Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области — еще один заболевший коронавирусом

В Тюменской области — еще один заболевший коронавирусом

Об этом заявили в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом

Первой в Тюмени заболела китаянка, это было в феврале. Далее в нашем регионе была устроена карантинная зона для россиян, вернувшихся из Китая. За одну неделю в марте заболели сразу два тюменца

В Тюменской области выявлен новый заболевший коронавирусом. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции сегодня вечером, 20 марта.

— Согласно официальным данным, за последние сутки в девяти регионах России официально зарегистрировали 54 случая заражения коронавирусом. Один из этих случаев — в Тюменской области, — сообщили в штабе.

Предыдущий случай был зафиксирован 15 марта — мужчина вернулся из Швейцарии. Первой в Тюмени заболела китаянка, которая в феврале приехала на учебу в Тюменский индустриальный университет. Получить комментарий в департаменте здравоохранения Тюменской области пока не удалось.

Обновлено. Появились подробности о заболевшим коронавирусом. Это молодой мужчина, который работал в тесном контакте с иностранцами. Мы ведем онлайн-трансляцию, где собираем все последние новости о ситуации в Тюмени.

Если вам что-либо известно об очередном случае заражения коронавирусом, сообщите об этом в редакцию 72.RU. Звоните и пишите: +7 919 935–15–50. Мы доступны в любом мессенджере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем