29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
19 мар 2020 в 18:05

Уважаемый автор Анастасия Жердина, а как определили что заразился человек в Доминикане? Человек летел из Тюмени в Москву, потом в Швецарию, потом в Доминикану, и обратно через Швецарию и Москву в Тюмень. Как наши медики определили, что вирус был занесён в Доминикане, а не в Москве или Швецарии. Всё очень мутно и непонятно.

ПОНТИЙ ПИЛАТ
19 мар 2020 в 17:51

коронавирус, половодье, пожары, рост цен на жкх, все еще впереди

Психиатр
19 мар 2020 в 18:15

Если доктор или чиновник от Минздрава начинает со слов: "анамнез отягощен очень серьезными хроническими заболеваниями", что-то мне подсказывает - плохо дело с лечением коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Имя
19 мар 2020 в 16:40

У меня по географии все плохо по этому спрашиваю: Швецария и Доминикано одно и тоже? Если да то понятно, если нет это другой второй больной из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 мар 2020 в 19:49

Хожу в маске по городу. Дебилы прохожие специально кашляют проходя мимо, а некоторые кричат: короновирус, или вирус. Я бы в пачку зарядил, так как это провокация, так неправильно делать.

ОТВЕТИТЬ
Короновирусенок
19 мар 2020 в 18:45

У меня коллега собралась в доминикану,говорит раз заплатили то точно поедем и якобы риск заразится там меньше чем в Тюмени.Вот думаю директору на нее настучать,чтоб в отпуск не отпустил)))Не ну а что еще с такими тп делать....У меня старенькие дедушки с бабушками,если заражусь от нее то кто им помогать будет....

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 мар 2020 в 12:02

вся эта паника с карантином для оправдания чиновниками свей не способности справиться с экономическим кризисом. Потом объяснять будут, что во всех их косяках виноват короновирус. Короновирус не опаснее чем грипп. Онищенко вчера это ясно объяснил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:33

"раз заплатили то точно поедем", - понятия дебила. Таких надо вычислять и подвергать ответственности по законам военного времени! Да и чисто по людски, подвергать смертельной опасности себя и близких ради путевки? Раз заплатил, значит поеду? Чума, испанка, да наср...ть на пандемию! А как можно отдыхать, зная, что можешь заразиться, семья под угрозой?

приседаем до упаду
20 мар 2020 в 02:06

Куда пропал Биктимеров и его жона в областной думе ?

Хорошо в доминикане отдохнули ?

очевидно
20 мар 2020 в 22:24

Чинарье массово завозило вирус на территорию РФ, никто кроме них по Европам зимой не шляется.

Каландар
19 мар 2020 в 17:21

"секта коронОвирусного психоза"
. Церкви , мечети, синагоги - закрываются.
Службы в них - виртуальное присутствие.
Причастие - с использованием одноразовой посуды .
Про обряды как свадьбы и отпевание уже не говорю.
Все теперь по скайпу. Все будут смотреть в свои экраны и присутствовать в событии, находясь на любом расстоянии. Религиозные деятели современности УЖЕ не против.
Соответствует ли это канонам и сути - думаю нет.
Но какие проблемы? Никаких, а как это удобно!

А потом, когда эпидемия пройдет! Можно опять заговорить о Вере. О том, что все в руках Бога. Что он не допустит.
Вопрос в том - вернутся ли в Храмы верующие или захожане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 16:43

в Москве уже одна бабка померла 79 лет, видимо целователи икон не успели продезинфицировать, так это лишь верхушка инфоайсберга, но ничего ПФР всегда за сокращение дефицита всё по плану

ОТВЕТИТЬ
приседаем до упаду
20 мар 2020 в 02:03

Простые люди в доминиканы через швеции не ездят..

Прокурорчик областной или чинарь очередной из думских ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:59

А что с его соседом по месту в самолёте? Говорят он тоже изолирован, но неделю работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:26

Швецарии и Доминикано я предполагаю это разные люди

Лахта
20 мар 2020 в 10:21

Директор департамента здравоохранения Куликова исчезла - из отпуска не вышла, на работу не выходит. Сбежала из города....

Гост
20 мар 2020 в 11:21

В "Швецарии" живут швецары.

Гость
20 мар 2020 в 17:25

18 марта главный санитарный врач РФ постановил изолировать ВСЕХ прибывших на территорию рф. Очень надеюсь что наши власти это организуют.

Светлана
20 мар 2020 в 17:32

Летал в самолёте по Доминиканам, так себе спокойно летал с хроническими заболеваниями, весь больной....что-то мне это не нравится, товарищи

Гость