18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:15

22 апреля отменяйте мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 16:18

Какой смысл отменять мероприятия, не закрывая школы на карантин? Что толку от этих полумер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 16:22

"Живой" диктатор (!) на диктанте просто 🔥🔥🔥 Диктатор, Карл...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 16:26

а почему не отменяют городские школьные олимпиады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 17:02

Главное чтобы отменили референдум по поправкам в конституцию. Путину он нужен именно сейчас. Потому что он знает что ближе к 2024 году его рейтинг окончательно упадет, и никто за эти поправки, главная цель которых сохранить его власть - голосовать не будет.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 17:10

14 марта должно было состояться празднование "Дня здоровья" на набережной. Перенесли на, пока, неопределённое время.

Мишган
16 мар 2020 в 17:13

Сходить на тоталитарный диктант при "живом" диктаторе :)
Редакция, жги по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 17:13

А почему в Нефтянике не отменили концерт? Я например уже боюсь

Гость
16 мар 2020 в 17:18

Отменяется отпуск (чувствую даже по России). Здравствуйте родные 6 соток!

Гость
16 мар 2020 в 17:33

А мне вот интересно. Многие обвиняют Путина, вам больше обвинить некого? Если не он, был бы другой, и вы думаете , что он был бы намного лучше.
А если вы такие умные, ответственные, щедрые и т.д, что в президенты не подались???
Аааа, ума наверное не хватило, сами -то что для страны или для хотя-бы для дома, в котором живете, для соседей, которые также не далеко, для двора своего, что-то сделали????
Только обвинять и научились, матом крыть все и всех, бухать и на кнопки знакомые в компьютере

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 17:49

Почему тогда Большую перемену не отменят. Родителям, ученикам и учителям ничего не страшно.

Гость
16 мар 2020 в 18:28

лишь бы голосование по конституции не отменили)))

Гость
16 мар 2020 в 18:40

22 апреля мероприятие стоит перенести на более поздний срок,когда вспышка коронавируса пойдёт на спад.

Инна
16 мар 2020 в 18:41

22 выборы почему не отменяют голосование?

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 мар 2020 в 18:45

Почему в же Нефтяник не отменяют концерт 17 марта???

Гость
16 мар 2020 в 18:54

Ещё бы голосованием 22 апреля отменили..почему об этом не думают? Я лично боюсь

Гость
16 мар 2020 в 19:01

Реально мне здоровье дороже, чем 22 апреля сидеть на голосовании...срочно отменять!!

Гость
16 мар 2020 в 19:10

почему не написали, что ТИИ закрыли на карантин?
полная дурь, что, студенты будут делать?
изолируются от общества?
чем ближе к концу, тем больше глупых поступков, есть такое старое мировое суждение.

Гость
16 мар 2020 в 19:29

Щербаков в Нефтянике будет?

гость
16 мар 2020 в 19:50

А почему церкви не закрывают ? Туда много пожилых людей ходит. Или точно от пенсонеров хотят избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 мар 2020 в 20:48

Он слов "Крымская весна " чуть не блеванул.

Гость
16 мар 2020 в 21:35

Почему детские сады не закрывают? Посещаемость под 40 человек...не говорю, что везде, но имеются и такие сады

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 21:42

20 марта концерт Кипелова в филармонии, отменяют или состоится?

Театрал
16 мар 2020 в 21:48

В месяц в Тюмени проводятся десятки или сотни массовых мероприятий. Если 1-2 отменили это ещё не показатель.

Хость
16 мар 2020 в 22:04

А 25 Студенческая весна? Будет?

Миша
16 мар 2020 в 22:05

А может просто крым отменить? — сказал тощий мальчик Алеша, копаясь в куче сгнившей санкционки

Виталий
16 мар 2020 в 22:30

Почему корреспонденты 72.ру никогда ни пишут про мини футбольный клуб "Тюмень". В прошлом году они стали чемпионом России - тишина, в этом году отменили матч с "Газпром-Югрой" из-за коронавируса, тоже глухо, ни какой информации!

Гость
16 мар 2020 в 22:41

Достали со своим короновирусом. У нас в Боровом и в Каскаре птичий грипп в свое время пережили. А короновирус вообще не по чем))))

Мама
16 мар 2020 в 23:42

Зайдите на портал Тюмени, там только и объявляют о мероприятиях которые будут проходить😆🙈 везде ограничивают, а нашим все равно

17 мар 2020 в 09:01

А мне вот другое интересно, почему всякие фестивали в ТРЦ не отменяют?

Евгений
17 мар 2020 в 10:32

+0
−0
Путин не выполнил не одного своего обещания .
2018г - интервью с ВП, где он говорил что не будет менять конституцию
говорил , что не повысит пенсионный возраст
2000г. приход к власти - барель 37 долларов, доллар 28 рублей.
сейчас барель 32 доллара, доллар 75.
В три раза обнищал народ .
Кого винить в этом?

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 мар 2020 в 11:43

Почему власти Тюмени не согласны с Мишустиным? Он считает необходимым КАРАНТИН в 14 дней для возвращающихся из опасных стран и членов их семей. КАРАНТИН, а не какую- то самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 16:51

"Мельницу" в ДКЖ 27 марта тоже отменят?

Гость
18 мар 2020 в 05:37

А тот товарищ из Швейцарии, что заболел, пешком пришел? Или на самолёте прилетел? А всех пассажиров рейса обследовали? Они же все разошлись по домам, потом каждый из них на работу....

Гость
18 мар 2020 в 11:02

А ночные клубы будут закрывать? Там ведь яблоку упасть негде,до 8 утра тусит молодёжь

Шоумэн Пипиркин
18 мар 2020 в 16:29

Из последних новостей - в Тюмень не приедут Scooter, Eminem и Ledy Ga-ga.

По причине того, что и не собирались

Гость
19 мар 2020 в 16:49

Интересно, а МФЦ работает?