Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не смогли купить маску? Сделайте сами: видеоинструкция от 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
18 мар 2020 в 20:25

замечательно Тюмень подготовилась к встрече с вирусом! ни масок, ни дезинфицирующих средств для рук, ни мыла нигде нет. Здорово!

Гость
18 мар 2020 в 20:54

Предлагаю перестать говорить о короновирусе. Забудьте это слово. Тошнит от этих новостей. Журналистам пора понять,что не на любых новостях прилично зарабатывать. Живите нормальной жизнью.

18 мар 2020 в 20:55

Очень полезно сидеть на карантине, одно не понятно – почему в одной пачке гречки 2082 штучек гречки, а во второй 2947?

18 мар 2020 в 20:54

Откуда столько вирусологов? Ведь нормальные были политологи?😂

Русская баба
19 мар 2020 в 00:19

Странно что всю жизнь люди были замранцами ничего не мыли ни руки ни телефоны, пальцы лизали , не боялись ни глистов ни паразитов, бактерий и прочих вирусов, а тут раз и все скупили. Странный народ, на самом деле достаточно просто тщательно мыть руки с мылом.

18 мар 2020 в 20:58

Когда закроются все салоны красоты, мужики увидят что-то более страшное, чем короновирус.😂🔥

Игорь.
18 мар 2020 в 22:06

Уже писали ,что к женской прокладке пришить резинки и так ходить.Конечно лучше новую использовать.

Гость
20 мар 2020 в 00:08

Круто!!! Сегодня маски сами делаем а если завтра война автоматы однако дома мастырить начнём, так как их тоже нет оказывается

Гость
19 мар 2020 в 09:43

Дешёвую гречку и рис разобрали,осталась лишь дорогая.

Александр
3 мая 2020 в 19:38

Господа уважаемые чиновники и депутаты Тюменской области, ну ладно московское руководство напрягает всю страну,но своих-то москвичей они уважают,берегут и снабжают всем необходимым,а вы то чего издеваетесь над своими земляками,где мы возьмём эти маски,обеспечьте нас масками,а потом вводите масочный режим,с удовольствием выполним,а так извините,да и сомневаюсь я в их эффективности.А пока ,только смех один,спасибо за 2000 тысячи губернаторских для 65летних и хронически больных,а остальные пенсионеры чем отличаются,что они кушать не хотят, ааа я понял, у нас очень бедный регион!!!

юрист
18 мар 2020 в 21:52

книгу ОБЖ почитайте или военная подготовка там все написано, а для совсем отсталых нарисованно

Гость
18 мар 2020 в 23:05

не дождались скорую помощь - лечитесь сами

3 мая 2020 в 21:41

Коронавирус крылышки расправил,
О ядерной угрозе всех забыть заставил.
Теперь не надо бункер строить -
Прокладку-маску проще изготовить!