19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
111
16 мар 2020 в 21:11

То есть опять за счёт простых налогоплательщиков будем 2 недели содержать тех, кто посчитал себя неуязвимым. А это в основном чиновники и всякие вип менеджеры.

Гость
16 мар 2020 в 17:44

Я тоже пообещать что угодно могу

Гость
16 мар 2020 в 18:04

Обещать - не значит, жениться.

гость
16 мар 2020 в 18:37

если обещал, значит не будут ставить диагноз. будем дохнуть от орви

Ирина
16 мар 2020 в 22:28

Вот налоги бы отменили, как в цивилизационных странах, но не дождёмся

Гость
16 мар 2020 в 17:28

Я директор фирмы, ухожу на карантин. Где мне забрать обещанный миллион?

ОТВЕТИТЬ
Каландар
16 мар 2020 в 18:43

думаю что такими темпами службы на Пасху проводить будут по телетрансляции.
А голосование по Конституции - через гос услуги .
А вот как с Парадом быть? хотя там сольдаты ..продезинфицируют их и вперед.
А упоминание "про веру в Бога" в конституции - пафосно на фоне всего выше приведенного.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 19:31

видимо безработные будут и без больничного и без продуктов и лекарств...хорошо почистят страну от тех кто не вписался в путинскую экономику. На всякий случай, прощаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
16 мар 2020 в 17:38

В РПЦ призвали верующих ответственно относиться к ситуации с заболеванием и НЕ посещать службы при наличии симптомов болезни.

ВОТ ЭТО ПО ЗАПОВЕДИ ХРИСТА : ПРИХОДИТЕ КО МНЕ СТРАЖДУЩИЕ... ан нет!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:28

ещё по средней ЗП больничный закрывали, я бы сам с удовольствием на пару недель на карантин ушел

ОТВЕТИТЬ
Каландар
16 мар 2020 в 17:27

"мы запустим единую телефонную горячую линию, будем размещать самую актуальную информацию по стране, по каждому региону: о числе заболевших, о тех, кто выздоровел" ( Мишустин)

ну как то сразу стало спокойнее. Вот это забота! Ты никого не интересуешь - живой или нет!
Главное Ты можешь получить информацию - кто? где? сколько выздоровело? По умершим - по умолчанию . ну что, началось!! грипп-помирус -короновирус

ОТВЕТИТЬ
Каландар
16 мар 2020 в 18:31

ну вот и понеслось-сь-сь!
с 13.03.2020 года закрыт Валаам на въезд и выезд.
".. изменить Чин прощения - исключить целование икон и Святынь"
Да, По Вере Нашей все! Выходит что попы сами не верят!

А еще недавно все руководство страны ,как один, говорили - все это.. обычная пневмония

Гость
17 мар 2020 в 12:00

США:
- Потерявшие работу будут получать 2/3 от своей заработной платы на протяжении (!) 99 недель!
- Освободят жителей страны от налогов на зарплату до конца года;
- На 3 месяца отсрочат выплату налогов для малого и среднего бизнеса;
- 8,5 миллиардов долларов выделили на разработку вакцины;
- Некоторые штаты освободят из СИЗО подозреваемых в ненасильственных преступлениях.
Франция:
- Отменили плату за ЖКХ;
- Отсрочка по уплате налогов и выплатам в социальные фонды;
- Оплачиваемый больничный с первого дня получат все родители, чьи дети будут помещены в карантин.

Германия:
- Ведётся колоссальная работа по разработке вакцины, и уже есть первые успехи (скандал с США).

Италия:
- Отменили плату за ЖКХ;
- Миллионы евро направят на поддержку людей, которые временно остаются без работы;
- Компенсации компаниям, которые потеряли более 25% прибыли.

Великобритания:
- Снижение налогов;
- Кредиты малому бизнесу станут в три раза дешевле!

Сербия:
- Повышение зарплат медперсоналу;
- Отменили плату за ЖКХ.

Гость
16 мар 2020 в 18:39

Не платили бы, разнылись бы, заплатят, опять нытье.

Загрузка...