Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
040
17 мар 2020 в 19:21

А что в России 1, 5млн всего проживает чел? Их менять каждые 2 ч нужно. Мдааа оч интересно

Гость
17 мар 2020 в 19:05

опять заголовок-огонь... "В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек"... у масок? и че они ответили ? "дойдем, когда нам ноги начнут пришивать"?

Гость
17 мар 2020 в 19:10

Маски практически исчезли из аптек еще в начале февраля, но чухнулись, что своих мощностей не хватает только в середине марта. Забавные ребята сидят в министерствах 😁

Гость
17 мар 2020 в 19:22

Сегодня был в гипере окей. Пару человек в масках видел. Нахрена столько масок стране???

1221
18 мар 2020 в 00:43

Население, которое должно носить маски в России - около 120-125 млн. В день нужно около 4 масок. Итого потребность населения при 100% загрузки 500 млн масок в день. Давайте разделим на 5 (большинство не носит масок и не меняет их вовремя). Останется 100 млн. масок в день. В России делают только 1,5 млн., при этом заводы работают в 3 смены (24 часа в сутки) и привлекают к работам заключённых и военных (официально опубликованные данные). Вот и уровень экономики и медицины в стране.

Гроздь
17 мар 2020 в 19:22

Подождите, пока решают кому тендер достанется, кому откаты, а потом маски в втридорога поступят в частные аптеки.

Гость
17 мар 2020 в 21:41

Эти 1.5 млн в день означают что их в аптеках не будет никогда.

Гость планеты
17 мар 2020 в 19:36

в общем и целом, смех смехом а факт "стабильности" на лицо, в реальном случае массовой эпидемии по факту и практически даже элементарно НЕ готовы, масок нет, боксов тоже думаю будет большой дефицит так как производство этих боксов на данный момент невелико, и не везде их производят, с другими сопутствующими препаратами тоже не айс, и что бы не говорили, но всё таки проблемы имеются, и на мой взгляд не маленькие, хотя пока конечно ситуация на мой взгляд не критична, а по ходу выявлены существенные недостатки в системе здравоохранения, а это уже не смешно.

Гость
17 мар 2020 в 20:19

В Вите масок нет, в Эконе тоже нет...

Гость
17 мар 2020 в 20:22

Сегодня хотели купить для компании маски - отказали...10 штук на руки и только физлицам... Вопрос: а юрлица для кого маски покупает?? Для манекенов что ли??

гость
17 мар 2020 в 21:04

а зачем они нужны маски

Антонина