29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
20 мар 2020 в 19:28

Состояние его организма хорошее !!!!????? Гугл-переводчик что-ли !!!??

Димас!!!!
20 мар 2020 в 19:39

Блин КАКАЯ заграница .....сидите дома кайфуйте....пейте чай с лимоном.....

гостья
20 мар 2020 в 19:42

молодёжь ни боится заразиться , поэтому и разьежают по заграницам , а вот если этот человек контактировал с пожилыми , то для них может всё печально закончиться , пришло время ввести ответственность для вирусаносителей как при передаче вич-инфекции

Гость
20 мар 2020 в 19:52

Хоть бы написали, с гражданами каких стран и где он контактировал. У нас на работе полно таджиков, это тоже иностранцы.

"контактировал с иностранцами"

Никак опять англичанка гадит.

ТОПТОП
20 мар 2020 в 20:05

То есть явно уже дней 5-7 назад как брали анализ...Сколько таких еще болтается по городу...Заразу разносит!

Гость
20 мар 2020 в 20:12

Давно уже пора границу закрыть полностью,что бы не туда и не сюда.Что толку от закрытия школ и институтов если заразу оттуда тащут.

Ольга
20 мар 2020 в 20:13

Не он ли сегодня в магните на Олимпийской 10/2скорую ждал? Пришла в Магнит, сидел парень у шкафчиков, ему скорую вызывали,у него был очень сильный озноб, продавцы близко нему стояли, без масок, да и он в магазин сам пришел, своим ходом..Хоть бы не этот..)

Гость
20 мар 2020 в 20:56

И это моя поликлиника , мой район, жесть

Гость
20 мар 2020 в 21:51

Какого ?!! Почему другие должны страдать из за таких пофигистов

Гость
20 мар 2020 в 21:54

У нас странный народ ,болтаются по магазинам,гречку скупают,сидите блин дома,иначе и жратва может не понадобиться

Гость
20 мар 2020 в 22:12

У меня у одного столько вопросов, 1 почему именно в Тюмень начали возить всех из Китая? И почему именно опять у нас заболевшие? Не находите это странным народ??

Гость
20 мар 2020 в 22:58

Господи, что за тупой народ! Неужели нет мозгов.Уроды, подумайте о других!!! Господи спаси нас!

Вася
21 мар 2020 в 00:00

Закройте уже детсады! Полный карантин вводите. Со штрафами

Гость
21 мар 2020 в 01:20

Масок нет в аптеках, работодателям тоже пофиг на сотрудников(магнит), могли бы они поставками отправить по магазинам маски и перчатки. девчонки кассиры за день с тысячами людей контактируют, вывод один, их не жалко-расходный материал.....

Наталья
21 мар 2020 в 01:22

Не поняла, у него нет температуры, состояние хорошее, по каким признаком выявлен вирус?! Я тоже не кашляю пока, это нормально!!!

Гость
21 мар 2020 в 03:09

Тесный контакт это как,целовались и спали вместе?

21 мар 2020 в 03:22

Привлекать к уголовной ответственности этих мажоров, за то ,что заразы заводят в страну. Ещё надо правительсво наше привлечь ,за то ,что поздно закрыли границы с Китаем и ЕС. Это умышленное заражение Россиян. Не было бы заразы, не было оперативного штаба, не было больных, не было исследований, не было статьи расходов на КВ. А это миллиардные расходы. Тех кто умышленно контактирует с заболевшими ,являются умышленными переносчиками. Их также судить надо.

Серега
21 мар 2020 в 07:21

Люди Вы боитесь что в магазинах не чего не будет, лучше о себе позаботесь, избегайте столпотворений, и не создавайте ажиоташ.

Человек
21 мар 2020 в 07:55

В "Постановлении правительства Тюменской области..." от 17-го марта есть пункт 5.3 по уборке мест общего пользования в многоквартирных домах по регламенту противоэмидемических мероприятий. Для исполнения этого пункта необходимо предписание с конкретными указаниями Роспотребнадзора, которое должно быть доведено до сведения каждой УК и каждого ТСЖ. 19 марта УК такого предписания не имели.

Гость
21 мар 2020 в 09:30

В магазинах следует соблюдать метровую дистанцию друг от друга,не кучкуйтесь.

Гость
21 мар 2020 в 10:15

Может кто- то знает сколько вирус длится без лечения? Самостоятельно организм справится? Я заболела в начале марта,вроде просто грипп,кашель,температура вечером и ночью,но третий день одышка. С иностранцами не общалась,за рубежом не была.

Андрей
21 мар 2020 в 12:23

А как близко контактировал? Анализы из кожвена тоже подтвердились?

Гость
21 мар 2020 в 14:28

У нас в доме вообще пол не моет техничка, не говоря о стенах, перилах, лифтах.Ужас!!!! Вот вам и зараза и вирус. Уп. Ком. Только плати коммуналку.

Гость
22 мар 2020 в 11:06

Тесный контакт это более 15 мин. в одном помещении.

Светлана
31 мар 2020 в 17:45

Мой сын, почувствовав себя плохо, вызвал врача на дом - он, конечно, не контактировал с иностранцем, но заразиться же можно и другим путем (по информации мин.здрава и роспотребнадзра, да СМИ так говорят). Симптомы те, же, что описаны в статье. Однако, врач померил температуру (её не было как и у госпитализированного), послушал легкие и уехал, сказав, что в Тюмени тест на коронавирус проходят ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ! Вот так. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Похоже, что ничего не меняется, даже перед страхом эпидемии.