1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
20 мар 2020 в 13:27

с такой медициной может не выжить

Гость
20 мар 2020 в 13:30

Сказочная безответственность. Собрал заразу со всех неблагополучных мест в мире и притащил своей стране, семье.....

Гость
20 мар 2020 в 13:53

а таксиста который его вез,тоже проверили???

Гость
20 мар 2020 в 14:01

а в какой поликлинике был?? номер напишите пожалуйста

Гость
20 мар 2020 в 14:35

Вряд ли всех контактирующих проверили,кто то просто мог пройти мимо,когда он чихнул или кашлянул и сейчас даже не подозревает,что разносит этот вирус дальше.

Моралист
20 мар 2020 в 14:38

Вот молодцы, не утруждаются. И одного вполне достаточно!
То китайцы вон давай клиники строить и куда их? Кто в них работать будет?

очередное чудо
20 мар 2020 в 14:39

Прокурор или чинарье ?

Гость
20 мар 2020 в 14:43

Жалго в гослуму не зашёл, поинтересоваться здравоохранение в регионе и планами по борьбе с заразой,

Гость
20 мар 2020 в 14:44

Всех проверили?Человек летел вместе с другими пассажирами,ходил по аэропорту,когда прибыл,вокруг были люди,ехал домой на такси,наверное,потом на какой день он пошёл в поликлинику и как долго он там находился?Может ещё по пути куда то заходил или чихал и кашлял на проходящих мимо?Через пару недель узнаем...

Гость
20 мар 2020 в 14:45

Чувак, из МТС, в лавке работал, и был лучшим. Ему путевку как лучшему пахарю, отрядили. Ну и словил. Старший рассказал.

Левонидов
20 мар 2020 в 15:10

а он точно заражен? или у нас как всегда, для галочки, показали кипучую деятельность, заодно и перестраховались

Григорий
20 мар 2020 в 15:20

Этим гриппом можно 2 раза заразиться? Так сказать рецидив модет быть?

гость
20 мар 2020 в 15:21

Задрали уже со своим коронавирусом...Из всех дырок лезут с советами...Больше тем 😶нету...

Гость
20 мар 2020 в 15:43

Ну вот результат без ответственности граждан. Прибыл с заразой и никто его в аэропорту не проверил. А где службы контроля были?

Гость
20 мар 2020 в 15:53

С инфекционной больницей в тюмени печально, глав врач венеролог, хорошие инфекционисты уволились под давлением, она ещё и закрыла отделение реанимации, а там работали очень хорошие врачи, сейчас есть только палаты интенсивной терапии

Фото пользователя
20 мар 2020 в 16:57

Вывод один! Не тяните обращайтесь к врачу вовремя

Вадим
20 мар 2020 в 17:57

А то что он с гардеробшиком,людьми в очереди и лифте контактировал это ни кого незаинтересовало,а то что врач,в маске,со всеми защитными средствами с ним пообщался-на карантин,вот так нас и лечат.....инфа из первоисточника,из медучереждения...

Гость
20 мар 2020 в 18:26

В 8 поликлинике

Гость
20 мар 2020 в 20:49

Боюсь не коронавируса, боюсь вот их.

Серж
20 мар 2020 в 21:01

Так в тюмени 1 или 2 заражённых???
Сначала пишут что один а потом про одного 13 числа госпитализировали и 15го другого. Так это вроде уже двое.

Житель
21 мар 2020 в 01:49

Сколько тысяч уже заражённых в Тюмени? Очень интересно.

Гость
23 мар 2020 в 12:12

Информации в итоге никакой даже рейс не указали

Пенсионер
24 мар 2020 в 18:06

А по телевидению рассказали главный эпидемиолог какого-то города приехала из Италии и пошла на встречу с людьми . не помню точно с кем. Никто не проверил . Сколько она заразила ?

Гость
3 апр 2020 в 13:15

Причём тут медицина? Какого он по загранице шарится? Сидел бы в России и сам не заболел и других не заразил. А лучше бы остовался в яДоминикане.