом ) , сразу купила необходимые лекарства ( так как опыт уже есть ), чтобы поставить уколы . Просидела 3 часа в очереди и ей сказали, что процедурные кабинеты не работают ( казали , что закрыты на карантин во всем городе ) и поэтому уколы поставить невозможно . Попросила выписать процедурный лист , чтобы можно было поставить уколы в платной клинике, так как там ставят только по процедурному листу , но и в выписке листа отказали и выписали таблетки человеку с серьезными проблемами в ЖКТ ( пропадная язва была и др . ). А выписать не могут они то , что не могут сами осуществить , так как их накажут , что было необходимо, но отказали и поэтому лучше видимо выписать опасные для здоровья таблетки , но не попасть на ответственность . Зла не хватает.

А в тюрьме сейчас макароны
24 мар 2020 в 00:45

Нам коронавирус не страшен у нас без короновируса народ затак мрёт

Гость
24 мар 2020 в 09:06

сейчас позвонила в 12 поликлинику,кровь берут только тем,кому экстренно,пробирок мало,когда будут не знают

Гость
24 мар 2020 в 10:24

В 1 поликлинике перебои с реагентами на проведение анализа крови на ПСА. Не было в декабре 2019 и в феврале 2020.

вася
25 мар 2020 в 14:42

все правильно ,спорт медицина наука образование это все не нужно ,сирия донбас прокуратуры приставы росгвардянцы там все есть всего хватает

Гость
26 мар 2020 в 09:38

Госпожа Путина (гл.врач поликлиники 12) выступала по телевидению и назвала меры защиты, при общении с заразившимися, Шоу, что вы хотите от такой поликлиники. Президент Путин побывавший в больнице Коммунарки, видима тоже в Шоу участвовал.