28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

21 мар 2020 в 03:22

Привлекать к уголовной ответственности этих мажоров, за то ,что заразы заводят в страну. Ещё надо правительсво наше привлечь ,за то ,что поздно закрыли границы с Китаем и ЕС. Это умышленное заражение Россиян. Не было бы заразы, не было оперативного штаба, не было больных, не было исследований, не было статьи расходов на КВ. А это миллиардные расходы. Тех кто умышленно контактирует с заболевшими ,являются умышленными переносчиками. Их также судить надо.

Серега
21 мар 2020 в 07:21

Люди Вы боитесь что в магазинах не чего не будет, лучше о себе позаботесь, избегайте столпотворений, и не создавайте ажиоташ.

Человек
21 мар 2020 в 07:55

В "Постановлении правительства Тюменской области..." от 17-го марта есть пункт 5.3 по уборке мест общего пользования в многоквартирных домах по регламенту противоэмидемических мероприятий. Для исполнения этого пункта необходимо предписание с конкретными указаниями Роспотребнадзора, которое должно быть доведено до сведения каждой УК и каждого ТСЖ. 19 марта УК такого предписания не имели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 09:30

В магазинах следует соблюдать метровую дистанцию друг от друга,не кучкуйтесь.

Гость
21 мар 2020 в 10:15

Может кто- то знает сколько вирус длится без лечения? Самостоятельно организм справится? Я заболела в начале марта,вроде просто грипп,кашель,температура вечером и ночью,но третий день одышка. С иностранцами не общалась,за рубежом не была.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2020 в 12:23

А как близко контактировал? Анализы из кожвена тоже подтвердились?

Гость
21 мар 2020 в 14:28

У нас в доме вообще пол не моет техничка, не говоря о стенах, перилах, лифтах.Ужас!!!! Вот вам и зараза и вирус. Уп. Ком. Только плати коммуналку.

Гость
22 мар 2020 в 11:06

Тесный контакт это более 15 мин. в одном помещении.

Светлана
31 мар 2020 в 17:45

Мой сын, почувствовав себя плохо, вызвал врача на дом - он, конечно, не контактировал с иностранцем, но заразиться же можно и другим путем (по информации мин.здрава и роспотребнадзра, да СМИ так говорят). Симптомы те, же, что описаны в статье. Однако, врач померил температуру (её не было как и у госпитализированного), послушал легкие и уехал, сказав, что в Тюмени тест на коронавирус проходят ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ! Вот так. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Похоже, что ничего не меняется, даже перед страхом эпидемии.

Загрузка...