6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

В Тюменской области — еще один заболевший коронавирусом

Об этом заявили в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 мар 2020 в 19:17

Опять формулировка в тюменской области! Люди должны Знать где именно, в каком районе города, или пригород! Гдееее?

Игорь
20 мар 2020 в 19:17

Чумовая новость! Где в области?

Гость
20 мар 2020 в 19:18

сами не в курсе 😀

Гость
20 мар 2020 в 19:19

пипец полный

Гость
20 мар 2020 в 19:20

23 апреля все будут болеть только ОРВИ и грипом 😜

20 мар 2020 в 19:21

Отпускники прилетели... как будто моря не видели , как дикари

Гость
20 мар 2020 в 19:21

Будем точнее, это третий случай. Но он в ХМАО?

Гость
20 мар 2020 в 19:21

72.RU – на мой взгляд, одно из самых независимых и честных СМИ в Тюмени.

Гость
20 мар 2020 в 19:22

привёз наверняка ,,приезжий с отдыха'', задолбали они эти любители загранотдыха ,и че их вспускают пусть там сидят на карантине, весь город на ушах после их поездок, че за народ 4 месяца уже этот вирус и только начали закрывать границы

врач сантехник
20 мар 2020 в 19:22

Услышали пук ! Но не не поняли от куда во звук .

Гость
20 мар 2020 в 19:24

(Правда глаза режет, снова удалили комментарий) Я, лично, ещё раз повторю... Где и в каком городе? Будьте так любезны, добры и честны. Больше конкретики, иначе, это просто не новости... Тюменская область очень большая, а вы тут так обобщили бессовестно

20 мар 2020 в 19:25

Написали уже, что он тесно контактировал с иностранцами

20 мар 2020 в 19:29

Теперь в Тюмени болеет два человека, если не считать китайскую студентку, заразившуюся в феврале.— Это молодой мужчина, у которого был тесный контакт с иностранцами. Он тоже госпитализирован в инфекционную больницу. Состояние его организма хорошее, поэтому он чувствует себя удовлетворительно, температура нормальная. Сейчас установлен полный список лиц – от кого он мог заразиться, а также тех, с кем он контактировал после. У всех забираются анализы, — сообщили в департаменте.

Гость
20 мар 2020 в 19:36

По поводу Италии было известно около трёх недель назад. Роспотрнбнадзор предупреждает и рекомендует воздержаться от отдыха за границей, но нет как стадо баранов народ ломанулся отдыхать ни кого не слушая. А теперь сидят там кто ещё не вернулся и вопят что их понимаете бросили ... где мозги?

Гость
20 мар 2020 в 19:56

Это заболевший пришел сам в 6 поликлинику. Сидел в очереди и вот сейчас ждите новых случаев

Гость
20 мар 2020 в 21:50

поликлиника 5 или 6 - они вообще то в разных районах - непонятно пишут то 5 то 6 !!

Гость
21 мар 2020 в 00:54

Кто им платит ? Угадай !

Валера
21 мар 2020 в 06:12

Полная чюш

21 мар 2020 в 08:09

Ребята не пишите всякую хрень и сплетни.Это пишут провокаторы и черти.Их вскоре установят и отдадут под суд.

Гость
21 мар 2020 в 10:04

Все враньё. Люди не паникуйте. Птичий грип., Свиной грип, тоже самое по всему миру заболевших было много и то
он страшней, страны не закрывали. А щас специально народ мутят страх напускают. Тот же грип может и с осложнением пройти просто надо личится как обычно.

Вася
21 мар 2020 в 15:18

Шляпа

Вася
21 мар 2020 в 15:19

Все это постановка

Валентина
24 мар 2020 в 14:24

Дорогие тюменцы, советую вам каждый день включать хотя бы на 5-10 минут на всю громкость Колокольный церковный звон. Он имеет свойство очищать пространство и убивает микробы и вирусы. Это даже признала наука. Проводились всевозможные опыты и это подтвердилось. Низкие и высокие частоты убивают всякую гадость. Почитайте об этом в интернете. Кроме того , в период заболевания ОРВИ я отвариваю 15 минут пучок кедровых иголочек и вся семья целый день пьёт этот отвар.болезнь уходит . Можно просто 3 раза в день жевать кедровые иголочки 2-3 штучки . Моя знакомая таким образом вылечила стафилококк , который ее мучил 40 лет. Кедр обладает свойствами даже убивать раковые клетки. Я это пишу для того, чтобы каждый мог как то поднять себе иммунитет и не заразиться этим коронавирусом, пока научные умы ищут противоядие.

Таврия
29 мар 2020 в 12:43

Коронавирус это очень серьезно, а не пугалки, все меры предосторожности надо соблюдать, из-за таких не верующих и не соблюдающих меры предосторожности и происходят эпидемии от которых потом все страдают и умирают, а все идет, не от ума, а от лени и похренизма, когда до таких дойдёт, то будет поздно!!!!!!