2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Стало известно, где второй тюменец заразился коронавирусом

Молодой человек общался с больным иностранцем, приехавшим на конференцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Оксана
20 мар 2020 в 20:47

Границы же закрыты? Или я чего-то не понимаю? Какие иностранцы? Какая конференция?

Гость
20 мар 2020 в 20:55

Кто ещё контактировал с этим иностранцем и как он к нам проник не проверенный?

Дед
20 мар 2020 в 21:02

Может уже ездунов за бугор и "контактеров" наказывать за распространение... с вычетом ущерба??

Фото пользователя
20 мар 2020 в 21:15

намёк все поняли? с автоматом окна моет, комендантский час и военное положение под предлогом вирусной пандемии, а там и за поправки к их конституции голосовать принудят ходя в масках с автоматами по квартирам, всех под домашний арест посадят

Гость
20 мар 2020 в 21:15

Камерная конференция... Это как?
Кто-то хоть думает о том, что пишет?

Гость
20 мар 2020 в 21:22

А что этот иностранец делал в Тюмени? Он же мог еще кого-то заразить!

гостья
20 мар 2020 в 21:23

надо срочно вводить ответственность для распастранителей вируса

Гость
20 мар 2020 в 21:25

А где сейчас этот иностранец?

справедливость
20 мар 2020 в 21:25

на фига этот урод приперся в поликлинику?пятую---там людей сколько---вот сейчас попрет распространение. под суд его

Гость
20 мар 2020 в 21:27

Даже соврать толком не могут что бы хоть чутку было похоже на достоверно.

Гость
20 мар 2020 в 21:36

Я думаю к майским праздникам (которые отменят) всем уже надоест считать какой сейчас по счету заболевший коронавирусом!

Гость
20 мар 2020 в 21:41

Зато экология в мире лучше становится! Количество вредных выбросов сократилось на 50%, а в той же Венеции уже лебеди по каналам плавают!

Гость
20 мар 2020 в 21:44

Срочно!!! В Италию его отправьте!!!

Гость
20 мар 2020 в 21:49

Надо у тех кого заставляют 2 недели отсиживаться дома на двери с наружной стороны пломбы ставить! Открыл дверь, сорвал пломбу получи 50 тысяч штраф!

анонимка
20 мар 2020 в 22:08

Название статьи: "Стало известно, ГДЕ второй тюменец заразился коронавирусом". Только ответ на самый главный вопрос - "ГДЕ от он все-таки заразился?" не написали! В каком городе проходила эта конференция?

Гость
20 мар 2020 в 22:16

Границу закройте уже по-нормальному, а то сейчас она больше решето напоминает!

Гость
21 мар 2020 в 02:56

Вчера в Ашане видела толпу китаянок,все кашляли.

Гость
21 мар 2020 в 03:01

Что такое конференция камерного характера?Что за иностранец,чем он выбирался из Тюмени?Откуда иностранец и как он попал сюда,в Тюмени ввели почти ЧП?Пишите уже правду.

Гость
21 мар 2020 в 06:49

Границы то для галочки что ли закрыли? Вообще журналисты, если уж пишите, то хотя бы конкретнее можно писать. Тюменец ездил или иностранец в Тюмень приезжал. Это вообще то очень важно в период распространения вируса.

Клондайк
21 мар 2020 в 06:58

Есть в Тюмени так называемая ШПИ или SAS Тюмгу. Вот там была эта конференция на прошлой неделе, отбирали профессоров, а отобрали вирус у иностранца. Эту контору давно разогнать надо. Вирусы по разложению молодых там с момента основания

123
21 мар 2020 в 06:58

Не из двух же человек конференция проходила. Значит ещё ждать больных

222
21 мар 2020 в 07:57

Зашла на сайт шпи ТюмГУ. Безголовые организаторы: конференция на конференции не смотря на эпидситуацию. Их наказывать нужно.

Жесть
21 мар 2020 в 08:42

Если бы хоть раз наказали за такое безответственное поведение, все было бы иначе. Эта шарашка вообще никем не контролируется? Там поле для деятельности не только Роспотребнадзора но и ФСБ

Наталья
21 мар 2020 в 10:13

О чем мы говорим.Моя соседка приходит с работы вчера и рассказывает мне про начальницу,которую только приехала с заграницы.Уже работает как ни в чем не бывала.Вот тебе у нее 2-х недельный карантин и т.п. Вот из-за таких мы страдаем(((

Фото пользователя
21 мар 2020 в 12:01

Почему все эпидемии по -очереди каждый год.Почему,не может быть короновирус,птичий и свиной ГРИП в одно время? Спланированно все?

Гость
21 мар 2020 в 19:21

Кто вообще верит в этот бред

Гость
22 мар 2020 в 03:42

Да туфта всё. Даже если конференция из пяти человек, значит все пять и заразились. Почему пишут количество, а где имена и места?

Ирина
26 мар 2020 в 06:46

Почему иностранцы приезжают в Тюменскую область? Границы закрыты! Где только?
Почему никого не наказывают?
Проводят мероприятия в период карантина. Очень большие сомнения, что заразился один человек. Надо просто проверять всех людей, но боюсь, что будет неутешительный результат.